Кого мэр будет рвать зубами, и по чью душу может приехать танк

27.08.2016 15:50
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес «торгашей», которые незаконно устанавливают киоски.

Мэр Днепра Борис Филатов в своем Facebook рассказал о ситуации, которая возникла с владельцем одной из местных «наливаек». По словам мэра, предприниматель установил киоск на земле, которая принадлежит бойцу АТО, дважды Герою Украины Евгению Межвикину.

«Ты – торгаш. У тебя есть «крыша» в райсовете и даже в горисполкоме. Ты думаешь, что в этой жизни все можно «порешать». Ты строишь наливайку без документов и на чужой земле. Ты – хозяин жизни, ведь у тебя есть деньги и связи, а земля принадлежит какому-то «бедолаге-атошнику». А потом к тебе приезжает лично заммэра. На экскаваторе. И ты сидишь на руинах наливайки и льешь слезы», – пишет Филатов.

По его словам, все чиновники, которые причастны к ситуации, были уволены. Кроме того, мэр предупредил:

«Не будь падлой и торгашем. Иначе к тебе, мерзавцу, всегда может приехать экскаватор. И радуйся, что пока по твою продажную душу не приехал танк».

Главные новости Днепра в Telegram
  • виктория
    2016-08-28 19:34:03 Ответить

    Филатов - молодец, я горжусь нашим мером, наш человек и честь ему и хвала.

    Да(1)Нет(4)
  • Справедливая
    2016-08-28 19:20:01 Ответить

    Такое впечатление,что у нашего"мера"классовая ненависть ко всем предпринимателям!Люди пытаются как-то выжить,заработать на кусок хлеба( и это далеко не легкий кусок),а их лишают последнего.Кто будет кормить их детей,пожилых родителей?

    Да(5)Нет(1)
    • Gamaleil
      2016-09-05 21:13:14 Ответить

      Зарабатывать нужно законно а не так так владельцы большинства киосков, которые установили их дав на лапу продажному чиновнику. Попривыкали нарушать законы, а потом жалуются почему жить плохо.

      Да(2)Нет(0)
  • Чисто субъективно
    2016-08-28 01:02:48 Ответить

    Судя по высказываниям г-на Филатова, не трудно догадаться кем он себя возомнил. Не Богом конечно, но апостолом Петром точно))). При чем в выражениях он стесняется, мало того, что фигуранта скандала назвал падлой, мерзавцем и торгашем, так и дважды Герой Украины у него вышел каким то «бедолагой-атошником». Представляю какие слова он употребляет в неофициальной обстановке. И это очень печально. Нехватка словарного запаса и элементарных норм поведения у чиновника такого уровня это катастрофа!
    А может все просто до банальности. У торгаша то "крыша" есть даже в горисполкоме и "решал" он свои вопросы явно не с командой нашего уважаемого мера. Вот и выразил наш голова таким образом свое негодование.

    Да(21)Нет(7)
  • Самвэл
    2016-08-27 21:17:05 Ответить

    Пускай чэсные люди делают бизнес как могут, зачем мешаеш слушай а??

    Да(8)Нет(12)
  • Честный
    2016-08-27 18:34:29 Ответить

    главное в 21 веке БАБЛО!!!

    Да(15)Нет(11)
  • Игорь
    2016-08-27 17:49:08 Ответить

    Красавчик Филатов!Так и нада попускать людишек которые думают,что они со своим ларьком,царт и бог)!!

    Да(75)Нет(21)
  • Дмитрий
    2016-08-27 17:35:03 Ответить

    Все правильно!

    Да(48)Нет(14)
  • Александр
    2016-08-27 17:32:26 Ответить

    Молодец! Так с этими тварями и нужно.

    Да(47)Нет(16)
  • Санек
    2016-08-27 17:01:37 Ответить

    боря ты смешной

    Да(41)Нет(38)
  • Сталин
    2016-08-27 16:54:09 Ответить

    я в шоке, вот это уровень...ПОЗОР!!! Таких управленцев сажать надо!
    Танки приедут??? жидяра...

    Да(77)Нет(45)
    • ФЫФА
      2016-08-27 18:18:53 Ответить

      ТЫ ТА НА СВОЙ НИК НЕЙМ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ

      Да(26)Нет(15)
    • Алекс
      2016-08-27 18:21:16 Ответить

      Ничего, за всякой поганью - типа "сталина", "ленина", итд, будем не на экскаваторе, а на "воронке" приезжать.

      Да(25)Нет(14)
    • Лорд командующий
      2016-08-27 23:10:24 Ответить

      А вас мы в шестую палату, к прокурору.

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:38

Городской голова Борис Филатов отрапортовал об отправке в Манчестер и…

3
Новости Днепра
Вчера 13:04

На сайте единой системы местных петиций появилась просьба к мэрии…

5
Новости Днепра
21.03.2017 12:35

Борис Филатов обратился к Киеву с просьбой помочь в решении…

1
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх