Кольпоскопия и полное гинекологическое обследование всего за 125 грн!

21.01.2011 11:56
просмотров

Клиника «Оксфорд Медикал» - это крупнейшая сеть частных клиник, представленная в 8 городах Украины. Вот уже шестой год мы предлагаем высококвалифицированную медицинскую помощь

Если Вы до сих пор не решили кому доверить свое женское здоровье, узнайте почему Вам нужно сделать выбор в пользу грамотных специалистов МЦ «Оксфорд Медикал».  Из первых уст получите полную информацию о возможностях клиники и профессиональном подходе специалистов гинекологического отделения к каждой пациентке.

 

Когда Вы идете на прием к врачу-гинекологу Вас одновременно беспокоит множество вопросов: Все ли со мной в порядке? Могу я доверять доктору? Сколько придется заплатить за дополнительное обследование? Окажут ли мне профессиональную помощь?

Чтобы сомнения не стали преградой для заботы о собственном здоровье, предлагаем ознакомиться с тем, как проходит рядовой прием пациентов в МЦ «Оксфорд Медикал». 

Вы не сидите в бесконечном ожидании своей очереди. Предварительная запись по телефону 732 00 00, Вы приходите в удобное время и врач уже ожидает Вашего визита. Доктор никуда не торопится, уделяет Вам необходимое время.

Вы платите за прием фиксированную сумму. Сколько Вы оставляете доктору в обычной поликлинике, 50, 100 гривен?  Сколько еще доплачиваете за цитологическое исследование и кольпоскопию, еще 70, 100 гривен? У нас полное обследование, взятие цитологии и процедура кольпоскопии  входят в единую стоимость — 125 гривен.

Излагая доктору свои проблемы, можете быть уверены — вся информация останется исключительно между Вами и специалистом. Все сказанное Вами — строго конфиденциально.

Вы получаете квалифицированную помощь. Мы дорожим здоровьем каждого пациента и заботимся о репутации клиники. Подбор персонала проводится с особой тщательностью. Отделение гинекологии представляют грамотные врачи-гинекологи с многолетним стажем — Наталья Анатольевна Козинчук и Инна Анатольевна Приходько. Доктора уже исправили немало женских проблем и, как никто другой, понимают Ваше волнение и страх, сопереживают и проходят вместе с Вами весь путь до самого выздоровления.

Мы предоставляем полный спектр гинекологических услуг, не требующий дополнительного обследования в других мед. заведениях:

УЗИ диагностика органов малого таза, мочевого пузыря, проходимости маточных труб;

Лечение с применением новейших методик: гинекологических патологий, воспалительных, инфекционных заболеваний, молочницы, эндометриоза, эрозии шейки матки, бесплодия и др.;

Лечение гормональных нарушений, индивидуальный подбор контрацепции;

Диагностика беременности, взятие на полный медицинский учет с проведением декретной комиссии и выдачей необходимых документов;

Остались сомнения? Запишитесь на прием по телефону 732 00 00 и убедитесь в том, что доктора, которым небезразлично Ваше здоровье, ведут прием именно здесь.

С уважением, МЦ «Оксфорд Медикал»

 

Клиника «Оксфорд Медикал»:
ул. Глинки  7
Тел. (056) 732-00-00
www.oxford-med.com.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про Кольпоскопия и полное гинекологическое обследование всего за 125 грн!Русский

Автор:


  • Саша Веста
    2014-05-02 00:22:41 Ответить

    Это цены за какой год,я имею ввиду 125 грн

Добавить комментарий

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
4
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
4
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
4
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
9
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
6
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
4
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх