Куда обращаться, если не работает уличное освещение?

30.01.2015 16:26
просмотров
В прошлом году в Днепропетровске уличное освещение восстановили на ста улицах города.

Ремонтируется уличное освещение в каждом из районов Днепропетровска согласно титульным спискам. Все работы проводятся за счет городского бюджета, на них потрачено 5,6 млн грн.

В прошлом году основные работы велись на:

  • ул. Черниговской,
  • ул. Трансформаторной,
  • ул. Богомаза,
  • ул. Минусинской (Амур-Нижнеднепровский район),
  • ул. Наримской,
  • ул. Поточной,
  • ул. Лихачева (Красногвардейский район),
  • ул. Днепрельстановской,
  • ул. Сельсоветская (Ленинский район),
  • ул. Лебединой,
  • ул. Маршала Тимошенко,
  • ул. Пальмовой (Самарский район),
  • ул. Новосельной,
  • ул. Надъярной,
  • ул. Боброва (Кировский район),
  • ул. Тверской,
  • ул. Оренбургской (Индустриальный район),
  • ул. Дружинников,
  • ул. Глиняной,
  • ул. Гайсинской (Октябрьский район),
  • пер. и ул. Маковского,
  • ул. Майкопской (Бабушкинский район) и других.

На этих улицах заменено более 2,5 тысяч ртутных ламп на натриевые и смонтировано почти 90 километров воздушнокабельных сетей.

По всем вопросам, касательно уличного освещения можно обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу КП «Горсвет»: тел. 745-31-29, 745-13-07.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вадим
    2017-07-12 23:47:14 Ответить

    Ул Уральская в районе 9.11.13 17 19 30 домов из 20 новых фонарей работают 3 шт! Просьба разобраться с проблемой!Нахрен их ьыло ставить если вы их не включаете???

    Да(1)Нет(0)
  • Виктор
    2017-07-05 12:55:23 Ответить

    Аналогичная ситуация. по тел. на сайте не дозвонишься! 10 лет света по улицам не было, а тут вдруг на тебе, установили плафоны, Свет горел ровно 5 дней и все. Зато наш местный р-ный депутатишка по Диевке-2 некий ТЮПА ВАДИМ от УКРОПА в соц сетях отчитался мол р-н освещен., а в реалии как всегда.
    мало того ТЮПА решил не отставать от своего лидера пана ФИЛАТОВА в обустройстве остановок и перед ж.д. переездом у нас установили это ШАЛАШ но не остановка, даже торжественное открытие было. без смеха смотреть на нее нельзя. сегодня сфоткаю ее и выложу в сети, для тех кому интересно увидеть ссылку укажу здесь в коментах.

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-07-04 16:51:12 Ответить

    В прошлом году на улице Новгород -Северской (АНД) установили светильники и новые натриевые лампы. Горели сначала все лампы, но через неделю часть ламп выключилась.
    И сейчас на участке от номера 1 до 41 дома не горит восемь ламп. Обращались в диспечерскую службу - все бесполезно. Заявку принимают и не делают ничего. Возможно и лампы целые- плохой контакт. На прошлой неделе проводили освещение из таких же ламп на соседней паралельной улице Прянишниковой. Но никто и не вспомнил за эти заявки по восстановлению. Просим помочь восстановить освещение на участке. Деньги потратили , а толку.

    Да(3)Нет(0)
  • виктор
    2017-07-01 00:25:37 Ответить

    ахренеть написал коменет , а его удалили. сайт этот херня полная!!!!!! чтоб владельцев этого ресурсса хеакллера с вирусом ПЕТЯ зацепила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды

    Да(2)Нет(1)
  • Виктор
    2017-06-30 22:52:53 Ответить

    Новокодакский (ленинский0) р-н!!! Диевка-2, ул. Дружбы, пер. Варяжский и еще улицы по соседству , на которых месяц назад только установили лампы на столбах, но освещали они
    нам улицы ровно одну неделю и уже 3-ю неделю негорят вообще!!!!!!!!! Темень ужасная!!!!! куда писать кляузы???? за токое отношение комунал служб . Кто конкретно отвечает за нар. освещение????1!!! где узнать фамилию ответственного данного участка??7 если кто знает напишите пожалуйста. я всех собак на него спускать буду , будет сам лично крутить т.н. "ДИНАМУ" но свет на наших улицах ночью гореть будет!!!

    Да(4)Нет(0)
  • Николай
    2017-06-19 15:32:27 Ответить

    На улице Новгород-Северской сделали новое освещение за день с 1 по 41 номер. Но через три дня уже не горели восемь ламп на столбах. Скорее всего плохой контакт выполнен. Просим восстановить нормальную работу освещения улицы.

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений
    2017-05-19 12:41:36 Ответить

    По улице Платова на Мирном(угол с улицей Денисова),не работает лампа освещения.Куда обращаться и как это исправить?

    Да(1)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-04-24 10:07:52 Ответить

    На улице Радостной частный сектор ж\м Победа неправильно работают фонари, включаются в 10 вечера, а выключаются в 9 утра или того позже. Получается вечером темно, а утром рано светает, но фонари палят электричество еще 4 лишних часа.
    Звонить с мобильного на городской дорого и хрен дозвонишься, звонил в поддержу на 0800 но там сказали это не их проблема, звоните в уличное освещение.

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2017-02-20 18:12:05 Ответить

    На улицу Новопрудную провели внешнее освещение, но его хватило только на 1 месяц и праздник закончился(( ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ СВЕТ!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-01-27 23:03:29 Ответить

    По ул.Шефской освещения не было с развала Советского Союза. Три года приходят отписки: то деньги не предусмотрены, то в таком-то квартале начнутся работы, только не указывают какого года. Если у нас на улице не живут никакие депутаты, нет вилл и бизнесменов так нам и свет не нужен?

    Да(0)Нет(0)
    • татьяна
      2017-03-18 19:52:10 Ответить

      Ну и что что мы сюда пишем? Кто-нибудь читает кроме нас? Тут информация висит с 30.01.2015г.

      Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-03 13:43:02 Ответить

    Просим восстановить освещение на ул.Житомирской (бывший тупик 52-й маршрутки) и отрезок ул.Гуртовой от "Капустянской школы, вокруг озера до Житомирской. Весной частично заменили столбы, фонари сняли, обратно не повесели. Примите меры по восстановлению освещения!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-03 13:26:47 Ответить

    На ул. Житомирской (бывший тупик 52-й маршрутки) и ул.Гуртовой нет освещения и так живем на "хуторе", вечная проблема добраться домой с работы, детям с учебы так еще и темень кругом. Примите меры в конце концов!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2016-11-01 10:00:24 Ответить

    У нас на улице никогда не было уличного освещения переулок Декоративный, Новокодацкий р-н. На нашей улице проживают два инвалида, дети ходят в школу.... Своими силами в 2014 году МЫ установили опоры, вызвали монтажную группу, в 2015 году написали письмо на Исполколкомовскую, 6 на имя Дядичко И.А. и в Прокуратуру Города - об отсутствии освещения!!!!! Нам отписались мол ждите в 2016 году (планово)..... И уже конец года - и полный ноль!!!! Помогите кто нибудь, мы уже готовы сами скинуться . Может к какому депутату обратится???? 0967057575

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2016-10-05 16:44:36 Ответить

    Много лет было отличное освещение по улице Кировоградской от 300 номера,но вот уже месяца два темень.Дети едут домой с учебы.Примите меры.

    Да(0)Нет(0)
  • Анна
    2016-09-28 08:52:09 Ответить

    Анд район! В сентябре установили на каждом столбу новые фонари и лампы, нашей радости не было предела, но уже через 3 недели не горит ни один фонарь (лампы очевидно самые дешевые - по цене дорогих). Они перегорели не сразу и не все, а постепенно за месяц улица стала опять вся темная. Очень грустно, потому что как обычно все через ж..у!

    Да(3)Нет(0)
  • Надежда Рябозад
    2016-09-12 14:48:20 Ответить

    Месяц нет освещения возле дома№14 по Г.Королевой.Рядом школа №121,дети ходят на спортивные секции,с работы невозможно идти вечером,примите меры!

    Да(0)Нет(0)
  • Макар
    2016-09-07 16:16:26 Ответить

    вот уже ровно месяц как не работает освещение у первого подъезда дома № 12 по улице Коробова, что на Красном Камне. В лампе, на столбе нервно мерцает электрическая дуга, а света она не дает. Ночью темень ужасная, а ведь близится осень.

    Да(0)Нет(0)