Квест комната как вид развлечения «Xroom Lviv»

07.07.2017 11:04
просмотров

Посещение квестов становится все более распространенным развлечением, в котором с интересом участвуют люди разного возраста, социального статуса.

Все клиенты квест румов имеют разные интересы и увлечения, у каждого из них есть свои способности и слабые стороны. При этом, все они успешно справляются с основной задачей квеста – выйти из комнаты!

Изначально идея квест комнат появилась из компьютерных игр, которыми увлекается не одно поколение детей. Однако, основным минусом игр является то, что все происходит на экране: вовлеченность человека не такая большая. В квестах все происходит в реальности: срабатывают механизмы, проводятся поиски, решаются задачи и т.п.

Квест комната – это локация, в которой реализуется история, продуманная сценаристами. Это может быть отсылка к далекому прошлому или взгляд в ближайшее будущее. При этом, квесты могут быть как пугающими, так и достаточно обыденными. Все квест румы объединяют две вещи: здесь есть много загадок и их нужно решить за отведенный час. Только так можно выбраться из комнаты. Иногда существует дополнительное задание: например, это может быть поиск какой-то вещи.

В “XROOM” работают профессионалы, любящие свое дело: это сценаристы с огромным опытом работы (в том числе и за рубежом). Именно поэтому каждая наша антуражная квест комната в Львове продумана до мелочей и позволяет полностью погрузиться в атмосферу, будь то времена пиратства, лаборатория ученого или мастерская да Винчи.

У квестов “XROOM” нет ограничений: посетить их могут даже самые маленькие участники в сопровождении взрослых. Ввиду большого разнообразия каждый клиент может найти что-то, что подходит именно ему. Многие посетители настолько вдохновляются тем, что мы делаем, что они готовы приходить снова и снова.

Если Вы думаете, что квесты – это дорого, Вы серьезно ошибаетесь: поход на квест для команды из нескольких человек обходится для каждого из них не дороже, чем поход в обычное кафе или кино. При этом, данное развлечение значительно интереснее и полезнее, поскольку позволяет выбросить негатив, отвлечься от рутины, заставить себя мыслить по-новому и, наконец, найти вдохновение.

Именинников и настоящих любителей квест румов ждет приятный сюрприз: дополнительная скидка на посещение в День Рождения, а также при единовременном заказе посещения нескольких локаций. В случае, если квест команде не понравится по какой-то причине (такого еще не случалось), “XROOM” готовы вернуть потраченные средства в полном объеме.

Собираясь на квест, помните, что команду желательно составить из людей с разными типами мышления – это повысит вероятность успешного выхода из квест комнаты. Но в любом случае, даже если Вам не удастся это сделать, квесты “XROOM” помогут сплотиться Вам как команда и начать лучше понимать друг друга. Это важно не только для друзей, но и для членов одной семьи, и для коллег.

Квест комната от компании “XROOM” – новый формат развлечений, который доступен каждому и не оставит равнодушным ни одного, даже самого привередливого, клиента!

Новости Днепра про Квест комната как вид развлечения Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    6
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    4
    просмотров

    Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

    Сегодня 14:27
    3
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    6
    просмотров

    Будьте осторожны!

    Сегодня 07:00
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх