Кoммунальные услуги oбoйдутся украинцам в 15-20% oт дoхoда

04.07.2016 08:55
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что украинцы не будут платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

Гройсман заверил, что украинцам не придется платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. А если у человека минимальная пенсия – то еще меньше этого дохода. Это будет означать, что конкретному гражданину Украины, который имеет потребность, государство компенсирует через механизм субсидий.

«Еще раз хочу подчеркнуть, чтобы услышали от маленького села до большого города, не нужно ничего бояться. Платежка придет, будет записано, сколько это стоит и рядом будет записано, согласно вашему доходу – сколько за вас заплатит государство», – добавил он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-07-11 21:38:03 Ответить

    Почему при этом американская компания продает словакам 50% ужгородских газовых месторождений? ведь по конституции недра принадлежат народу Украины.А потом мы покупаем у словаков свой газ,ноуже по мировым ценам!

    Да(6)Нет(0)
  • Олег
    2016-07-11 02:18:41 Ответить

    У меня по новым отопительным расценкам получается 115%,а субсидию не дают! У них новая заморочка,доход считают по прошлому году,т.е.когда я еще работал,а на безработного
    члена семьи записывают фиктивный якобы доход-2 минимальных зарплаты.Эти якобы правила придуманы для того ,чтобы не дать субсидии тем,кто в этом нуждается.Я уверен в том, что все эти хитрости и заморочки известны тем,кто громогласно заявляет о том,что никто не будет платить больше 15-20%.Мало того,так еще подписан закон о частных коллекторах,в довершение этого.Людей ставят в тупик этим беспределом! Однако это выдается за достижение,за евроинтеграцию!

    Да(9)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:23:26 Ответить

    Пиз...ж наглый!Какие 20%?!А 50-70 не хотел?!А пенсионеры всю пенсию отдают!А затем по субботам и воскресеньям на барахолке возле автовокзала торгуют что бы выжить как то!

    Да(5)Нет(0)
  • Def
    2016-07-04 09:30:52 Ответить

    ню-ню...

    Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.08.2017 17:45

Глава правительства определил основные реформы, в которых нуждается Украина.

Новости Днепра
29.08.2017 20:00

В активе экс-губернатора Днепропетровщины 45 компаний.

1
Новости Днепра
18.08.2017 15:59

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

2
Новости Украины
07.08.2017 14:13

Президент Украины подписал закон о «коммерческом учете коммунальных услуг», который…

2

Последние новости

«Лаборатория Касперского» недавно сообщила о том, что опасный троян может установится на смартфон под видом Flash-плеера.

Сегодня 16:09
2
просмотров

Помимо съемок в музее АТО провели сбор средств для раненных воинов.

Сегодня 16:03
11
просмотров

Какие задачи осталось выполнить власти Украины до конца 2017 года? Какие нововведения нас ждут в январе 2018 года?

Сегодня 15:47
8
просмотров

Пенсионный фонд страны утвердил показатель средней заработной платы.

Сегодня 15:15
112
просмотров

В Днепре проходит открытый чемпионат города по конному спорту.

Сегодня 14:59
49
просмотров

В департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета поступило обращение от жителей города с просьбой удалить аварийные деревья.

Сегодня 14:55
96
просмотров

Кабмином были внесены правки в «Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг», которые урегулируют вопросы отправки благотворительных SMS, блокировки абонентских номеров и прочие. Изменения разрабатывала рабочая группа Нацкомиссии по связи и информатизации (НКРСИ). Были привлечены к этому процессу и сами мобильные операторы.

Сегодня 14:49
492
просмотров

19% студентов днепровских высших учебных заведений страдают от сердечнососудистых заболеваний.

Сегодня 14:17
11
просмотров

Стартовал новый масштабный проект от ДнепрОГА - «Дорогами героев».

Сегодня 14:10
14
просмотров

Украинцы сделали гибрид велосипеда и байка на электрическом ходу. По многим параметрам, в том числе и цена/качество, превосходит легендарные модели Tesla. Эта новость недавно облетела отечественные СМИ. Теперь создатели инновационного агрегата поделились с журналистами историей создания будущей легенды.

Сегодня 13:50
16
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В комплекте дешевле!

  • Акция!

    СКИДКА -100% уже в Vitto Rossi!!!

  • Акция!

    -50% на обувь

  • Акция!

    билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

Наверх