Конфеты Ferrero Rocher – атрибут хорошего вкуса и престижа

06.02.2017 16:30
просмотров

Сегодняшний рынок предлагает громадный выбор самых разнообразных десертов. Практически ежедневно появляются новинки, но почему же именно конфеты Ферреро купить стремятся в качестве подарка или для украшения стола?

548084683_w640_h640_2Сегодняшний рынок предлагает громадный выбор самых разнообразных десертов. Практически ежедневно появляются новинки, но почему же именно конфеты Ферреро купить стремятся в качестве подарка или для украшения стола? Ответ прост: в качестве и вкусовых характеристиках знаменитых и уже легендарных конфет Ferrero Rocher можно быть уверенным на 100%. Эти конфеты подают на дипломатических приемах, стильные упаковки с золотистыми шариками используют в качестве официальных подарков, а фраза из рекламного ролика «Месье, вы нас избаловали этими Rocher!» стала популярной шуткой.

Производителю удалось создать идеальный десерт: невероятно вкусный, легкий, привлекательный по форме и содержанию. Элегантная упаковка, яркая «золотая» фольга даже на первый взгляд создают ощущение праздника, роскоши и престижа. Это единственный бренд компании, которому создатель конфет, руководитель компании и сын основателя Микеле Эудженио Ферреро дал свое имя. В этом десерте всё тщательно продуманно до мелочей: безупречный дизайн упаковки, форма конфет в виде башенки и восхитительный вкус конфет. Шоколадно-ореховая крошка покрывает хрустящую вафельную оболочку, под которой таится цельный лесной орешек, залитый молочным шоколадом и нежнейшим ореховым кремом – это действительно конфеты премиум класса. Сегодня создано уже несколько разновидностей этих конфет – ореховый вкус крема дополнен лимонным или клубничным наполнителем, а фундук уступает место фисташкам или миндалю. Выпущены также конфеты Ferrero из превосходного темного шоколада (Ferrero Rondnoir).

Автор сладостей и идейный вдохновитель Микеле Эудженио Ферреро всю жизнь посвятил созданию новых сладостей. И хотел он угодить одной женщине – Валерии. Это не мать, не жена и не пылкая подруга – это собирательный образ итальянской домохозяйки. Микеле постоянно задавался вопросом: какие сладости любит эта женщина, что покупает она детишкам, чем любит полакомиться сама. И именно пытаясь удовлетворить потребности мифической Валери, создаются новые сладости с оригинальными вкусами и безупречного качества.

По этому же принципу появился легендарный сладкий шар – шоколадный снаружи, молочный внутри, да и еще замечательная игрушка. Или знаменитый «Киндер-шоколад» появившийся в 60 годах двадцатого столетия. Микеле Ферреро исполнил мечту сотен тысяч малышей – он совместил обожаемый всеми шоколад с не очень популярным у ребятни молоком. Кстати, сам Микеле Ферреро терпеть не мог молоко.

Еще одна новинка сладостей от Ферреро — «Карманный кофе» («Pocket Coffee»). Восхитительный на вкус темный шоколад как футляр заключает внутри натуральный эспрессо из 100%Арабики. Специалисты посчитали, что содержимое 3 конфеток приравнивается к одной чашечке кофе.

Несмотря на то, что конфеты Ferrero Rocher впервые были представлены в 1982 году, они уже завоевали миллионную армию поклонников, как и другая продукция знаменитого концерна. Концерн Ferrero – самая «закрытая» корпорация – за все время её существования ни один журналист не смог пробраться на фабрики. В строжайшей тайне хранятся и рецепты десертов, но известно одно: при создании конфет используются только натуральные качественные ингредиенты и современные технологические процессы. На конфеты Ферреро Роше цена обусловлена использованием отборного сырья и натуральных компонентов, которые проходят многоступенчатый контроль на всех стадиях производства, благодаря чему к потребителю попадает только премиальный десерт высшего сорта.

Купить Ферреро Роше в Украине удобно и выгодно в интернет – магазине «Смак». Мы являемся официальными дилерами предлагаемой нами продукции. Размещать свои заявки на нашем сайте вы можете круглосуточно и без выходных – с вами свяжется наш специалист. Ваши заказы принимают и обрабатывают внимательные грамотные сотрудники, прошедшие специальное обучение. Работаем с частными и юридическими лицами, форма оплаты — любая удобная для покупателя, постоянным покупателям предоставляем скидки и бонусы. Мы обеспечиваем максимальный сервис для каждого клиента. 

 

Новости Днепра про Конфеты Ferrero Rocher – атрибут хорошего вкуса и престижаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    27
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    2
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    9
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    13
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    4
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    4
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Вчера 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Вчера 18:06
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх