Комитет здравоохранения против допуска родных в реанимации

просмотров
04.08.2016 08:29
Народный депутат Ольга Богомолец заявила о том, что Верховная Рада даже не выносила на голосование соответствующий законопроект.

В своем посте в соцсети, который Ольга Богомолец  попросила считать официальным обращением к СМИ, народный депутат опровергает информацию о том, что Верховная Рада поддержала законопроект об открытом доступе в отделения реанимации. По ее словам, комитет здравоохранения сознательно большинством голосов не поддержал проект закона, который позволит родственникам посещать больных в реанимациях, поскольку они могут помешать медикам своевременно оказать неотложную помощь. А после инцидента с врачом в Житомирской области, которому посетитель сломал нос, в Киеве переживают и за физическую безопасность врачей и персонала больниц.

  • Алиса
    2016-08-05 07:01:20 Ответить

    Лечите своих родных дома, уважаемые!! Не спорю, есть врачи, которые так сказать не достойны этого звания, но почему-то калечат людей! И тут дело о зарплате, я думаю, последнее, тут о профессионализме и человечности с обеих сторон. А если родственники приходят и хамят в открытую или хуже - бьют, то забирайте будьте добры своих больных и на все четыре.

    Да(0)Нет(1)
  • Аноним
    2016-08-04 20:42:06 Ответить

    А комментаторы знают о з/п врачей?Или им святым духом питаться?Государству п***й на врачей,учителей да и сами денюжки в карман суете.

    Да(1)Нет(0)
  • Днепр
    2016-08-04 11:00:18 Ответить

    Им надо не только носы ломать но и расстрелевать через одного. Без денег хрен Вас кто лечить будет, тем более в реанимации. Медики, мусора и все гос служащие работают только на благо своего кармана, а на людей им на срать.

    Да(9)Нет(3)
  • катерина
    2016-08-04 09:31:08 Ответить

    так так "лечат" сейчас врачи то родственники должны там жить.
    врачи ничего сами делать не будут , без денежного вознаграждения тем более!

    Да(13)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.12.2016 21:00

29 декабря в днепровском Центре первичной медико-санитарной помощи № 3…

2
Новости Днепра
29.12.2016 15:30

Четыре современных манекена получил областной центр экстренной медицины и медицины…

Новости Украины
26.11.2016 18:01

Министерство здравоохранения Украины взволновано практикой необоснованного назначения безрецептурных лекарств для…

Новости Днепра
15.09.2016 19:21

Сегодня в больницу Мечникова привезли новые функциональные кровати и прикроватные…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх