Ко дню Памяти и Примирения – как сделать символ праздника, красный мак, своими руками

07.05.2017 10:14
просмотров
Украинский институт национальной памяти подготовил видеоинструкцию о том, как быстро и просто самому сделать символ дня Памяти и Примирения – красный мак.

Для создания символического мака понадобятся три небольших круглых кусочка ткани красного цвета и один – черного, а так же застежка типа «Баттерфляй».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-05-07 11:24:14 Ответить

    Ватный диспансер тут прям

    Да(4)Нет(4)
  • Что ж вы за люди
    2016-05-05 14:07:11 Ответить

    Деды в гробах ворочаются над деяниями своих потомков.

    "После «Георгиевской ленточки», носить которую на Украине считается преступлением, неонацисты добрались и до знамени Победы. 8 и 9 мая запрещено показываться на улицах с красным знаменем, которое в 1945-м году победители ВОВ водрузили над поверженным Рейхстагом. Это может травмировать вояк дивизий СС «Галичина» и «Нахтигаль», которые будут главными героями празднования Дня победы в независимой, суверенной и единой Украине."

    Да(20)Нет(13)
  • hkhkj
    2016-05-05 13:42:58 Ответить

    Засуньте себе в анус вашу колорадско-рашистскую хуету. Наш символ - красный мак

    Да(24)Нет(17)
    • Что ж вы за люди
      2016-05-05 14:17:00 Ответить

      Это понятно. Вы - свободолюбивые любому готовы подставить лишь бы москалям назло.

      Да(15)Нет(9)
  • jkhkh
    2016-05-05 12:59:14 Ответить

    Засуньте себе в анус вашу геморройно-пиндосскую хуету. Наш символ - георгиевская ленточка

    Да(19)Нет(13)
  • Сергей
    2016-05-05 11:19:40 Ответить

    С кем примирение? С фашистами? И после этого некоторые говорят, что в Украине нет фашизма.

    Да(20)Нет(12)
  • мила
    2016-05-05 09:35:54 Ответить

    Символ примирения с кем ? С теми , кто воевал на стороне фашистов?

    Да(19)Нет(10)
  • Nuevo
    2016-05-05 09:11:55 Ответить

    С каких пор красная геморойная жопа стала символом Победы на Украине? Это британский символ времён 1 мировой войны. Наш символ -- Георгиевская лента и красный флаг Победы. Именно под такими символами победили наши деды.

    Красная жопа -- символ оккупации.

    Да(29)Нет(25)
    • Историк
      2016-05-05 10:15:34 Ответить

      Хочется взять и подарить учебник истории

      Да(16)Нет(9)
    • IgorOk
      2016-05-05 12:19:03 Ответить

      "на Украине" , "Наш символ -- Георгиевская лента".. Обмотайся своей ленточкой и катись к себе НА Парашку, пока тебя бандеровцы в рабство не сдали и не распяли в белых трусиках в Славянске, ватан.

      Да(22)Нет(24)