Кровавая месть: взрыв гранат на судебном заседании, есть погибший

30.11.2017 14:50
просмотров

Происшествием завершилось судебное заседание на Днепропетровщине.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Сегодня утром, 30 ноября, в Никопольском районном суде проходили слушания по делу по факту убийства (в феврале 2016 года трое мужчин на двух машинах заблокировали другой автомобиль и расстреляли из автомата двух мужчин, находившихся в автомобиле, оба погибли на месте, прим. Dnepr.Info).

умерший1.1Отец потерпевшего во время заседания, примерно в 11:20, достал 2 гранаты и подорвал их. Сам мужчина от взрыва погиб на месте.

Осколочные ранения получили еще 7 человек: трое подсудных, двое сотрудников конвойной службы, сотрудник суда и один гражданский. Всех потерпевших доставили в больницу.

Подробности происшествия выясняются.

По данному факту будет открыто криминально производство по второй части 115 статьи Криминального Кодекса Украины: умышленное убийство.

14:45: Стало известно о смерти еще одного человека. В больнице во время получения помощи скончался один из подсудимых 1977 года рождения. 

Новости Днепра про Кровавая месть: взрыв гранат на судебном заседании, есть погибший Русский

Автор:


  • Вова
    2017-11-30 17:47:07 Ответить

    У людей терпение лопается от безразличия и непрофессионализма нашей судебной системы. Случаи суда Линча буду происходить все чаще.

  • Влад
    2017-11-30 16:42:35 Ответить

    Судьи спрятались за столы

  • ПуПлешивоеХуйло
    2017-11-30 15:58:07 Ответить

    Жорик,дело ведь произошло в Укране , не в пидоРашке

  • ЧЕЛОВЕК
    2017-11-30 15:29:44 Ответить

    САМ ТЫ ДЕБИЛ, РАБ

  • Владимир Васильев
    2017-11-30 15:16:39 Ответить

    Вот так достали,, так достали, человека!!!!!

  • Андрей
    2017-11-30 15:01:32 Ответить

    Настоящий отец! Респект !

  • Алла
    2017-11-30 14:37:18 Ответить

    Надо было не себя подрывать, а трех убийц, пусть -бы твари на себе ощутили смерть,

  • Иван
    2017-11-30 14:32:15 Ответить

    Он не поверил в наше «правосудие»…

  • Без выбора
    2017-11-30 14:23:02 Ответить

    В стране где прогнило абсолютно все правосудие как и все остальное, надежды на справедливость, сами понимаете равны только нулю. Суд Линча единственное что осталось народу . Процесс набирает обороты , это только начало . Все ровно толку уже не будет, люди прекрасно это уже поняли

  • Мария
    2017-11-30 14:21:32 Ответить

    Я бы тоже так сделала. А какой смысл жить , если сына нет-(

  • Жора
    2017-11-30 13:55:51 Ответить

    Страна дЭбилов

Добавить комментарий

Новости по теме

Расстрел полицейского в Винницкой области: отца и сына, напавших на правоохранителей, отправили в СИЗО
Новости Украины
Вчера 17:25

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

В Днепре в KFC возле вокзала нашли боеприпасы: комментарий полиции
Новости Днепра
Вчера 14:24

Правоохранители изъяли 240 патронов калибра 5,45.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
4
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
2
просмотров

В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще сажали огороды.

Сегодня 11:17
3
просмотров

В Днепре проходит реабилитацию 22-летний военный из Волыни.

Сегодня 10:30
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
3
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
9
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх