Количество краж в Украине выросло на треть – Деканоидзе

10.07.2016 19:09
просмотров
В Украине количество краж увеличилось на треть, а число раскрытых дел уменьшилось вдвое.

Об этом изданию «Левый берег» сообщила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.

«В 2016 году дел было закрыто в два раза меньше, чем в 2015. Конечно, уменьшилось и раскрытие дел, этого нельзя отрицать, но это связано с многими факторами… В первую очередь — социально-экономическая ситуация», – заявила она.

По ее словам, роста числа убийств, тяжких преступлений нет, но количество краж возросло на 30%. Деканоидзе заявила, что не готова сказать, когда ведомство сможет добиться снижения роста преступности в стране.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ира
    2016-07-10 23:11:41 Ответить

    Люди начинайте с себя.вы поям хотите чтоб нац полиция была иза следакови за гаи..

    Да(2)Нет(1)
  • Ппппп
    2016-07-10 22:23:12 Ответить

    Не знаю как полиция, но милиция совсем совести не имеет. Не хотели даже заявления принимать ибо кража со взоломом их не интересует.

    Да(3)Нет(0)
  • XXX
    2016-07-10 21:32:55 Ответить

    Это все иза безделников с потрулной полиции которые только могут не виновным штрафы выписывать а кражами заниматься и ловить бандитов

    Да(5)Нет(3)
    • Ира
      2016-07-10 23:10:44 Ответить

      А причем тут кражи к полиции этим другие ведомства заниматься должны.
      По поводу бездельников а что делаете вы длястраны тока в инете строчите??

      Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.03.2017 10:37

Реальные преступления участковых не интересуют - важны лишь мнимые показатели.

5
Новости Украины
09.10.2016 15:31

В Украине за 8 месяцев 2016 года на 26,8% возросло…

Новости Украины
22.08.2016 19:59

С 15 по 21 августа военизированная охрана ПЖД зафиксировала 7…

Новости Днепра
11.07.2016 19:46

Патрульная полиция запустила на дороги города эксперементальные автопатрули. Правоохранители охраняли…

14

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх