Лечение катаракты в офтальмологическом центре «Взгляд»

165
просмотров
18.01.2017 17:57
Катаракта – одно из распространенных заболеваний зрительной системы, которое характеризуется постепенным ухудшением зрения.

katarakta

Это происходит из-за помутнения хрусталика, который должен преломлять световые лучи и пропускать их к сетчатке. Постепенное ухудшение зрения может и вовсе привести к потере зрения.

Если вы заметили, что ваше зрение стало не таким ясным, как было раньше, ощущается пелена перед глазами, вы видите нечеткие и размытые предметы, а цвет зрачка поменял свой оттенок, тогда вам однозначно необходимо посетить офтальмолога.

Как правило, катаракта – заболевание, которое проявляется с возрастом и может развиваться очень долго. В любом случае откладывать визит к врачу не стоит, ведь вовремя выявленное заболевание – гарантия успешного лечения. Чтоб максимально избежать появления глаукомы, вам необходимо знать о факторах, которые способные повлиять на проявление заболевания:

  • Наличие вредных привычек;
  • Правильное питание;
  • Различные заболевания органов зрения;
  • Повреждения глаз;
  • Общие заболевания организма и не только.

Медицина не стоит на месте и постоянно развивается, открывая все новые и новые возможности для лечения различных заболеваний. Офтальмология тоже не исключение. Современные методы коррекции зрения позволяют вернуть 100% зрение быстро и безболезненно.

580a09a3-63a4-4a30-a9ff-716aa20c2ecc_670x0_resize

В офтальмологическом центре «Взгляд» вы сможете пройти полную диагностику зрения на современном оборудовании, которое позволит врачу получить все необходимые данные о вашем зрении. В нашем центре работают квалифицированные врачи с большим опытом работы. На протяжении многих лет мы успешно лечим различные виды заболеваний зрительной системы. Наши офтальмологи предложат вам оптимальные варианты по восстановлению зрения. Лечение глаукомы в центре «Взгляд» дает возможность вернуть себе ясное зрение и полноценную жизнь без очков и контактных линз. В своей практике мы используем только современные методы лечения и именно поэтому мы добиваемся высоких и стойких результатов. Записывайтесь на диагностику прямо сейчас, мы готовы подарить вам утраченное зрение.

Новости Днепра про Лечение катаракты в офтальмологическом центре «Взгляд»Русский

Читайте также

Синдром сухих глаз – причины и профилактика (рекомендации клиники «Взгляд»)
25.02.2019 11:29

Синдром сухих глаз – достаточно распространенная патология, симптоматика которой включает в…

Консультации от офтальмологов клиники «Взгляд». Гиперметропия (дальнозоркость). Причины и лечение.
18.02.2019 11:37

Появление гиперметропии (дальнозоркости) может быть обусловлено развитием таких нарушений, как…

Как сохранить зрение при постоянных нагрузках: правила (советы от клиники «Взгляд»)
14.02.2019 13:36

Жизнь современного человека связана с постоянными зрительными нагрузками: наряду с…

Миопия (близорукость) детская. Важность своевременной диагностики. (Рекомендации от клиники «Взгляд»).
28.01.2019 09:39

Проявления близорукости (миопии), по данным статистики, имеют место у каждого…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх