Комитет здравоохранения против допуска родных в реанимации

04.08.2016 08:29
просмотров

Народный депутат Ольга Богомолец заявила о том, что Верховная Рада даже не выносила на голосование соответствующий законопроект.

В своем посте в соцсети, который Ольга Богомолец  попросила считать официальным обращением к СМИ, народный депутат опровергает информацию о том, что Верховная Рада поддержала законопроект об открытом доступе в отделения реанимации. По ее словам, комитет здравоохранения сознательно большинством голосов не поддержал проект закона, который позволит родственникам посещать больных в реанимациях, поскольку они могут помешать медикам своевременно оказать неотложную помощь. А после инцидента с врачом в Житомирской области, которому посетитель сломал нос, в Киеве переживают и за физическую безопасность врачей и персонала больниц.

Новости Днепра про Комитет здравоохранения против допуска родных в реанимацииРусский

Автор:


  • Алиса
    2016-08-05 07:01:20 Ответить

    Лечите своих родных дома, уважаемые!! Не спорю, есть врачи, которые так сказать не достойны этого звания, но почему-то калечат людей! И тут дело о зарплате, я думаю, последнее, тут о профессионализме и человечности с обеих сторон. А если родственники приходят и хамят в открытую или хуже — бьют, то забирайте будьте добры своих больных и на все четыре.

  • Аноним
    2016-08-04 20:42:06 Ответить

    А комментаторы знают о з/п врачей?Или им святым духом питаться?Государству п***й на врачей,учителей да и сами денюжки в карман суете.

  • Днепр
    2016-08-04 11:00:18 Ответить

    Им надо не только носы ломать но и расстрелевать через одного. Без денег хрен Вас кто лечить будет, тем более в реанимации. Медики, мусора и все гос служащие работают только на благо своего кармана, а на людей им на срать.

  • катерина
    2016-08-04 09:31:08 Ответить

    так так «лечат» сейчас врачи то родственники должны там жить.
    врачи ничего сами делать не будут , без денежного вознаграждения тем более!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают военного, потерявшего ноги и руки
Новости Днепра
19.03.2024 10:34

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в…

Волонтеры из Днепра спасают 25 собак, которых держали для черного разведения
Новости Днепра
07.03.2024 17:04

Из собачьей "пыточной" пытаются спасти 25 животных в Днепре.

В Днепре выставили на аукцион остатки имущества обанкротившегося промгиганта со столетней историей
Новости Днепра
29.02.2024 20:13

В Днепре идет распродажа имущества Днепропетровского трубного завода.

Жители Днепра временно не смогут воспользоваться некоторыми сервисами ПриватБанка
Новости Днепра
16.02.2024 19:23

Приват24 ночью прекратит работу из-за регламентных работ

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх