Кто виноват в ужаснейшем состоянии маршруток в Днепре?

06.09.2017 12:25
просмотров
Многие жители Днепра возмущаются по поводу состояния большинства маршруток в городе. Тем не менее не все задумываются, кто на самом деле виноват в этом.

Об этом сообщают vesti.dp.ua

Житель Днепра Денис Кавун опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой изображено сидение одной из маршруток. В описании к фото он указывает на то, что до ужасного состояния маршрутки доводят сколько не водители, сколько пассажиры в салонах. Не редко бывают случаи когда в салоне общественного транспорта наблюдаются жители города которые пьют пиво, обклеивают сиденья жвачками или режут их. На фото, по словам днепрянина, свежеперетянутый салон. 

Большинство пользователей согласились с постом Дениса Кавуна и отмечают, что подобное отношение никак не приведет страну в Европу. 

В тот же момент стоит отметить комментарии некоторых медиков города. Специалисты заявляли, что считают ездить в маршрутках в Днепре чрезвычайно опасно, о чем мы писали ранее

7

Главные новости Днепра в Telegram
  • лор
    2017-09-19 17:30:38 Ответить

    Самый ужасный маршрут это 141 .Таромское-Вокзал.Ездят как хотят особенно вечером.Жаловаться нет как.

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-14 12:19:46 Ответить

    21 и 7 маршрут, обслуживает СМИТ, не справляется с вывозом пассажиров утром и вечером. Это ещё тот аттракцион уехать. Ездим, как...промолчу. Почему всем все равно? Нет хозяина в городе. Вот и весь ответ.

    Да(1)Нет(0)
  • Molli
    2017-09-14 10:24:13 Ответить

    Денис Кавун -сам водитель маршрутки. и довольно таки не плохой.

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2017-09-08 13:06:52 Ответить

    Сами же и виноваты.Чисто не там где убирают
    А там где не срут.

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2017-09-07 16:41:19 Ответить

    40 маршрут не справляется с перевозкой людей прошу примите МЕРЫ. Нет сил утром не влезть это кошмар. 40 маршрут Парус -Тополь хуже всех маршрутов.

    Да(2)Нет(0)
  • горожанин
    2017-09-07 03:07:37 Ответить

    Уберите с дорог маршрутки! Верните нам троллейбусы! Филатов обещал этот год,сделать годом электротранспорта!

    Да(3)Нет(0)
  • Наталья
    2017-09-06 21:49:16 Ответить

    Еще возникает вопрос, куда обращаться, если сталкиваешься с таким?
    Номера обычно пишут липовые и ни пожаловаться на грязный салон, ни поблагодарить за вежливого водителя выходит нельзя.

    Да(4)Нет(0)
    • Михаил
      2017-09-07 06:01:08 Ответить

      *Осторожно, лучше так не делать!*
      Жаловаться на мойках частным "предпринимателям", которые иногда туда подъезжают поздним вечером собрать деньги с водителей, которые в этот момент со своего кармана оплачивает минимальную помывку автобуса или маршрутки. Почти каждая маршрутка имеет частного владельца, только вот этому частному владельцу плевать на чистоту маршрутки и на удобства пассажиров. Деньги важнее.

      Да(2)Нет(0)
  • Лидия
    2017-09-06 15:21:29 Ответить

    Да, есть идиоты!Но маршрутки выезжают грязные, закопченные люки,грязные окна,пол .Пол никогда не моется, редко веник видет.

    Это также пассажиры виноваты?

    Да(22)Нет(1)
    • Дмитрий не эксперт
      2017-09-07 11:10:07 Ответить

      Давайте плату за проезд не лично в руки водителю, а на пол возле него) Хоть и говорят что деньги не пахнут, но я думаю он потом задумается что пол все таки стоит помыть, когда на купюре даже не будет виден номинал купюры из-за грязи в полу

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.09.2017 09:53

Водитель автобусного маршрута №20 идет на своеобразный рекорд. Он сумел…

39
Новости Днепра
14.09.2017 09:14

Общественный активист Иван Васючков проанализировал Концепцию развития наземного пассажирского транспорта.

Новости Днепра
03.09.2017 13:15

Летний сезон закончился, а значит, нагрузка на транспортную систему города…

Новости Днепра
17.08.2017 16:53

В скором времени по всему городу будут установлены специальные QR-коды,…

4

Последние новости

Сегодня, 20 сентября, был завершен месячник «Внимание: дети на дороге» во время которого детей обучали правилам дорожного движения.

Сегодня 13:50
14
просмотров

Минобороны твердо намерено до конца года завершить необходимые процедуры, чтобы в полном объеме заработало соглашение между украинским оборонным ведомством и Агентством НАТО по поддержке и снабжению (NSPA).

Сегодня 13:35
85
просмотров

Полиция задержала мужчину, который хотел своровать кабель. Во время досмотра патрульные обнаружили в карманах у злоумышленника наркотическое вещество.

Сегодня 13:29
56
просмотров

Для жителей Игрени и Одинковки могут оживить столетний парк, который располагается на углу улиц Кожедуба и Апостоловская.

Сегодня 13:06
46
просмотров

Вирус в обновлении программы CCleaner был нейтрализован.

Сегодня 12:30
63
просмотров

Руководитель компании Master-Profi, которая выиграла тендер на проведение ремонта Нового моста, рассказал, как обстоят дела с работами на мосту.

Сегодня 12:28
577
просмотров

Прокуратура Днепровской области проводит досудебное расследование которое касается должностного лица «Днепроводоканала». Чиновник подозревается в афере.

Сегодня 12:27
62
просмотров

Каждый второй житель украинских мегаполисов хочет снижения максимальной скорости движения авто в городах.

Сегодня 12:08
57
просмотров

А уж сколько могло бы напиться и представить сложно... Но его изъяли, потому что он был незаконным.

Сегодня 12:03
96
просмотров

Около ста военнослужащих, которые находятся на передовой, получили награды от министра обороны Степана Полторака. Вместе с главой оборонного ведомства их вручила и народный депутат, председатель Днепровской городской организации БПП «Солидарность» Татьяна Рычкова.

Сегодня 12:00
78
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

  • Акция!

    -33% на більше ніж 33 моделі вашої улюбленної білизни!

Наверх