Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей

25.05.2017 15:42
просмотров
Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители просят информировать их о провайдерах, которые не выполнили блокировку соцсетей. Также стражи правопорядка напомнили, что соцсети и другие запрещенные российские сайты ведут через онлайн-ресурсы гибридную войну.

«Именно эти рычаги активно использует ФСБ России как агрегатор информационной агрессии против Украины, для проведения информационно-пропагандистских атак против Украины», — говорят в киберполиции.

О невыполнении провайдерами указа президента Украины можно сообщить по электронному адресу block@cybercrime.gov.ua.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сталкер
    2017-06-15 20:03:42 Ответить

    Шол бы ты Петя со своими законами нахуй главный агрессор ты и твоя шайка пидорасов в раде.

    Да(0)Нет(0)
  • DimaS
    2017-05-28 23:04:03 Ответить

    Пыль в глаза. Овцам сказали в стойло, они и пошли...

    Да(5)Нет(0)
  • Радистка
    2017-05-28 21:12:17 Ответить

    Ох не теми вопросами занимаетесь пане призидент. Продали нас всех уже за транши. О какой свободе слова Вообще можно говорить?

    Да(6)Нет(0)
  • Ден
    2017-05-26 23:18:10 Ответить

    И где же тут свобода слова,свобода выбора? Где? Что завтра запретят? Если бы люди знали перед выборами что будет такое твориться, некто бы не голосовал!!!!! Дайте людям спокойно пожить, сколько можно людей гнобить,унежать их свободу выбора. Где же наша независимость?

    Да(26)Нет(1)
  • Ден
    2017-05-26 23:13:27 Ответить

    Лучше бы порядок в стране навели,людям зарплаты подняли, цены на жизнь опустили, а не сайты блокировать. Не тем занимаются

    Да(21)Нет(1)
  • кошмар
    2017-05-26 10:35:07 Ответить

    Все это бездумная трата сил и средств. Неужели в нашем государстве больше некуда деньги тратить?

    Да(28)Нет(2)
  • Anya
    2017-05-26 09:03:59 Ответить

    Все наоборот ищут как зайти в ОК и ВК. а тут просят помогать :D фиг там

    Да(27)Нет(1)
  • Виктор
    2017-05-25 22:44:45 Ответить

    Смех все знают как этот закон и блокировку обходить пусть параша умоеться своим законом

    Да(39)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 10:09

Проведено исследование о влиянии соцсетей на настроение человека.

Новости Украины
11.12.2017 10:03

Правоохранители сообщают, что киберпреступники переключились на малый и средний бизнес.

Новости Украины
10.12.2017 12:40

Пользователи интернета гневно отреагировали на предложение заменить Деда Мороза на…

18
Новости Украины
02.12.2017 10:59

Высший административный суд вынес вердикт по иску правозащитника Романа Лихачева…

Последние новости

В период с января по ноябрь 2017 года в Украине произошло 146 тысяч ДТП, в которых погибли 3 058 человек и травмированы около 31 тысячи людей.

Вчера 21:03
31
просмотров

ГФС сообщила, кто больше всего вкладывает в ремонт украинских дорог.

Вчера 20:15
67
просмотров

Было подсчитано, сколько денег у украинцев уходит на покупку новых авто за месяц.

Вчера 19:22
90
просмотров

В МВС рассказали, когда заработает фото- и видеофиксация.

Вчера 18:31
280
просмотров

Национальная полиция Днепропетровщины рассказала о местах работы оперативных групп по противодействию домашнему насилию.

Вчера 17:39
77
просмотров

В одном из днепровских заведений живет кот, который зарабатывает себе на жизнь своими силами.

Вчера 16:43
892
просмотров