Кто снимает ограждения вдоль дорог в Днепре?

17.06.2017 13:19
просмотров

В одном из районов Днепра неизвестные спилили ограждение вдоль дороги. Кто и зачем это делает?Днепряне обратились к Михаилу Лысенко за ответами.

Об этом пишут Вести Приднепровья.

Screenshot_20170615-112646 (1)

 

«Я был очень рад, когда на 12-ом квартале установили новые ограждения вдоль дороги, но сегодня увидел, что два пролета отсутствуют. Это запланированный демонтаж или просто местные маршрутчики и магазины умнее всех?», — написал в соцсети житель Днепра Сергей Огиенко.

В комментариях многие стали подтверждать, что снимают ограждения маршрутчики, ведь именно на том месте они берут пассажиров. Такой же ответ последовал и от Михаила Лысенко:

«Два раза ставили заново, два раза маршрутчики спиливали», — написал он.

Новости Днепра про Кто снимает ограждения вдоль дорог в Днепре?Русский

Автор:


  • Роман
    2017-06-18 22:21:52 Ответить

    Ебальник уткни, сядь за руль и выезжай с этих улиц,потом я на тебя посмотрю

  • Дмитро
    2017-06-18 21:25:45 Ответить

    Пора-бы «крышу» у маршрутчиков потрусить!! И сделать несколько карманов для отстоя маршруток!! Поскольку у «королей» нету ни предела ни границ!!! И Богонису кресло пошатать,что-бы зад подорвал для поиска резчиков!!!

  • Житель
    2017-06-18 17:06:45 Ответить

    Ты себе голову срежь!!!

  • Роман
    2017-06-17 14:08:48 Ответить

    Из-за них ничего не видно,когда выезжаешь с улицы или двора нужно всю морду авто вытащить на дорогу,чтоб понять, пусто или нет.Срежте их к чертям,по крайней мере возле поворотов и выездов

Добавить комментарий

Новости по теме

Завтра в Днепре популярные трамваи изменят график движения
Новости Днепра
Сегодня 14:54

Важная информация!

Погода на 13 апреля: в Днепре будет облачно, но тепло
Новости Днепра
13.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Необычная история старинного дома возле ЦУМа в Днепре: из коммуналки в ТЦ
Новости Днепра
12.04.2024 12:31

Напротив ЦУМа в Днепре находится небольшое старое трехэтажное здание. Ему…

Погода на 10 апреля: в Днепре будет очень тепло
Новости Днепра
10.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
5
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

Сегодня 16:19
5
просмотров

В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

Сегодня 15:36
3
просмотров

Важная информация!

Сегодня 14:54
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх