Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей

25.05.2017 15:42
просмотров
Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители просят информировать их о провайдерах, которые не выполнили блокировку соцсетей. Также стражи правопорядка напомнили, что соцсети и другие запрещенные российские сайты ведут через онлайн-ресурсы гибридную войну.

«Именно эти рычаги активно использует ФСБ России как агрегатор информационной агрессии против Украины, для проведения информационно-пропагандистских атак против Украины», — говорят в киберполиции.

О невыполнении провайдерами указа президента Украины можно сообщить по электронному адресу block@cybercrime.gov.ua.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сталкер
    2017-06-15 20:03:42 Ответить

    Шол бы ты Петя со своими законами нахуй главный агрессор ты и твоя шайка пидорасов в раде.

    Да(0)Нет(0)
  • DimaS
    2017-05-28 23:04:03 Ответить

    Пыль в глаза. Овцам сказали в стойло, они и пошли...

    Да(5)Нет(0)
  • Радистка
    2017-05-28 21:12:17 Ответить

    Ох не теми вопросами занимаетесь пане призидент. Продали нас всех уже за транши. О какой свободе слова Вообще можно говорить?

    Да(6)Нет(0)
  • Ден
    2017-05-26 23:18:10 Ответить

    И где же тут свобода слова,свобода выбора? Где? Что завтра запретят? Если бы люди знали перед выборами что будет такое твориться, некто бы не голосовал!!!!! Дайте людям спокойно пожить, сколько можно людей гнобить,унежать их свободу выбора. Где же наша независимость?

    Да(26)Нет(1)
  • Ден
    2017-05-26 23:13:27 Ответить

    Лучше бы порядок в стране навели,людям зарплаты подняли, цены на жизнь опустили, а не сайты блокировать. Не тем занимаются

    Да(21)Нет(1)
  • кошмар
    2017-05-26 10:35:07 Ответить

    Все это бездумная трата сил и средств. Неужели в нашем государстве больше некуда деньги тратить?

    Да(28)Нет(2)
  • Anya
    2017-05-26 09:03:59 Ответить

    Все наоборот ищут как зайти в ОК и ВК. а тут просят помогать :D фиг там

    Да(27)Нет(1)
  • Виктор
    2017-05-25 22:44:45 Ответить

    Смех все знают как этот закон и блокировку обходить пусть параша умоеться своим законом

    Да(39)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.08.2017 10:11

Глава Киберполиции Сергей Демедюк открыл информацию, почему хакеры пошли на…

Новости Украины
18.08.2017 15:31

Представители Киберполиции составили список новых российских сайтов и программ для…

6
Новости Украины
08.08.2017 18:37

Представители киберполиции предупреждают, что одних антивирусных программ может быть недостаточно…

Новости Украины
07.08.2017 08:20

Сейчас установлено, что данный мужчина причастен к заражению более чем…

1

Последние новости

В сети до недавнего времени работал фишинговый сайт, который являлся клоном популярного сервиса «Приват24». Преступный сайт выманивает информацию у пользователей (ведь они думают, что находятся на официальном сайте банка и сами вводят в необходимые поля важные сведения), а потом просто…

Сегодня 15:39
35
просмотров

Депутат горсовета Днепра рассказал причины падения цен на квартиры в новостроях.

Сегодня 15:26
59
просмотров

Реконструкция Центрального парка культуры и отдыха Каменского завершается. Вскоре зеленая зона превратится в уютное и современное место отдыха горожан, где будет интересно детям и взрослым. Парк должны открыть уже в сентябре, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:02
13
просмотров

У мошенников появились новые методы обмана населения Украины.

Сегодня 14:36
68
просмотров

В Днепре произошло ДТП, в результате которой две машины оказались на обочине.

Сегодня 13:55
974
просмотров

В Днепропетровской области у военных не хватает средств для того чтобы закончить строительство мемориала своим погибшим в АТО побратимам.

Сегодня 13:46
55
просмотров

«Укрзализныця» планирует построить современный объект вместо старого пешеходного перехода на Ж/Д вокзале.

Сегодня 13:02
93
просмотров

Днепровские сотрудники экипажа патрульной полиции обнаружили у местного жителя 16 слип-пакетов с веществом, которое по своему виду было похожим на наркотическое.

Сегодня 12:31
122
просмотров

Дети соревновались в годовщину Дня Независимости.

Сегодня 12:30
24
просмотров

На Днепропетровщине «с нуля» построят современный реабилитационный центр для участников АТО. По словам главы ДнепрОГА Валентина Резниченко, в нем будут предоставлять комплексную социальную, медицинскую и психологическую помощь.

Сегодня 12:23
20
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх