Летние скидки на татуаж и пирсинг в салоне «Феникс»!

04.06.2010 16:06
просмотров

Салон «Феникс» выполнен в соответствии со стандартами, предъявляемыми для проведения работ в области тату, татуажа и пирсинга.

Пирсинг
Пирсинг различных частей тела давно уже будоражит умы прогрессивного человечества. И если лет 50 назад сережки в ушах, да и то только у женщин, считались нормой, то сейчас Новости Днепра про Летние скидки на татуаж и пирсинг в салоне «Феникс»!мы возвращаемся к истокам, когда серьги в носу, языке и т.д. были не просто желательным украшением, но и носили ореол некой избранности.

Прокол уха настолько для нас привычен, что его даже за пирсинг не считают. Однако, такое мнение ошибочно, ведь пирсинг ушей – это не только серьга в мочке уха, это и множество сережек в хряще, и прокол трагуса, и даже толстые цилиндры в мочках.

Вторым по популярности является пирсинг пупка. Ведь как соблазнительно и сексуально поблескивает камешек в центре животика. В пирсинге пупка особого разнообразия нет, в нашем салоне Вам предложат стандартный вертикальный прокол, а также двойной и тройной прокол.

Пирсинг носа еще несколько лет назад пользовался огромным спросом, и хотя сейчас он уже не так распространен, почитателей у него еще предостаточно. Можно проколоть ненавязчивую дырочку в ноздре, а можно даже вставить кольцо в носовую перегородку. Тут все зависит от Ваших пожеланий, которые мастера нашего салона воплотят в жизнь.

Пирсинг бровей менее востребован, чем скажем пирсинг пупка или ушей, однако и у него есть свои поклонники, и по статистике среди них больше мужчин. А вот пирсинг языка более популярен среди молодежи. Сделать прокол в языке решаются не многие, однако еще никто не пожалел о том, что пошел на это.

Татуаж (перманентный макияж)
Перманентный макияж, известный нам еще и как татуаж, является одной из самых Новости Днепра про Летние скидки на татуаж и пирсинг в салоне «Феникс»!востребованных услуг индустрии красоты. Татуаж по своим технологическим характеристикам схож с обыкновенным тату. Однако есть и различия, и эти самые различия играют принципиальную роль. При нанесении перманентного макияжа используются только аппараты со щадящим механизмом, проколы делается не более чем на 1 мм, а натуральные пигменты татуажа через некоторое время рассасываются.
Татуаж глаз избавит от каждодневного утомительного подведения век подводкой. С его помощью подчеркивается разрез глаз и придается желаемая форма.  Наносится татуаж на нижнее или верхнее веко, или на оба сразу – все зависит от Ваших пожеланий.

Татуаж губ предназначен для зрительного увеличения объема губ и придания им красивой формы. Предлагаем два вида татуажа. В первом случае  используются пигменты точно такого же оттенка как естественный цвет губ. Благодаря этому губы выглядят насыщено, но и сохраняют свою естественность. Во втором – цвет пигмента немного или значительно отличается от цвета губ, но подходит под цветовую гамму, используемую в повседневной жизни.

Татауж бровей – это прекрасная возможность избежать ежедневной коррекции бровей и придания им идеальной формы. В нашем арсенале два способа решения проблемы. Во-первых, это нанесение тоненькой и аккуратной линии. И, во-вторых, естественная прорисовка каждого волоска.
Кроме вышеперечисленного, к Вашим услугам также татуаж сосков, который сможет придать Вашей груди большей сексуальности и привлекательности.

Кабинет ногтевого искусcтва «Феникс»:
ул. Титова  2

(050) 742-46-50
(067) 368-69-95
(056) 785-48-38

Dnepr.info

Новости Днепра про Летние скидки на татуаж и пирсинг в салоне «Феникс»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    0
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    3
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    39
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    4
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    10
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    5
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх