Куда обращаться, если не работает уличное освещение?

30.01.2015 16:26
просмотров
В прошлом году в Днепропетровске уличное освещение восстановили на ста улицах города.

Ремонтируется уличное освещение в каждом из районов Днепропетровска согласно титульным спискам. Все работы проводятся за счет городского бюджета, на них потрачено 5,6 млн грн.

В прошлом году основные работы велись на:

  • ул. Черниговской,
  • ул. Трансформаторной,
  • ул. Богомаза,
  • ул. Минусинской (Амур-Нижнеднепровский район),
  • ул. Наримской,
  • ул. Поточной,
  • ул. Лихачева (Красногвардейский район),
  • ул. Днепрельстановской,
  • ул. Сельсоветская (Ленинский район),
  • ул. Лебединой,
  • ул. Маршала Тимошенко,
  • ул. Пальмовой (Самарский район),
  • ул. Новосельной,
  • ул. Надъярной,
  • ул. Боброва (Кировский район),
  • ул. Тверской,
  • ул. Оренбургской (Индустриальный район),
  • ул. Дружинников,
  • ул. Глиняной,
  • ул. Гайсинской (Октябрьский район),
  • пер. и ул. Маковского,
  • ул. Майкопской (Бабушкинский район) и других.

На этих улицах заменено более 2,5 тысяч ртутных ламп на натриевые и смонтировано почти 90 километров воздушнокабельных сетей.

По всем вопросам, касательно уличного освещения можно обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу КП «Горсвет»: тел. 745-31-29, 745-13-07.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2017-12-08 15:27:09 Ответить

    Доброго времени суток. Будьте добры восстановите уличное освещение по ул.Мукачевской от №71 до №55 (Новокодацкий район). Для деток страшновато возвра-щаться по вечерам домой. Вся улица освещена, а этот участок нет. Сделайте детям и их родителям подарок.

    Да(1)Нет(0)
  • DBZ
    2017-12-04 16:33:45 Ответить

    КРИВОЙ РОГ ул.ГУЦУЛЬСКАЯ 1 НЕТ СВЕТА 2 ГоД ало ПРИЕМ

    Да(0)Нет(0)
  • Наталия
    2017-11-28 23:32:08 Ответить

    Доброе время суток! На ул. Ближней 33 Ленинский район, построили дом 6 лет назад, освещения вокруг дома не было с первого дня. Хотя столбы с фонорями стоят каждые десять метров, спасибо что от больницы прожекторы освещают полную темень. На ул. Буденого освещение сделали как в церкви, возле каждого подъезда, можно на ул. Ближней 33, подъезды 1, 2 хотя бы через один столб сделать освищение?! Выйти с ребенком вечером не возможно, еще и ночью машины под подъездом бьют!

    Да(1)Нет(0)
  • Виктор
    2017-11-27 22:02:01 Ответить

    Енисейская (Индустриальный р-н) начало улицы от С.Ковалевской освещения нету.Примите меры

    Да(0)Нет(1)
  • люди
    2017-11-23 21:11:49 Ответить

    ул.мольера 4.не работает освещение 2-й год.можно заделать.спасибо.

    Да(1)Нет(0)
  • Юлия и все жильцы улицы
    2017-11-17 11:41:47 Ответить

    Оставили заявку сегодня 31.10.2017 о том, что нет освещения на улице Астраханской, Бабушкинский район города Днепропетровска. А именно не горят лампы на столбе на перекрёстке ул. Серпнева и Астраханская, а также не горит фонарь на столбе ул. Астраханской, напротив домов 3 и 4. Надеемся на быстрое ВАШЕ реагирование, жильцы ул. Астраханской.

    Добрый день!
    Сегодня 17.11.2017 г., повторно звонила оператору по поводу заявки, оператор Галина сказала, что срок выполнения заявки 45 дней.
    Ждем с надеждой, что "Да будет свет" на нашей улице! Повторная заявка под номером 10 оставлена сегодня!

    Да(1)Нет(0)
  • Галина
    2017-11-06 20:09:11 Ответить

    С августа месяца отключили свет на улице Гуртовой, а именно в начале улицы со 2 по 38 номер, улица тупиковая, без уличного освещения идёшь домой "на ощупь", да ещё и дорога мягко говоря "не очень", можно на лужу наткнуться или на что-то похуже, заявки в горсеть оставляли раз пять, все обещают что-то сделать! Реально достало четвертый месяц заходить к себе на улицу и материть коммунальную службу за их бездействие.

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия, Наталья, Дмитр,Мих и Т.д
    2017-10-31 11:12:34 Ответить

    Добрый день!
    Оставили заявку сегодня 31.10.2017 о том, что нет освещения на улице Астраханской, Бабушкинский район города Днепропетровска. А именно не горят лампы на столбе на перекрёстке ул. Серпнева и Астраханская, а также не горит фонарь на столбе ул. Астраханской, напротив домов 3 и 4. Надеемся на быстрое ВАШЕ реагирование, жильцы ул. Астраханской.

    Да(4)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-22 21:53:12 Ответить

    Добрый вечер, ул.Читинская. И снова темно. Уже второй день по улице не горит ни один фонарь. Как "это" работает я не понимаю. На всех и параллельных и перпендикулярных улицах на всех столбах горят лампочки . На Читинской не горит ни один фонарь. Темно как в до эволюционный период. Может на нашей улице живет ВРАГ ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго»? А мы все заложники. Только чьи? Ау, кто же нам поможет?

    Да(0)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-10-21 16:22:25 Ответить

    Не горит освещение во дворе по ул. Толбухина 35 Кривой Рог. Очень темно во дворе! Помогите в этом вопросе!

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-10-19 22:06:41 Ответить

    Не работает освещение на участке от ул.Надежды Алексеенко, 40 до ул.Антоновича. Страшно ходить. На ребенка пытался напасть наркоман, но хорошо, что я вышла его встречать. Пожалуйста! Помогите населению. Дайте свет!

    Да(1)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-12 18:37:34 Ответить

    Ура! Читинская. На столбах загадочным образом засветились лампочки. Да будет свет! Спасибо всем кто помог " засветить" нашу улицу.

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-09 20:30:10 Ответить

    Пишу снова, хотя пользы- как с козла молока. Только, как говорят, что бы выплеснуть свою негативную энергию. Улица Читинская. 05.10 2017 г. проехали ремонтники. Крутили, меняли, протирали лампочки на уличных столбах. А уже 06.10 2017 г. возле моего дома не работало освещение на 3-х столбах. Дальше по улице тоже темень. Праздник длился одну ночь. Стоило тратить деньги на бензин, оплату работы трех рабочих и еще какие-то расходы, если ничего практически не изменилось? Как было 3 горящих фонаря по улице, так и осталось. Или стоило?

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-06 19:56:46 Ответить

    А где делось освещение на ул Читинской? На всех улицах светло, горят фонари, а у нас темно как... Этой улица вообще будто-бы нет в Днепре. О дороге не пишу.Мусор ГОД не вывозят - нормально. По всей улице горит 3 фонаря - пойдет. Я езжу по Минусинской, по Казахстанской (параллельные Читинской), Там все нормально.Практически на всех столбах горят фонари . Вчера проехали электрики отремонтировали, но предупредили, ненадолго. "Птичку" поставили и "гудбай". Наверное, как обычно, лампы дешевые по цене дорогих. А разница...? Так и живем, в "Европе".

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-08-24 09:59:17 Ответить

    Уже более 3 месяцев нет освещения на Орловском переулке. Страшно идти с работы. Скоро школа и спортивные секции начнуться , а освещения нет , тротуарной зоны нет . Дети и взрослые идут по проезжей части дороги...создается аварийная ситуация и возможны жертвы. Отремонтируйте не работающие лампы для освещения улицы.

    Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2017-08-04 22:01:19 Ответить

    и все таки появится освещение на коробова 20 или будет темень отзовитесь

    Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2017-08-01 20:24:45 Ответить

    когда будет свет на улицах Красного камня страшно идти с работі имейте совесть

    Да(2)Нет(0)
  • бут
    2017-08-01 20:23:35 Ответить

    на красном камне нет света улица Коробова 20 пропал 10 дней назад

    Да(2)Нет(0)
  • Вадим
    2017-07-12 23:47:14 Ответить

    Ул Уральская в районе 9.11.13 17 19 30 домов из 20 новых фонарей работают 3 шт! Просьба разобраться с проблемой!Нахрен их ьыло ставить если вы их не включаете???

    Да(4)Нет(0)
  • Виктор
    2017-07-05 12:55:23 Ответить

    Аналогичная ситуация. по тел. на сайте не дозвонишься! 10 лет света по улицам не было, а тут вдруг на тебе, установили плафоны, Свет горел ровно 5 дней и все. Зато наш местный р-ный депутатишка по Диевке-2 некий ТЮПА ВАДИМ от УКРОПА в соц сетях отчитался мол р-н освещен., а в реалии как всегда.
    мало того ТЮПА решил не отставать от своего лидера пана ФИЛАТОВА в обустройстве остановок и перед ж.д. переездом у нас установили это ШАЛАШ но не остановка, даже торжественное открытие было. без смеха смотреть на нее нельзя. сегодня сфоткаю ее и выложу в сети, для тех кому интересно увидеть ссылку укажу здесь в коментах.

    Да(4)Нет(0)
  • Николай
    2017-07-04 16:51:12 Ответить

    В прошлом году на улице Новгород -Северской (АНД) установили светильники и новые натриевые лампы. Горели сначала все лампы, но через неделю часть ламп выключилась.
    И сейчас на участке от номера 1 до 41 дома не горит восемь ламп. Обращались в диспечерскую службу - все бесполезно. Заявку принимают и не делают ничего. Возможно и лампы целые- плохой контакт. На прошлой неделе проводили освещение из таких же ламп на соседней паралельной улице Прянишниковой. Но никто и не вспомнил за эти заявки по восстановлению. Просим помочь восстановить освещение на участке. Деньги потратили , а толку.

    Да(3)Нет(0)
  • виктор
    2017-07-01 00:25:37 Ответить

    ахренеть написал коменет , а его удалили. сайт этот херня полная!!!!!! чтоб владельцев этого ресурсса хеакллера с вирусом ПЕТЯ зацепила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды

    Да(2)Нет(1)
  • Виктор
    2017-06-30 22:52:53 Ответить

    Новокодакский (ленинский0) р-н!!! Диевка-2, ул. Дружбы, пер. Варяжский и еще улицы по соседству , на которых месяц назад только установили лампы на столбах, но освещали они
    нам улицы ровно одну неделю и уже 3-ю неделю негорят вообще!!!!!!!!! Темень ужасная!!!!! куда писать кляузы???? за токое отношение комунал служб . Кто конкретно отвечает за нар. освещение????1!!! где узнать фамилию ответственного данного участка??7 если кто знает напишите пожалуйста. я всех собак на него спускать буду , будет сам лично крутить т.н. "ДИНАМУ" но свет на наших улицах ночью гореть будет!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Николай
    2017-06-19 15:32:27 Ответить

    На улице Новгород-Северской сделали новое освещение за день с 1 по 41 номер. Но через три дня уже не горели восемь ламп на столбах. Скорее всего плохой контакт выполнен. Просим восстановить нормальную работу освещения улицы.

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений
    2017-05-19 12:41:36 Ответить

    По улице Платова на Мирном(угол с улицей Денисова),не работает лампа освещения.Куда обращаться и как это исправить?

    Да(1)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-04-24 10:07:52 Ответить

    На улице Радостной частный сектор ж\м Победа неправильно работают фонари, включаются в 10 вечера, а выключаются в 9 утра или того позже. Получается вечером темно, а утром рано светает, но фонари палят электричество еще 4 лишних часа.
    Звонить с мобильного на городской дорого и хрен дозвонишься, звонил в поддержу на 0800 но там сказали это не их проблема, звоните в уличное освещение.

    Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2017-02-20 18:12:05 Ответить

    На улицу Новопрудную провели внешнее освещение, но его хватило только на 1 месяц и праздник закончился(( ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ СВЕТ!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-01-27 23:03:29 Ответить

    По ул.Шефской освещения не было с развала Советского Союза. Три года приходят отписки: то деньги не предусмотрены, то в таком-то квартале начнутся работы, только не указывают какого года. Если у нас на улице не живут никакие депутаты, нет вилл и бизнесменов так нам и свет не нужен?

    Да(0)Нет(0)
    • татьяна
      2017-03-18 19:52:10 Ответить

      Ну и что что мы сюда пишем? Кто-нибудь читает кроме нас? Тут информация висит с 30.01.2015г.

      Да(1)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-03 13:43:02 Ответить

    Просим восстановить освещение на ул.Житомирской (бывший тупик 52-й маршрутки) и отрезок ул.Гуртовой от "Капустянской школы, вокруг озера до Житомирской. Весной частично заменили столбы, фонари сняли, обратно не повесели. Примите меры по восстановлению освещения!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-03 13:26:47 Ответить

    На ул. Житомирской (бывший тупик 52-й маршрутки) и ул.Гуртовой нет освещения и так живем на "хуторе", вечная проблема добраться домой с работы, детям с учебы так еще и темень кругом. Примите меры в конце концов!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2016-11-01 10:00:24 Ответить

    У нас на улице никогда не было уличного освещения переулок Декоративный, Новокодацкий р-н. На нашей улице проживают два инвалида, дети ходят в школу.... Своими силами в 2014 году МЫ установили опоры, вызвали монтажную группу, в 2015 году написали письмо на Исполколкомовскую, 6 на имя Дядичко И.А. и в Прокуратуру Города - об отсутствии освещения!!!!! Нам отписались мол ждите в 2016 году (планово)..... И уже конец года - и полный ноль!!!! Помогите кто нибудь, мы уже готовы сами скинуться . Может к какому депутату обратится???? 0967057575

    Да(3)Нет(0)
  • Светлана
    2016-10-05 16:44:36 Ответить

    Много лет было отличное освещение по улице Кировоградской от 300 номера,но вот уже месяца два темень.Дети едут домой с учебы.Примите меры.

    Да(0)Нет(0)
  • Анна
    2016-09-28 08:52:09 Ответить

    Анд район! В сентябре установили на каждом столбу новые фонари и лампы, нашей радости не было предела, но уже через 3 недели не горит ни один фонарь (лампы очевидно самые дешевые - по цене дорогих). Они перегорели не сразу и не все, а постепенно за месяц улица стала опять вся темная. Очень грустно, потому что как обычно все через ж..у!

    Да(3)Нет(0)
  • Надежда Рябозад
    2016-09-12 14:48:20 Ответить

    Месяц нет освещения возле дома№14 по Г.Королевой.Рядом школа №121,дети ходят на спортивные секции,с работы невозможно идти вечером,примите меры!

    Да(0)Нет(0)
  • Макар
    2016-09-07 16:16:26 Ответить

    вот уже ровно месяц как не работает освещение у первого подъезда дома № 12 по улице Коробова, что на Красном Камне. В лампе, на столбе нервно мерцает электрическая дуга, а света она не дает. Ночью темень ужасная, а ведь близится осень.

    Да(0)Нет(0)