«Киевстар» готовит неприятный «сюрприз» для абонентов

06.04.2018 07:31
просмотров

Любители много сидеть в интернете – готовьтесь. «Киевстар» считает, что 0,5% абонентов скачивают с интернета аномально много.

Об этом сообщает «Лига.Бизнес».

Мобильный оператор заметил, что у части абонентов общий объем потраченного трафика может переваливать больше 100 000 мегабайт каждый месяц.

Из-за этого, с 11 апреля будет введено ограничение скорости интернета. Это будет для тех, кто за сутки использовал больше 6 000 мегабайт мобильного интернета. Передача данных для таких «прожорливых» абонентов будет до 1,8 мбит/с. «Киевстар» считает, что это будет «политикой справедливого пользования сетевыми ресурсами». Это важно, чтобы не страдали другие пользователи.

«Статистика указывает, что 0,5% абонентов регулярно использует аномально большие объемы мобильного интернета – больше 100 000 Мегабайт ежемесячно. Эти абоненты перегружают сеть оператора и значительно замедляют скорость интернета для остальных 99,5% абонентов», — говорят в «Киевстаре».

Указанная скорость будет достаточной для обмена смс и звонков в мессенджерах, поиска информации в интернете, стриминга видео и музыки в хорошем качестве.

Данные «Киевстар» гласят:

  • 100 000 мегабайт хватает: на 112 часов видео, 1 400 часов прослушки музыки онлайн или же на то, чтобы загрузить 60 фильмов в нормальном качестве.
  • 6 000 мегабайт хватит: на 7 часов просмотра роликов или на 82 часа прослушивания музыки.

Напомним, ранее мы сообщали, что жители Днепра терпели длительные проблемы с «Киевстаром».

Новости Днепра про «Киевстар» готовит неприятный «сюрприз»  для абонентов Русский

Автор:


  • Икс
    2018-04-20 22:07:51 Ответить

    Обнаглели,,,

  • Дарья
    2018-04-09 09:32:11 Ответить

    То есть, я плачу за безлим, а в случаи привышения мг буду получать ограничения!!! Возмутительно!!!

    • Владимир
      2018-04-21 00:54:25 Ответить

      Вот и первый абонент из 0.5%))как можно сидеть сутками в телефоне?можно все смотреть через комп и использовать вай фай.

  • селянин
    2018-04-07 12:54:19 Ответить

    Кстати технологии для бесплатного безлим инета от 4Ж через систему иригационых спутников существует уже давно

  • Реалист
    2018-04-07 02:21:43 Ответить

    У нас за село выйдешь уже нет 3g,зделайте нормальное покрытие сначала,ане урезайте скорость,у нас тысячи людей не видят ваше сраное G,зделали безлим,деньги берете вот и не наглейте,ато люди перейдут на другого оператора,оборудование у них не выдерживает,БРЕХНЯ,и за все время существования этих опираторов только то и делали что под них подстраивать,скоро людям надоест,и вы начнёте материально терять деньги,ОПИРАТОРЫ СВЯЗИ!!! вы СЛУГИ НАРОДА не переступайте черту!!!!!……

  • Пр
    2018-04-07 00:29:30 Ответить

    В жопу тогда этот Киевстар .

  • Иван
    2018-04-06 22:53:49 Ответить

    мдэ, отдаешь сотку за притянутые за уши 100 мбит/с, из которых у тебя в лучшем случае 20, а они подсовывают свинью
    или это только для мобильного интернета? не могу понять

  • Vlad
    2018-04-06 22:17:36 Ответить

    ,,Передача данных для таких «прожорливых» абонентов будет до 1,8 мбит/с» зі швидкістю мого інтернету цього можна не боятися.

  • Татьяна
    2018-04-06 18:52:31 Ответить

    Не знаю как Киевстар, а Вега скорость рисует 20, выдаёт 2. И бестолку «бодаться» с ними. У них «по приборам» норма.

  • Гена
    2018-04-06 18:39:27 Ответить

    Это прожерлиаый майнинг Майнинг — это бабло

  • Гена
    2018-04-06 18:38:12 Ответить

    Это прожерлиаый майнинг

  • Голос Украины
    2018-04-06 18:35:52 Ответить

    Тупые Жадные Бараны…Никогда не нажрутся…

  • Гость
    2018-04-06 13:12:39 Ответить

    Уменьшает скорость уменьшайте и абонплату.

  • друг еблан
    2018-04-06 12:23:06 Ответить

    Это майнинг детка

    • Саня
      2018-04-06 13:07:42 Ответить

      При чем тут майнинг???

  • Иван
    2018-04-06 09:53:50 Ответить

    Хотят на старом оборудование бабки рубить, хотят 4 G ввести, хотя 3G не везде берёт, даже в областных центрах, не говоря уже, за то если уехать за город!

  • Николай
    2018-04-06 09:42:10 Ответить

    Вообще не могу понять кук можно за сутки скок нета впиндюрить

    • Святоша
      2018-04-06 11:11:22 Ответить

      У меня да сутки бывало 18 гб))
      Такие объёмы можно только на торентах качать
      Но меня это не порадовало, совсем, безлим должен быть безлимом, а не с всякими подкидными свиньями

  • Wtf
    2018-04-06 08:34:57 Ответить

    Вы там ваще ахерели? Люди вам плотят за это и это их дело сколько и что качать.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх