Кирилловка замечательное место отдыха.

14.02.2017 15:59
просмотров

В последние годы лето стало нестерпимо жарким. И не удивительно, что многие стараются свой отпуск провести у воды.

Реки, пруды, и озера, к великому огорчению, с середины июня начинают цвести и отдых, проведенный на таких водоемах, не доставляет особого удовольствия. И в этом случае самым лучшим вариантом для отдыха у воды, дающей прохладу, остается море. Какому морю отдать предпочтение, выбор сугубо индивидуальный, но все же, если с взрослыми на отдыхе путешествуют маленькие дети: лучше выбрать Азовское.

Азовское море, поменявшее в историческом прошлом ни одно свое название и в конечном итоге получившее наименование в честь города Азова, заслуживает особого внимания отдыхающих. Глубина Азовского моря небольшая, даже если далеко отойти от берега, благодаря этому оно быстро прогревается и дети с удовольствием подолгу плещутся в воде, не выходя на берег.

По берегам Азовского моря расположились курортные города и поселки, самым популярным из которых является поселок городского типа Кирилловка. Благодаря большому наплыву отдыхающих, с 1999 г Кирилловка получила статус курорта государственного значения. Ежегодно огромное количество туристов не только Украины, но и стран ближнего зарубежья, предпочитают провести свой отдых в Кирилловке.

Курортный поселок каждое лето с нетерпением ждет своих посетителей. Приветливый персонал, идеальная чистота номеров, питание на высшем уровне (вкусно, разнообразно, сытно), заставят не одного постояльца оставить хорошие отзывы о проживании на территории баз отдыха, гостиниц, отелей, пансионатов, детских оздоровительных лагерей. Туристам, отдавшим предпочтение отдыху в Кириловке, не зависимо от того где они поселились на базе, в гостинице или в домике сдающем частным сектором, с первых дней пребывания в поселе, будет очень комфортно и не скучно.

Многие базы отдыха на своей территории имеют бассейны. Например, база отдыха «Водный мир», не ограничиваясь собственным пляжем, имеет на своей территории еще и 2 бассейна: во время шторма, и не только, отдыхающие могут продолжать свои купания. Базы отдыха, пансионаты, детские оздоровительные лагеря, несмотря на свое большое количество, в летние месяцы, не испытывают недостатка в постояльцах. Тот, кто хоть раз побывал на отдыхе в Кирилловке, обязательно захочет вернуться сюда вновь и вновь.

В Кирилловке есть аквапарк «Остров Сокровищ», где его посетители могут выбрать интересные для себя занятия, потому что одни любят спокойную размеренную жизнь, другие предпочитают экстрим. Любители острых ощущений могут повысить адреналин в крови, на захватывающих дух, крутых спусках, а тот, кто предпочитает спокойный отдых, может, воспользовавшись плотом, плыть по течению «Ленивой реки». Дети тоже не оставлены без внимания: пиратский корабль, пришвартованный в бассейне небольшой глубины, имеет множество горок, по которым малыши с большим удовольствием спускаются с его борта. Кроме аквапарка отдыхающие могут побывать в дельфинарии «Оскар», где во время представлений, которые рассчитаны на разнообразную возрастную публику, зрители могут принимать активное участие. Ночные клубы, дискотеки, развлекательные комплексы не дадут скучать ни взрослым, ни детям.

Приезжие туристы могут использовать свой отдых, не только развлекаясь, но и в познавательных целях, заказав экскурсию в Кирилловку. Природный парк «Остров Бирючий», национальный заповедник «Аскания-Нова», холм « Каменная могила», известный этнический заповедник Хортица, могут значительно пополнить багаж знаний любого побывавшего в этих исторических местах.

Отправляясь на отдых в Кирилловку, можно быть на сто процентов уверенным, что отпуск пройдет не зря. И по возращении домой, воспоминания о проведенном отпуске на пляжах Кирилловки еще долго будут манить обратно.

Новости Днепра про Кирилловка замечательное место отдыха.Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Днепрянина-экстремала, который вместе с попугаем мчался со скоростью 80 км/ч, заметили на дорогах города.

    Сегодня 22:02
    3
    просмотров

    В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

    Сегодня 21:26
    2
    просмотров

    В Днепре одновременно расцвели сирень, сакура и миндаль.

    Сегодня 20:55
    1
    просмотров

    Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

    Сегодня 20:07
    5
    просмотров

    В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

    Сегодня 19:24
    2
    просмотров

    Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

    Сегодня 18:41
    2
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

    Сегодня 18:04
    3
    просмотров

    Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

    Сегодня 17:41
    2
    просмотров

    В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

    Сегодня 17:13
    2
    просмотров

    Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

    Сегодня 16:19
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх