Лучшие цена на украинские матрасы ТМ «Сонлайн» и кровати из дуба!

10.01.2016 16:05
просмотров

Украинская ТМ Сонлайн специально к зимним праздникам объявляет о расширении модельного ряда матрасов и новом завозе на склад моделей кроватей из дуба, бука и ясеня.

Отныне в магазин-складе киевской фабрики «Сонлайн», на ул. Горького, 6, Вы найдете корпусную мебель и значительный ассортимент кроватей из массива дуба, бука и ясеня. Спальные гарнитуры, тумбы, комоды, столы и элегантные стулья из самых прочных пород дерева — и все это по лучшим ценам от производителя. Заметьте, что вместо ламелей в кроватях из дуба используется натуральное дерево, что в разы повышает их прочность и долговечность. Мебель из дуба была и остается лучшим выбором и подарком во все времена!

И это еще не все: забота о комфортном и здоровом сне теперь стала еще выгоднее для семейного бюджета! Ведь специально к праздникам ТМ «Сонлайн» объявляет о старте зимних скидок на все линейки матрасов до -10%. Понимая важность здорового отдыха украинская ТМ «Сонлайн» производит матрасы только по уникальной бесклеевой экологически чистой технологии изготовления, которая обеспечивает высокое качество и чрезвычайную мягкость, а эффект независимых пружин точно повторяет контуры тела. К тому же в официальном магазин-складе киевской фабрики «Сонлайн», на ул. Горького, 6, все в наличии: это и металлические и деревянные кровати из ясеня, бука и дуба, каркасы, итальянские латексные, турецкие пуховые подушки, матрасы и текстиль високого качества и прочности, — и все это по ценам от производителя! При этом матрасы ТМ «Сонлайн» в вакуумной упаковке легко вместить в авто. Обратите внимание, ТМ «Сонлайн» оставила цены неизменными, зафиксированными в гривне! Поэтому, спешите приобрести комфортные матрасы и кровати по самым низким ценам от производителя!

Подарите себе и родным комфортный и здоровый сон с оптово-розничным магазин-складом ТМ «Сонлайн», ул. Горького 6. Тел.: 789-77-64, 067 284 77 37, 066 941 47 72.

Новости Днепра про Лучшие цена на украинские матрасы ТМ «Сонлайн» и кровати из дуба!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    3
    просмотров

    Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

    Сегодня 15:08
    6
    просмотров

    В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

    Сегодня 14:57
    4
    просмотров

    Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

    Сегодня 14:45
    4
    просмотров

    «ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

    Сегодня 14:34
    6
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 13:39
    5
    просмотров

    В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

    Сегодня 13:33
    14
    просмотров

    В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

    Сегодня 13:07
    4
    просмотров

    Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

    Сегодня 12:55
    5
    просмотров

    На Мандрыковке нашли дом-призрак.

    Сегодня 12:34
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх