Коммунисты снова попали под перекрёстный обстрел бывших и нынешних агентов МВФ

30.11.2010 13:36
просмотров

КПУ снова становится объектом псевдоизобличителей и, не скрывая улыбки, принимают огонь на себя. Коммунисты и не удивлены появлению в СМИ именно в эти дни заказного телесюжета о шикарной даче под Киевом, якобы принадлежащей лидеру КПУ Петру Симоненко, а также реплике экс-главы СБУ Валентина Наливайченко запретить Компартию в Украине. Подобные выпады наблюдаются каждый раз, когда речь заходит о действиях в отношении сотрудничества Украины с Международным валютным фондом. Такое мнение высказал народный депута

«30 ноября подписывается Меморандум сотрудничества с МВФ, а потому активизировались все силы, которые лоббируют интересы МВФ. Украину хотят запугать и обмануть, так как убедить и уговорить не удалось. Наливайченко — это отголосок прошлых агентов МВФ — Тимошенко и Ющенко, которые и ввели Украину в долговую яму перед МВФ. Но сегодня МВФ имеет в Украине других проводников, которых КПУ справедливо требует отправить в отставку и которые заказывают сомнительные телевизионные сюжеты. Наливайченко же, уповаясь «оранжевым праздником» Днём голодомора и привирая историю, кидает реплики в адрес КПУ, стремясь получить поддержку для своей политической деятельности со стороны США», — считает Евгений Царьков.

По словам Царькова, под другими проводниками МВФ подразумевается  главный лоббист интересов этой структуры Сергей Тигипко. «Я заметил интересную тенденцию, подтверждающую тот факт, что критика коммунистами  антинародных решений очень болезненно воспринимается как в лагере Ющенко, так и Тигипко.

Предыдущий визит в Украину представители МВФ нанесли 29 июня э.г. Об этом ещё 28 апреля поспешил порадовать страну лидер «Сильной Украины». А через неделю в СМИ появился материал об уже всем известной якобы даче лидера Компартии. И вот, накануне следующего важного шага в закапывании Украины в долговую яму перед  МВФ, что же мы видим?.. И реплика Наливайченко, и этот заказной телевизионный сюжет больше напоминают слабую попытку отвлечь внимание общественности от справедливых доводов разрушительной деятельности МВФ для Украины», — считает народный депутат.

Евгений Царьков заверил всех «любителей грязных пиар-технологий», что такие абсурдные попытки поймать украинских граждан в ловушки их «больного» воображения никакого эффекта не принесут. «Коммунисты и дальше  будут открыто выступать против рабских условий МВФ и критиковать деятельность представителей бывшей власти, которые довели Украину до нищеты и многомиллиардных долгов», — подчеркнул Евгений Царьков.

DNEPR.INFO Автор — Влад Хмель

 

Новости Днепра про Коммунисты снова попали под перекрёстный обстрел бывших и нынешних агентов МВФРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    31
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    3
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    10
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    4
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    5
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Вчера 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Вчера 18:06
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх