Кoммунальные услуги oбoйдутся украинцам в 15-20% oт дoхoда

04.07.2016 08:55
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что украинцы не будут платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

Гройсман заверил, что украинцам не придется платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. А если у человека минимальная пенсия – то еще меньше этого дохода. Это будет означать, что конкретному гражданину Украины, который имеет потребность, государство компенсирует через механизм субсидий.

«Еще раз хочу подчеркнуть, чтобы услышали от маленького села до большого города, не нужно ничего бояться. Платежка придет, будет записано, сколько это стоит и рядом будет записано, согласно вашему доходу – сколько за вас заплатит государство», – добавил он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-07-11 21:38:03 Ответить

    Почему при этом американская компания продает словакам 50% ужгородских газовых месторождений? ведь по конституции недра принадлежат народу Украины.А потом мы покупаем у словаков свой газ,ноуже по мировым ценам!

    Да(6)Нет(0)
  • Олег
    2016-07-11 02:18:41 Ответить

    У меня по новым отопительным расценкам получается 115%,а субсидию не дают! У них новая заморочка,доход считают по прошлому году,т.е.когда я еще работал,а на безработного
    члена семьи записывают фиктивный якобы доход-2 минимальных зарплаты.Эти якобы правила придуманы для того ,чтобы не дать субсидии тем,кто в этом нуждается.Я уверен в том, что все эти хитрости и заморочки известны тем,кто громогласно заявляет о том,что никто не будет платить больше 15-20%.Мало того,так еще подписан закон о частных коллекторах,в довершение этого.Людей ставят в тупик этим беспределом! Однако это выдается за достижение,за евроинтеграцию!

    Да(9)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:23:26 Ответить

    Пиз...ж наглый!Какие 20%?!А 50-70 не хотел?!А пенсионеры всю пенсию отдают!А затем по субботам и воскресеньям на барахолке возле автовокзала торгуют что бы выжить как то!

    Да(5)Нет(0)
  • Def
    2016-07-04 09:30:52 Ответить

    ню-ню...

    Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.07.2017 18:40

Глава правительства считает, что в перспективе средняя зарплата продолжит повышаться.

4
Новости Украины
15.07.2017 20:10

Казахстан купил украинский транспортный самолет АН-74 за 15 млн долларов…

Новости Украины
14.05.2017 14:36

Сэкономленные субсидии на газ и электроэнергию украинцы смогут получить наличными.

Новости Днепра
11.05.2017 20:50

Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в…

6

Последние новости

В субботу, 22 июля состоится финал фестиваля муралов, который длится уже почти месяц.

Вчера 20:40
47
просмотров