Когда в Днепре перекроют Новый мост

11.08.2016 11:10
просмотров
В Днепре в этом году должен начаться капитальный ремонт Нового моста.

Капитально отремонтировать должны опоры, балки. После этого отремонтируют и съезды с моста. Об этом рассказал заместитель мэра, директор департамента благоустройства и инфраструктуры Днепропетровского горсовета Михаил Лысенко, передает «Днепр Вечерний».

Работы должны начаться уже через два месяца. Мост будет перекрыт целый год – полгода будет перекрыта одна половина моста, а затем еще полгода – вторая.

Проект ремонта съезда с моста на левом берегу уже готов, а на правом проект пока находится в разработке.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Полный писец
    2016-08-18 23:55:03 Ответить

    Я не знаю до чего наша власть дошла... твари! тут с голоду люди умирают... а им переименовывать, капремонты, стройки, взорвать Парус и т.п.... война в 21 веке! Скоты.

    Да(3)Нет(5)
  • Татьяна
    2016-08-11 23:49:16 Ответить

    А Старый мост не уйдет под воду из-за нагрузки??? А то по нему и сейчас страшновато ездить!

    Да(12)Нет(1)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:18:01 Ответить

    Меня кстати тоже веселит эта постанова, правильней было бы делать с весны, но нет лучше ведь осенью и зимой:(

    Да(30)Нет(3)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:12:47 Ответить

    Главное чтобы столбы освещения заменили не на бетонные, а на нержавейку, чтобы с годами не сыпались, и ограда тоже должна быть с нержавейки, вот как на Амурском мосту, там выше перечислиное из железа, конечно таи оно просто покрашено, но всеравно как говориться, сто лет сносу нет;)

    Да(4)Нет(2)
  • Оля
    2016-08-11 14:04:07 Ответить

    Для одного моста срок год? Вы шутите.

    Да(8)Нет(7)
  • Митяй
    2016-08-11 13:04:15 Ответить

    При теперешних властях это может закончиться вообще исчезновение этого моста. Закроют, выделеные средства разворуют и признают непригодным к эксплуатации тоже за деньги.

    Да(52)Нет(40)
    • Аааа
      2016-08-11 14:00:32 Ответить

      Митя, ты конь

      Да(40)Нет(13)
  • Волок
    2016-08-11 12:41:58 Ответить

    Пол года будем ездить по мосту с левого на правый берег, а пол года в обратную сторону. А назад ехать по другим мостам....

    Да(25)Нет(6)
    • Elena
      2016-08-12 12:48:09 Ответить

      Когда ремонтировали Кайдакский мост, на нем тоже закрывали поочередно полосы. Ничего, выжили.

      Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-08-11 12:41:15 Ответить

    Никогда не думала, что такое скажу, но... может не надо делать ремонт? Не представляю себе поездки на работу и обратно...

    Да(15)Нет(20)
  • НовыйМост
    2016-08-11 12:40:27 Ответить

    Мост разваливается - люди возмущаются...
    Мост капитально ремонтируют - люди возмущаются...
    Моста нет - возмущаются...
    Где та самая золотая середина, когда люди должны быть довольны?
    p.s. магию по ремонту мостов за один день вне хогвартса не предлагать!

    Да(90)Нет(3)
    • Парусник
      2016-08-11 13:25:11 Ответить

      Когда это нормально берется и делается за месяц

      Да(25)Нет(10)
  • Михаил
    2016-08-11 12:34:44 Ответить

    А нам все не так.!!!..Молодец Михаил!! мне все нравятся то что ты делаешь в городе и в микрорайонах..так держать молодец

    Да(12)Нет(0)
  • Михаил
    2016-08-11 12:31:41 Ответить

    и так не так и так не так.!!! .Молодец Михаил мне все нравится то что ты делаешь..

    Да(4)Нет(2)
  • Олег
    2016-08-11 12:16:28 Ответить

    А вместо сплошных будут отбойники на разделительных?а то надоели эти мажоры или с погонами ездить по встречке!!

    Да(29)Нет(2)
  • Def
    2016-08-11 12:12:51 Ответить

    Так, срочно нужно покупать квартиру на правом берегу, чтобы на работу через мост не ездить ))

    Да(21)Нет(4)
  • Татьяна
    2016-08-11 11:52:41 Ответить

    А как же капитальный ремонт этого самого моста в 2001 -2002г.?! Восторженно орали тогда, что делают лет на 50?! Помню год тогда промучились, и опять все сначала!? Заставить бы этих уродов самих поездить по два раза в день по этому мосту! Думаю, как распилили деньги на прошлый ремонт в 2001-м, точно так же распилят и на ремонт 2016! Вопрос : они воруют. колотят эти понты, А причем здесь я?!

    Да(21)Нет(16)
  • Максим
    2016-08-11 11:49:34 Ответить

    Не понял, так они что ремонт собрались делать осенью и зимой?????

    Да(22)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-08-11 11:31:11 Ответить

    Вот это будет весело! Целый год! Одна половинка моста, а потом вторая .. Жесть!

    Да(23)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.07.2017 06:52

Житель Днепра в соцсети рассказал, что на мосту работали при…

1
Новости Днепра
12.07.2017 12:39

Днепровская полиция предотвратила попытку суицида.

4
Новости Днепра
26.06.2017 08:14

Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как…

12
Новости Днепра
24.06.2017 08:56

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения,…

8

Последние новости

Детсад «Солнышко» в селе Казначеевка Магдалиновского района капитально отремонтировали впервые за четыре десятилетия. В одноэтажном здании обновили все: от крыши – до обоев. Всего к концу 2017 года на Днепропетровщине планируют отремонтировать и реконструировать 12 детских садов, сообщил председатель ДнепрОГА…

Сегодня 11:22
3
просмотров

Днепровская волонтерка и юрист Юлия Сегеда рассказала о том, как проходил процесс слушания в деле о ДТП, в котором были сбиты две школьницы.

Сегодня 10:59
223
просмотров

Вчера благодаря бдительности днепрян, инспекторы КП «Муниципальная стража» обнаружили и пресекли деятельность очередной «наливайки», которая работала по адресу: жилмассив Тополь 2, дом 39.

Сегодня 10:57
34
просмотров

Украинские депутаты предлагают в 10 раз увеличить штрафы (с нынешних 5 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (НМДГ)) и блокировать доступ к магазинам-нарушителям.

Сегодня 10:25
38
просмотров

В Украине официально известны более сотни преступных группировок. В них состояло более 200 человек, в том числе женщины и дети.

Сегодня 10:04
194
просмотров

Анонс iPhone 8 все ближе и ближе, так что информация о заключительном дизайне начинает всплывать в сети более часто. Вот только первая ласточка.

Сегодня 09:34
99
просмотров

27 и 28 июля, ко Дню Крещения Руси, телеканал «Интер» традиционно покажет прямые трансляции торжественных богослужений – молебна на Владимирской горке, Всеукраинского крестного хода и Божественной литургии в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре.

Сегодня 09:22
16
просмотров

Эксперт Украинского института будущего Денис Монастырский рассказал о причинах, по которых кровавая бойня может повториться.

Сегодня 09:17
1066
просмотров

Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Сегодня 08:35
805
просмотров

В Украине в скором времени скорость транспорта в населенных пунктах уменьшится. Такой проект постановления Кабинета Министров Украины недавно был согласован Министерством инфраструктуры.

Сегодня 08:35
864
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх