Кого мэр будет рвать зубами, и по чью душу может приехать танк

27.08.2016 15:50
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес «торгашей», которые незаконно устанавливают киоски.

Мэр Днепра Борис Филатов в своем Facebook рассказал о ситуации, которая возникла с владельцем одной из местных «наливаек». По словам мэра, предприниматель установил киоск на земле, которая принадлежит бойцу АТО, дважды Герою Украины Евгению Межвикину.

«Ты – торгаш. У тебя есть «крыша» в райсовете и даже в горисполкоме. Ты думаешь, что в этой жизни все можно «порешать». Ты строишь наливайку без документов и на чужой земле. Ты – хозяин жизни, ведь у тебя есть деньги и связи, а земля принадлежит какому-то «бедолаге-атошнику». А потом к тебе приезжает лично заммэра. На экскаваторе. И ты сидишь на руинах наливайки и льешь слезы», – пишет Филатов.

По его словам, все чиновники, которые причастны к ситуации, были уволены. Кроме того, мэр предупредил:

«Не будь падлой и торгашем. Иначе к тебе, мерзавцу, всегда может приехать экскаватор. И радуйся, что пока по твою продажную душу не приехал танк».

Главные новости Днепра в Telegram
  • виктория
    2016-08-28 19:34:03 Ответить

    Филатов - молодец, я горжусь нашим мером, наш человек и честь ему и хвала.

    Да(1)Нет(4)
  • Справедливая
    2016-08-28 19:20:01 Ответить

    Такое впечатление,что у нашего"мера"классовая ненависть ко всем предпринимателям!Люди пытаются как-то выжить,заработать на кусок хлеба( и это далеко не легкий кусок),а их лишают последнего.Кто будет кормить их детей,пожилых родителей?

    Да(5)Нет(1)
    • Gamaleil
      2016-09-05 21:13:14 Ответить

      Зарабатывать нужно законно а не так так владельцы большинства киосков, которые установили их дав на лапу продажному чиновнику. Попривыкали нарушать законы, а потом жалуются почему жить плохо.

      Да(2)Нет(0)
  • Чисто субъективно
    2016-08-28 01:02:48 Ответить

    Судя по высказываниям г-на Филатова, не трудно догадаться кем он себя возомнил. Не Богом конечно, но апостолом Петром точно))). При чем в выражениях он стесняется, мало того, что фигуранта скандала назвал падлой, мерзавцем и торгашем, так и дважды Герой Украины у него вышел каким то «бедолагой-атошником». Представляю какие слова он употребляет в неофициальной обстановке. И это очень печально. Нехватка словарного запаса и элементарных норм поведения у чиновника такого уровня это катастрофа!
    А может все просто до банальности. У торгаша то "крыша" есть даже в горисполкоме и "решал" он свои вопросы явно не с командой нашего уважаемого мера. Вот и выразил наш голова таким образом свое негодование.

    Да(21)Нет(7)
  • Самвэл
    2016-08-27 21:17:05 Ответить

    Пускай чэсные люди делают бизнес как могут, зачем мешаеш слушай а??

    Да(8)Нет(12)
  • Честный
    2016-08-27 18:34:29 Ответить

    главное в 21 веке БАБЛО!!!

    Да(15)Нет(11)
  • Игорь
    2016-08-27 17:49:08 Ответить

    Красавчик Филатов!Так и нада попускать людишек которые думают,что они со своим ларьком,царт и бог)!!

    Да(75)Нет(21)
  • Дмитрий
    2016-08-27 17:35:03 Ответить

    Все правильно!

    Да(48)Нет(14)
  • Александр
    2016-08-27 17:32:26 Ответить

    Молодец! Так с этими тварями и нужно.

    Да(47)Нет(16)
  • Санек
    2016-08-27 17:01:37 Ответить

    боря ты смешной

    Да(41)Нет(38)
  • Сталин
    2016-08-27 16:54:09 Ответить

    я в шоке, вот это уровень...ПОЗОР!!! Таких управленцев сажать надо!
    Танки приедут??? жидяра...

    Да(77)Нет(45)
    • ФЫФА
      2016-08-27 18:18:53 Ответить

      ТЫ ТА НА СВОЙ НИК НЕЙМ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ

      Да(26)Нет(15)
    • Алекс
      2016-08-27 18:21:16 Ответить

      Ничего, за всякой поганью - типа "сталина", "ленина", итд, будем не на экскаваторе, а на "воронке" приезжать.

      Да(25)Нет(14)
    • Лорд командующий
      2016-08-27 23:10:24 Ответить

      А вас мы в шестую палату, к прокурору.

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.09.2017 19:28

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно…

4
Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19
Новости Днепра
15.09.2017 08:27

На время визита Михаила Саакашвили мэр Днепра решил разрешить гастроли…

30
Новости Днепра
09.09.2017 12:40

Борис Филатов поздравил днепрян с 241-летием родного города

Последние новости

Целых два случая того, как прохожие проносили в шприцах вещество, похожее на наркотическое было зафиксировано полицейскими Днепра.

Сегодня 15:55
93
просмотров

В Днепре появится Единый диспетчерский центр. Горячая линия будет открыта для граждан и будет помогать решать некоторые вопросы, касательно коммунальных услуг.

Сегодня 15:40
22
просмотров

Ребенок стоял в дождливую и холодную погоду в одной футболке и тапочках.

Сегодня 15:35
482
просмотров

Как сделать Министерство обороны и Вооруженные Силы более открытыми для общества, четко информировать общественность о сути изменений, происходящих в армии, говорили в Днепре на «круглом столе», посвященном концепции демократического контроля над ВСУ.

Сегодня 15:24
13
просмотров

Министерство охраны здоровья опубликовало перечень услуг, которые, согласно медицинской реформе, входят в пакет бесплатных медицинских услуг.

Сегодня 15:22
47
просмотров

В Елизаветовке Петриковского района в детском саду «Солнышко» построили «с нуля» новый корпус. Уже вскоре он примет маленьких воспитанников, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:01
14
просмотров

Сегодня у главы украинского государства День рождения! Президенту Украины «стукнуло» 52 года.

Сегодня 14:45
54
просмотров

Врачи всех больниц Днепра, которые работают с острыми отравлениями, уже готовы к массовому поступлению больных этой категории. Эксперты предупреждают днепрян.

Сегодня 14:29
31
просмотров

Днепряне, которые проживают в жилых домах по улице Решетиловская, уже около 16 лет ждут, когда наконец-то возле их домов уберут аварийные деревья.

Сегодня 14:07
31
просмотров

В Днепре «с нуля» строят хирургический корпус областной офтальмологической больницы.

Сегодня 13:55
19
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -10% на лазерную коррекцию

  • Акция!

    -50% на классику

  • Акция!

    -50% ЗНИЖКА НА ДРУГИЙ ТА НАСТУПНИЙ ТОВАР У ВАШОМУ ЧЕКУ!

  • Акция!
Наверх