Корбан и Филатов выдвинули техническим кандидатом в мэры «ручного сепаратиста» Марченко, — Быков

23.09.2015 09:38
просмотров

Виктор Марченко, руководитель организации «Союз советских офицеров», который полтора года назад устраивал в Днепропетровске сепаратистские митинги и пытавшийся водрузить российский флаг рядом с Днепропетровским горсисполкомом, является техническим кандидатом, подконтрольным Корбану и его младшему партнеру Филатову.

Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» украинский политолог Сергей Быков.

«Избирательная кампания срывает маски. Кампания на 205-м округе в Чернигове показала всей Украине, что Корбан и Филатов точно не могут принести ничего «чистого и светлого» в украинскую политику. Похоже, днепропетровская кампания окончательно уничтожит целый год создаваемый через медиа Коломойского миф о «гасконцах». О чем я? Корбан и Филатов долго думали, кого выставить техническим кандидатом на выборах мэра Днепропетровска по «левому флангу». Они сделали даже предложение коммунистке Екатерине Самойлик из Херсона баллотироваться в мэры Днепропетровска, но она отказалась с ними сотрудничать. Поэтому окончательный выбор пал на их старого проверенного соратника Виктора Марченко», — написал политолог.

«Этот Виктор Марченко, являясь руководителем фейковой организации «Союз советских офицеров» вместе с еще сотней экзальтированных и проплаченных людей полтора года назад проводили митинги в поддержку России и даже поднимали российский флаг рядом с Днепропетровским горисполкомом. При этом обращаю внимание, что Марченко не били частные батальоны, его не жгли фанаты, не сажал в подвал «Правый сектор», не сажала в тюрьму силовики. И многие удивлялись, откуда у него охрана, новая машина и резкий взлет благосостояния… И только некоторые просвещенные люди знали, что он выполнял важную роль — роль телевизионного сепаратиста. Бене, Корбану и Филатову необходима была картинка для своих телеканалов, газет и Интернета о «страшных сепаратистах», с которыми они круглосуточно борются в Днепропетровске. Необходимо было создание мифа о «спасителях». Иначе как бы они объяснили создание частной армии, рейдерские захваты предприятий, грабеж «Укрнафты», шантаж Президента под патриотическими лозунгами? Роль «ужасного врага», марширующего под советскими и русскими флагами с георгиевской ленточкой, уже полтора года в полной безопасности и под охраной исполняет Марченко, которого они теперь выдвигают в качестве технического кандидата в мэры. Опять-таки — в безопасности и безнаказанности», — отмечает Сергей Быков.

«Есть старая истина: все тайное становится явным. В Днепропетровске в бой брошены последние резервы. Вот только «гасконцы» окончательно сорвали маски и показали свою истинную сущность — дешевых шантажистов, провокаторов и врагов Украины.

P.S. В профессиональной тусовке уже говорят, что Корбан и Филатов наняли технологов из России из группы Куликова и Сергейцева конкретно под проект Марченко. Их люди уже заехали в днепропетровский офис «Укропа», — подытожил эксперт.

Источник

Новости Днепра про Корбан и Филатов выдвинули техническим кандидатом в мэры «ручного сепаратиста» Марченко, - БыковРусский

Автор:


  • Катя Молчанова
    2015-09-24 18:21:22 Ответить

    Вилкул ничего умнее придумать не мог лишь бы попытаться сбить рейтинг Филатова

  • Стас
    2015-09-23 20:26:58 Ответить

    Елена Светило, и чем же это он городу помог? Очень интересно послушать!

  • Сергей Сафин
    2015-09-23 18:07:44 Ответить

    Кто бы сомневался, что во всем виноват Филатов! Очередной карманный политолог вещает! А забыл товарищ политолог, что Вилкул предлагал отсоединить Юго-Восток страны и титушек собирал для избиения людей под обл советом и в Киев возил их? http://forumtp.net/item/34241-vadim-titushko-za-krovavuyu-bojnyu-platil-ne-yanukovich-a-klimenko-vilkul-stolar-i-suren-sardaryan

  • Григорий Васлевский
    2015-09-23 15:07:47 Ответить

    Вот это уже точно вранье! Причем придумывают его оппоненты Филатова на ровном месте. Зато есть чистая правда о сепаре Вилкуле, информация из действительно правдивых источников.
    http://kordon.org.ua/zaderzhanne-v-dnepropetrovske-terrorist-lnr-svyazan-s-vilkulom.html#comment-3021

  • Елена Светило
    2015-09-23 14:24:37 Ответить

    Оппоненты видят реальную угрозу со стороны Филатова, ибо он уже очень многим помог городу в развитии и продолжает решать проблемы жителей Днепропетровска, вот и пытаются всячески облить его грязью

Добавить комментарий

Последние новости

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Сегодня 19:21
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
2
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
2
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх