Кто на самом деле самый богатый пенсионер в стране

09.02.2018 14:35
просмотров
В стране из всего населения — третья часть это пенсионеры.

На данный момент, информирует 34 канал, в Украине официально получают выплаты 12,5 миллионов человек.

Превалирующая часть из этих пожилых людей (6,1 миллион граждан) получает так называемую минималку, которая составляет 1 452 гривны.

Средней пенсией в стране могут похвастаться — 2,5 тысячи наших сограждан.

19 тысяч человек получают 10 тысяч гривен и выше.

Более двух десятков тысяч гривен выплачивают совсем уж маленькой группе украинских граждан — 800 человек.

Зажиточным пенсионером может по праву себя считать тот, кто обладает профессией военный летчик, да еще и имеет звание Героя Украины. Таким людям каждый месяц государство выплачивает 58 тысяч гривен. 


Главные новости Днепра в Telegram
  • Николай
    2018-02-10 17:02:00 Ответить

    сранно... пенсии получают 12млн. людей из них 6млн - минималку. + 2.5тыс - среднюю. + 19тыс. человек 10тыс и выше. + 800чел. максимальную... странность в том, что по этим подсчётам, пенсию получают ~6.1млн. чел. а где же остальные 5.9млн?или меня неправильно математики учили в школе или нас наё...?

    Да(7)Нет(0)
  • Николай
    2018-02-10 11:33:54 Ответить

    Для кого такой обман? Я военный лётчик - снайпер, пролетавший на более чем 25 типов самолётов. Прослужил в лавах ВС Украины 13 лет. С общим лётным стажем 40 лет. Руководил большими военными организациями с очень большими окладами. Пенсия на сегодня- 5100 грн. Прошу не занимайтесь брехнёй. Не вводите в оману общество. Говорите про пенсии суддей, прокуроров, депутатов, министров и т.д.

    Да(40)Нет(3)
  • Людмила
    2018-02-10 10:18:04 Ответить

    Мой свекр тоже военный летчик, подполковник, 10 000 часов боевых вылетов, Афганистан. 4000 тысячи гривен.

    Да(17)Нет(4)
  • Константин
    2018-02-10 09:48:42 Ответить

    В какая пенсия у бывшего главы НБУ господина Стельмах? В период правления помаранчевых это был скандал, потому что его пенсия была больше 100 000 грн. Ему пенсию тоже проиндексировали. А пожизненное денежное содержание судей конституционного суда, которое составляет 80% от теперешних доходов? Зарплата судей КСУ 300 000 грн.

    Да(21)Нет(3)
  • Роман
    2018-02-10 09:38:24 Ответить

    Тесть шахтер ,пенсия 10500гр.

    Да(8)Нет(4)
  • Елена
    2018-02-10 09:30:10 Ответить

    6,1 млн чел+2,5 млн чел + 19 тысяч человек+ 800 чел<12,5 млн чел. Остальные 4 млн чел получают по 58 тысяч грн. Ха-ха-ха. Оооочень смешно.

    Да(10)Нет(7)
  • Элллл
    2018-02-10 08:53:10 Ответить

    На государство надеятся- себя не уважать. Я считаю, что давно пора каждому о себе подумать в первую очередь, а не платить мзду этим чинам в виде так называемых взносов в обанкротившийся пенсионный фонд Украины. Я уже давно не верю власти, поэтому собираю на пенсию себе сам. И уверен, что бы не случилось, на старости у меня будет и хлеб и масло и колбаса, как во всем цивилизованного мире

    Да(21)Нет(17)
  • Люда
    2018-02-10 08:50:28 Ответить

    Наша проблема на даний час-це велика прірва між богатими і бідними-така сітуація приводить до війни-наша влада замісь того щоб зробити розрив меньшим-більше озлоблюють людей

    Да(49)Нет(2)
  • Алла
    2018-02-10 08:38:08 Ответить

    А за какие такие заслуги советским военным пенсионерам давать высокие пенсии?они что воевали?в советское время их кормили, одевали, давали внеочереди квартиры,высокие зарплаты, а их женам засчитывали в стаж не работу, как всем,а время пребывания при муже офицере.может хватит лахвы!

    Да(34)Нет(48)
    • Вася
      2018-02-10 10:38:11 Ответить

      Мощни включите

      Да(1)Нет(1)
    • Элеонора Дмитриевна
      2018-02-10 10:54:23 Ответить

      Уже за то, что живешь ты и твои родители. 41-й год меня, пятилетнюю, застал в Ленинграде и я бы наверняка погибла (как и сотни тысяч других), если бы не советские военные. Думай о том, что подобная участь могла постичь и твоих родителей. Включи мозги, если они у тебя есть, и не ведись на агрессивную пропаганду

      Да(19)Нет(2)
  • Вячеслав
    2018-02-10 08:13:07 Ответить

    Проработал трактористом 30 лет,из них 16 лет на двух комбайнах заработал пенсии 1373 гривни разве ето справедливо.

    Да(8)Нет(66)
  • Эдуард
    2018-02-10 02:00:09 Ответить

    Пенсии 10 - 13 тысяч получают металлурги и шахтеры с большим вредным стажем. У меня и у моих друзей такие пенсии, мы всю жизнь проработали на Криворожстали.

    Да(34)Нет(10)
  • Лана
    2018-02-09 20:36:05 Ответить

    Мой муж военный летчик, служил в строевых войсках, правда не Герой- пенсия3935 грв

    Да(38)Нет(9)
  • Александр
    2018-02-09 17:48:46 Ответить

    Интересно, сколько народ будет ещё терпеть, то что происходит в Украине, нужно вставать всем, и делать то, что сделали с Кодаффи

    Да(133)Нет(9)
  • Валерий
    2018-02-09 16:53:54 Ответить

    Корпорации рошен пора переходить на изготовление сухарей, так как они скоро понадобится их папе, выборы он не выиграет, уже все военные пенсионеры и их родственники, а это около двух млн. За За него не проголосую, добавить других силовиков пенсионеров, которые честно служили народу и кое кто в пролетел, законы должны работать не обменивай людей, за все придётся отвечать..

    Да(125)Нет(10)
  • ПараШенко
    2018-02-09 16:16:40 Ответить

    Может не 2.5 тысячи человек, а 2.5 млн. человек?

    Да(46)Нет(8)
  • Елена
    2018-02-09 16:14:33 Ответить

    Огромная просьба!!! Дайте Порошенко, Гройсману и Реве в руки по 1452 грн, добавьте артриты, артрозы всех суставов, сердечные проблемы, гипертонию, сахарный диабет, прикрутите слух, уменьшите зрение , заберите все личные задекларированые деньги , машины, И ПУСТИТЕ В ЖИЗНЬ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!!! ПУСТЬ ОЩУТЯТ СВОЮ ЖЕ ЗАБОТУ О ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(308)Нет(15)
  • Матвей
    2018-02-09 15:41:04 Ответить

    Пенсии больше 10тыс получают наверно какие нибудь родственники "приближоных особ".Это видно по количеству получения минимальной и средней пенсии

    Да(76)Нет(12)
    • Гражданин
      2018-02-09 16:31:41 Ответить

      Естественно, мажорам-всё, быдлу-остатки

      Да(61)Нет(6)
    • Алла
      2018-02-10 08:41:01 Ответить

      Вы забыли, что пенсии свыше 10 тысяч получают судьи, прокуроры,депутаты всех уровней

      Да(44)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.02.2018 11:35

Семьи погибших в Революции достоинства будут получать пенсии по новым…

7
Новости Украины
14.02.2018 15:57

Пенсии повысят сельским пенсионерам, которые работали в советское время и…

6
Новости Украины
01.02.2018 12:49

Кабинет министров согласился с предложением Министерства финансов относительно смягчения условий…

Новости Украины
24.01.2018 09:30

Минимальный срок, в течение которого платятся взносы в пенсионную систему,…

16

Последние новости

Сначала о подземных толчках сообщили местные жители, а потом информацию подтвердили специалисты.

Сегодня 08:22
297
просмотров

И когда продажу на конец марта все-таки откроют.

Сегодня 07:29
356
просмотров