Кoммунальные услуги oбoйдутся украинцам в 15-20% oт дoхoда

04.07.2016 08:55
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что украинцы не будут платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

Гройсман заверил, что украинцам не придется платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. А если у человека минимальная пенсия – то еще меньше этого дохода. Это будет означать, что конкретному гражданину Украины, который имеет потребность, государство компенсирует через механизм субсидий.

«Еще раз хочу подчеркнуть, чтобы услышали от маленького села до большого города, не нужно ничего бояться. Платежка придет, будет записано, сколько это стоит и рядом будет записано, согласно вашему доходу – сколько за вас заплатит государство», – добавил он.

Новости Днепра про Кoммунальные услуги oбoйдутся украинцам в 15-20% oт дoхoдаРусский

Автор:


  • Олег
    2016-07-11 21:38:03 Ответить

    Почему при этом американская компания продает словакам 50% ужгородских газовых месторождений? ведь по конституции недра принадлежат народу Украины.А потом мы покупаем у словаков свой газ,ноуже по мировым ценам!

  • Олег
    2016-07-11 02:18:41 Ответить

    У меня по новым отопительным расценкам получается 115%,а субсидию не дают! У них новая заморочка,доход считают по прошлому году,т.е.когда я еще работал,а на безработного
    члена семьи записывают фиктивный якобы доход-2 минимальных зарплаты.Эти якобы правила придуманы для того ,чтобы не дать субсидии тем,кто в этом нуждается.Я уверен в том, что все эти хитрости и заморочки известны тем,кто громогласно заявляет о том,что никто не будет платить больше 15-20%.Мало того,так еще подписан закон о частных коллекторах,в довершение этого.Людей ставят в тупик этим беспределом! Однако это выдается за достижение,за евроинтеграцию!

  • Валерик
    2016-07-04 20:23:26 Ответить

    Пиз…ж наглый!Какие 20%?!А 50-70 не хотел?!А пенсионеры всю пенсию отдают!А затем по субботам и воскресеньям на барахолке возле автовокзала торгуют что бы выжить как то!

  • Def
    2016-07-04 09:30:52 Ответить

    ню-ню…

Добавить комментарий

Новости по теме

Чем отличается субсидия и льгота на оплату коммуналки и можно ли их оформить одновременно
Новости Днепра
05.04.2024 17:38

При оплате коммунальных услуг жители Днепра могут оформить субсидию или…

Назвали дату, когда должникам в Днепре начнут выключать свет
Новости Днепра
11.01.2024 18:39

Стало известно, когда днепрянам, имеющим долги за свет, могут отключить…

Днепрянам снова могут отключать свет за долги
Новости Днепра
08.01.2024 18:32

Правительство отменило мораторий на отключение света и начисление пены за…

ТОП-10 причин, по которым жителю Днепра могут отменить субсидию 
Новости Днепра
25.12.2023 14:47

Субсидия для жителей Днепра назначается два раза в год –…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх