Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей

25.05.2017 15:42
просмотров
Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители просят информировать их о провайдерах, которые не выполнили блокировку соцсетей. Также стражи правопорядка напомнили, что соцсети и другие запрещенные российские сайты ведут через онлайн-ресурсы гибридную войну.

«Именно эти рычаги активно использует ФСБ России как агрегатор информационной агрессии против Украины, для проведения информационно-пропагандистских атак против Украины», — говорят в киберполиции.

О невыполнении провайдерами указа президента Украины можно сообщить по электронному адресу block@cybercrime.gov.ua.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сталкер
    2017-06-15 20:03:42 Ответить

    Шол бы ты Петя со своими законами нахуй главный агрессор ты и твоя шайка пидорасов в раде.

    Да(0)Нет(0)
  • DimaS
    2017-05-28 23:04:03 Ответить

    Пыль в глаза. Овцам сказали в стойло, они и пошли...

    Да(5)Нет(0)
  • Радистка
    2017-05-28 21:12:17 Ответить

    Ох не теми вопросами занимаетесь пане призидент. Продали нас всех уже за транши. О какой свободе слова Вообще можно говорить?

    Да(6)Нет(0)
  • Ден
    2017-05-26 23:18:10 Ответить

    И где же тут свобода слова,свобода выбора? Где? Что завтра запретят? Если бы люди знали перед выборами что будет такое твориться, некто бы не голосовал!!!!! Дайте людям спокойно пожить, сколько можно людей гнобить,унежать их свободу выбора. Где же наша независимость?

    Да(26)Нет(1)
  • Ден
    2017-05-26 23:13:27 Ответить

    Лучше бы порядок в стране навели,людям зарплаты подняли, цены на жизнь опустили, а не сайты блокировать. Не тем занимаются

    Да(21)Нет(1)
  • кошмар
    2017-05-26 10:35:07 Ответить

    Все это бездумная трата сил и средств. Неужели в нашем государстве больше некуда деньги тратить?

    Да(28)Нет(2)
  • Anya
    2017-05-26 09:03:59 Ответить

    Все наоборот ищут как зайти в ОК и ВК. а тут просят помогать :D фиг там

    Да(27)Нет(1)
  • Виктор
    2017-05-25 22:44:45 Ответить

    Смех все знают как этот закон и блокировку обходить пусть параша умоеться своим законом

    Да(39)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 07:27

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров…

6
Новости Днепра
15.06.2017 07:52

На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

10
Новости Украины
13.06.2017 07:25

В Службе безопасности Украины заявляют о том, что Россия использовала…

20
Новости Украины
26.05.2017 07:28

Специалисты разрабатывают новые методы по блокировке российских сетевых ресурсов.

7

Последние новости

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение мэра Днепра Бориса Филатова, согласно которому районным депутатам запрещено принимать граждан в учебных заведениях, ограничением прав избирателей и их законных представителей.

Сегодня 17:36
25
просмотров

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Сегодня 16:48
29
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Сегодня 16:10
18
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Сегодня 15:33
35
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Сегодня 14:51
169
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Сегодня 14:05
466
просмотров

В понедельник, 26 июня, Днепровский путешественник Сергей Гордиенко отплыл в экспедицию по Днепру и Черному морю.

Сегодня 13:24
232
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Сегодня 12:56
207
просмотров

7 июля 2017 года стартует второй сезон Международного благотворительного шоу «Купальські вечорниці»

Сегодня 12:54
33
просмотров

По данным СБУ, инфицирование операционных систем преимущественно происходило через открытие вредоносных приложений (документов Word, PDF-файлов), которые были направлены на электронные адреса многих коммерческих и государственных структур.

Сегодня 12:53
98
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх