Когда в Днепре перекроют Новый мост

11.08.2016 11:10
просмотров
В Днепре в этом году должен начаться капитальный ремонт Нового моста.

Капитально отремонтировать должны опоры, балки. После этого отремонтируют и съезды с моста. Об этом рассказал заместитель мэра, директор департамента благоустройства и инфраструктуры Днепропетровского горсовета Михаил Лысенко, передает «Днепр Вечерний».

Работы должны начаться уже через два месяца. Мост будет перекрыт целый год – полгода будет перекрыта одна половина моста, а затем еще полгода – вторая.

Проект ремонта съезда с моста на левом берегу уже готов, а на правом проект пока находится в разработке.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Полный писец
    2016-08-18 23:55:03 Ответить

    Я не знаю до чего наша власть дошла... твари! тут с голоду люди умирают... а им переименовывать, капремонты, стройки, взорвать Парус и т.п.... война в 21 веке! Скоты.

    Да(3)Нет(5)
  • Татьяна
    2016-08-11 23:49:16 Ответить

    А Старый мост не уйдет под воду из-за нагрузки??? А то по нему и сейчас страшновато ездить!

    Да(12)Нет(1)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:18:01 Ответить

    Меня кстати тоже веселит эта постанова, правильней было бы делать с весны, но нет лучше ведь осенью и зимой:(

    Да(30)Нет(3)
  • Градостроитель
    2016-08-11 16:12:47 Ответить

    Главное чтобы столбы освещения заменили не на бетонные, а на нержавейку, чтобы с годами не сыпались, и ограда тоже должна быть с нержавейки, вот как на Амурском мосту, там выше перечислиное из железа, конечно таи оно просто покрашено, но всеравно как говориться, сто лет сносу нет;)

    Да(4)Нет(2)
  • Оля
    2016-08-11 14:04:07 Ответить

    Для одного моста срок год? Вы шутите.

    Да(8)Нет(7)
  • Митяй
    2016-08-11 13:04:15 Ответить

    При теперешних властях это может закончиться вообще исчезновение этого моста. Закроют, выделеные средства разворуют и признают непригодным к эксплуатации тоже за деньги.

    Да(52)Нет(40)
    • Аааа
      2016-08-11 14:00:32 Ответить

      Митя, ты конь

      Да(40)Нет(13)
  • Волок
    2016-08-11 12:41:58 Ответить

    Пол года будем ездить по мосту с левого на правый берег, а пол года в обратную сторону. А назад ехать по другим мостам....

    Да(25)Нет(6)
    • Elena
      2016-08-12 12:48:09 Ответить

      Когда ремонтировали Кайдакский мост, на нем тоже закрывали поочередно полосы. Ничего, выжили.

      Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-08-11 12:41:15 Ответить

    Никогда не думала, что такое скажу, но... может не надо делать ремонт? Не представляю себе поездки на работу и обратно...

    Да(15)Нет(20)
  • НовыйМост
    2016-08-11 12:40:27 Ответить

    Мост разваливается - люди возмущаются...
    Мост капитально ремонтируют - люди возмущаются...
    Моста нет - возмущаются...
    Где та самая золотая середина, когда люди должны быть довольны?
    p.s. магию по ремонту мостов за один день вне хогвартса не предлагать!

    Да(90)Нет(3)
    • Парусник
      2016-08-11 13:25:11 Ответить

      Когда это нормально берется и делается за месяц

      Да(25)Нет(10)
  • Михаил
    2016-08-11 12:34:44 Ответить

    А нам все не так.!!!..Молодец Михаил!! мне все нравятся то что ты делаешь в городе и в микрорайонах..так держать молодец

    Да(12)Нет(0)
  • Михаил
    2016-08-11 12:31:41 Ответить

    и так не так и так не так.!!! .Молодец Михаил мне все нравится то что ты делаешь..

    Да(4)Нет(2)
  • Олег
    2016-08-11 12:16:28 Ответить

    А вместо сплошных будут отбойники на разделительных?а то надоели эти мажоры или с погонами ездить по встречке!!

    Да(29)Нет(2)
  • Def
    2016-08-11 12:12:51 Ответить

    Так, срочно нужно покупать квартиру на правом берегу, чтобы на работу через мост не ездить ))

    Да(21)Нет(4)
  • Татьяна
    2016-08-11 11:52:41 Ответить

    А как же капитальный ремонт этого самого моста в 2001 -2002г.?! Восторженно орали тогда, что делают лет на 50?! Помню год тогда промучились, и опять все сначала!? Заставить бы этих уродов самих поездить по два раза в день по этому мосту! Думаю, как распилили деньги на прошлый ремонт в 2001-м, точно так же распилят и на ремонт 2016! Вопрос : они воруют. колотят эти понты, А причем здесь я?!

    Да(21)Нет(16)
  • Максим
    2016-08-11 11:49:34 Ответить

    Не понял, так они что ремонт собрались делать осенью и зимой?????

    Да(22)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-08-11 11:31:11 Ответить

    Вот это будет весело! Целый год! Одна половинка моста, а потом вторая .. Жесть!

    Да(23)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:19

Жители Днепра в очередной раз интересуются ремонтом, который разгорается на…

7
Новости Днепра
12.10.2017 11:40

Полицейские пустили в ход слезоточивый газ и дубинки.

5
Новости Днепра
11.10.2017 19:20

Это многотонная несущая балка.

Новости Днепра
06.10.2017 11:27

На Новом мосту демонтировали опасную балку, а также по нему…

12

Последние новости

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
2
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
39
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
82
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
45
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
33
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
784
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
25
просмотров

Предприятие «Молодежное творческое объединение» решило поставить новые мусорные урны в городе. Объявлен тендер на закупку с внушительной суммой — 415 тысяч гривен.

Сегодня 12:56
178
просмотров

В документе говорится о том, что приглашение в Украину российских артистов должно быть согласовано заранее со Службой безопасности Украины.

Сегодня 12:30
60
просмотров

19 октября в результате ДТП погибла заслуженный работник культуры Украины и кандидат исторических наук Бекетова Валентина Михайловна.

Сегодня 12:02
2028
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх