«Квартал 95» не хочет брать у Госкино 50 миллионов гривен

13.09.2016 15:03
просмотров
Ранее продюсеры студии «Квартал 95» попросили у Госкино поддержать два новых полнометражных фильма – игровой «Слуга народа» и анимационный «Возвращение Гулливера».

Студия «Квартал 95» сняла свою заявку. Об этом сообщили в пресс-службе Национального союза кинематографистов.

Вчера, 12 сентября, Владимир Зеленский заявил, что «Квартал 95» снимается с конкурса в ответ на обвинения главы Нацсовета по ТВ Ольги Герасимьюк, которая назвала студию «попрошайкой». Зеленский добавил, что «Квартал» снимет свои фильмы и без помощи государства.

Напомним, ранее Зеленский в Юрмале пошутил о том, что Украина клянчит деньги у других стран, на что украинцы отреагировали возмущением.

  • СОНЯ
    2016-09-19 18:29:10 Ответить

    Что вы напали на Зеленского,,, Ребята Квартала озвучивают тексты не ими написаные
    Я, например, с удовольствием смотрю их выступления,,, Смешно-потому что "в точку",,,

    Да(0)Нет(0)
  • Глеб
    2016-09-14 09:47:43 Ответить

    Если б они так пошутили в Украине, то проблем бы не было.
    А зачем ехать в другую страну и обсирать свою?Обсирайте свою страну в своей стране.

    Да(4)Нет(9)
  • Виталий
    2016-09-14 01:58:21 Ответить

    Отреагировали те-за кого говорилось

    Да(38)Нет(0)
  • Катя
    2016-09-14 01:57:01 Ответить

    Не приятно было когда пошутили о том что культуры Украины хватит только на 4 дня. Это по моему мнению было очень обидная шутка.

    Да(6)Нет(21)
  • Женя
    2016-09-14 00:16:51 Ответить

    Это политики так отреагировали, а не украинцы. Так что ждем премьер от любимого квартала

    Да(54)Нет(0)
  • Андрей
    2016-09-13 21:00:48 Ответить

    А, правда заколола!! 95 квартал лучшие.

    Да(35)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-09-13 20:28:04 Ответить

    Это депутаты отреагировали возмущением. Лично у меня претензий нет.

    Да(207)Нет(4)
  • Ваз
    2016-09-13 20:04:36 Ответить

    Нифига Украинцы так не реагировали. А что он не правду сказал???? Украинские политики шлюхи, которые дают трахать и сношать нашу страну всему миру изза своей алчности

    Да(198)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.02.2018 13:52

Режиссер «Киборгов» высказался о действиях артистов «95 квартала».

50
Новости Днепра
30.01.2018 11:08

Уроженец Днепропетровщины, известный шоумен Владимир Зеленский сделал интересное заявление о…

35
Новости Украины
04.01.2018 13:55

Телеканал «1+1» прокомментировал скандал вокруг неоднозначного номера студии «Квартал 95».

39
Новости Украины
03.01.2018 14:49

Правозащитники Украины выступили против одной из сценок новогоднего юмористического шоу.

24

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Вчера 20:40
56
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Вчера 20:00
61
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Вчера 19:35
96
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Вчера 19:29
3462
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Вчера 18:42
169
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Вчера 18:06
20
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Вчера 17:53
490
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Вчера 16:18
401
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Вчера 16:05
3043
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Вчера 15:10
603
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх