Кто виноват в ужаснейшем состоянии маршруток в Днепре?

06.09.2017 12:25
просмотров

Многие жители Днепра возмущаются по поводу состояния большинства маршруток в городе. Тем не менее не все задумываются, кто на самом деле виноват в этом.

Об этом сообщают vesti.dp.ua

Житель Днепра Денис Кавун опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой изображено сидение одной из маршруток. В описании к фото он указывает на то, что до ужасного состояния маршрутки доводят сколько не водители, сколько пассажиры в салонах. Не редко бывают случаи когда в салоне общественного транспорта наблюдаются жители города которые пьют пиво, обклеивают сиденья жвачками или режут их. На фото, по словам днепрянина, свежеперетянутый салон. 

Большинство пользователей согласились с постом Дениса Кавуна и отмечают, что подобное отношение никак не приведет страну в Европу. 

В тот же момент стоит отметить комментарии некоторых медиков города. Специалисты заявляли, что считают ездить в маршрутках в Днепре чрезвычайно опасно, о чем мы писали ранее

7

Новости Днепра про Кто виноват в ужаснейшем состоянии маршруток в Днепре?Русский

Автор:


  • Таня
    2017-11-27 09:43:35 Ответить

    Жаловаться есть как. Поверьте. Уже 2года воюем с ними и есть результаты. Тел директора АТП +380979163809 Иван Иванович. Звоните и не молчите

  • лор
    2017-09-19 17:30:38 Ответить

    Самый ужасный маршрут это 141 .Таромское-Вокзал.Ездят как хотят особенно вечером.Жаловаться нет как.

  • Александр
    2017-09-14 12:19:46 Ответить

    21 и 7 маршрут, обслуживает СМИТ, не справляется с вывозом пассажиров утром и вечером. Это ещё тот аттракцион уехать. Ездим, как…промолчу. Почему всем все равно? Нет хозяина в городе. Вот и весь ответ.

  • Molli
    2017-09-14 10:24:13 Ответить

    Денис Кавун -сам водитель маршрутки. и довольно таки не плохой.

  • Юля
    2017-09-08 13:06:52 Ответить

    Сами же и виноваты.Чисто не там где убирают
    А там где не срут.

  • Анастасия
    2017-09-07 16:41:19 Ответить

    40 маршрут не справляется с перевозкой людей прошу примите МЕРЫ. Нет сил утром не влезть это кошмар. 40 маршрут Парус -Тополь хуже всех маршрутов.

  • горожанин
    2017-09-07 03:07:37 Ответить

    Уберите с дорог маршрутки! Верните нам троллейбусы! Филатов обещал этот год,сделать годом электротранспорта!

  • Наталья
    2017-09-06 21:49:16 Ответить

    Еще возникает вопрос, куда обращаться, если сталкиваешься с таким?
    Номера обычно пишут липовые и ни пожаловаться на грязный салон, ни поблагодарить за вежливого водителя выходит нельзя.

    • Михаил
      2017-09-07 06:01:08 Ответить

      *Осторожно, лучше так не делать!*
      Жаловаться на мойках частным «предпринимателям», которые иногда туда подъезжают поздним вечером собрать деньги с водителей, которые в этот момент со своего кармана оплачивает минимальную помывку автобуса или маршрутки. Почти каждая маршрутка имеет частного владельца, только вот этому частному владельцу плевать на чистоту маршрутки и на удобства пассажиров. Деньги важнее.

  • Лидия
    2017-09-06 15:21:29 Ответить

    Да, есть идиоты!Но маршрутки выезжают грязные, закопченные люки,грязные окна,пол .Пол никогда не моется, редко веник видет.

    Это также пассажиры виноваты?

    • Дмитрий не эксперт
      2017-09-07 11:10:07 Ответить

      Давайте плату за проезд не лично в руки водителю, а на пол возле него) Хоть и говорят что деньги не пахнут, но я думаю он потом задумается что пол все таки стоит помыть, когда на купюре даже не будет виден номинал купюры из-за грязи в полу

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
Вчера 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

В Днепре две недели не будет ездить популярный троллейбус
Новости Днепра
17.04.2024 11:27

В Днепре временно не будет курсировать 21 троллейбус.

В Днепре 5 автобусов и троллейбус на неделю изменят схему движения
Новости Днепра
15.04.2024 13:12

В Днепре ожидаются большие перемены в работе транспорта.

Последние новости

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
1
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
12
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
7
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
8
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх