Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей

25.05.2017 15:42
просмотров
Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители просят информировать их о провайдерах, которые не выполнили блокировку соцсетей. Также стражи правопорядка напомнили, что соцсети и другие запрещенные российские сайты ведут через онлайн-ресурсы гибридную войну.

«Именно эти рычаги активно использует ФСБ России как агрегатор информационной агрессии против Украины, для проведения информационно-пропагандистских атак против Украины», — говорят в киберполиции.

О невыполнении провайдерами указа президента Украины можно сообщить по электронному адресу block@cybercrime.gov.ua.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сталкер
    2017-06-15 20:03:42 Ответить

    Шол бы ты Петя со своими законами нахуй главный агрессор ты и твоя шайка пидорасов в раде.

    Да(0)Нет(0)
  • DimaS
    2017-05-28 23:04:03 Ответить

    Пыль в глаза. Овцам сказали в стойло, они и пошли...

    Да(5)Нет(0)
  • Радистка
    2017-05-28 21:12:17 Ответить

    Ох не теми вопросами занимаетесь пане призидент. Продали нас всех уже за транши. О какой свободе слова Вообще можно говорить?

    Да(6)Нет(0)
  • Ден
    2017-05-26 23:18:10 Ответить

    И где же тут свобода слова,свобода выбора? Где? Что завтра запретят? Если бы люди знали перед выборами что будет такое твориться, некто бы не голосовал!!!!! Дайте людям спокойно пожить, сколько можно людей гнобить,унежать их свободу выбора. Где же наша независимость?

    Да(26)Нет(1)
  • Ден
    2017-05-26 23:13:27 Ответить

    Лучше бы порядок в стране навели,людям зарплаты подняли, цены на жизнь опустили, а не сайты блокировать. Не тем занимаются

    Да(21)Нет(1)
  • кошмар
    2017-05-26 10:35:07 Ответить

    Все это бездумная трата сил и средств. Неужели в нашем государстве больше некуда деньги тратить?

    Да(28)Нет(2)
  • Anya
    2017-05-26 09:03:59 Ответить

    Все наоборот ищут как зайти в ОК и ВК. а тут просят помогать :D фиг там

    Да(27)Нет(1)
  • Виктор
    2017-05-25 22:44:45 Ответить

    Смех все знают как этот закон и блокировку обходить пусть параша умоеться своим законом

    Да(39)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.10.2017 14:12

Полиция остановила деятельность Интернет-ресурсу, который осуществлял незаконную трансляцию и ретрансляцию…

Новости Украины
05.10.2017 10:58

Киберполиция смогла разоблачить мошенника, который причастен к масштабным махинациям с…

Новости Украины
30.09.2017 19:33

Киберполиция задержала преступника, который использовал созданные им фишинговые сайты в…

Новости Украины
29.09.2017 09:13

Представители Киберполиции рассказали о новом способе мошенничества, который заключается в…

Последние новости

Борьба с рекламой на улицах Днепра продолжается: сделан очередной важный шаг.

Сегодня 11:54
27
просмотров

В селе Нива Трудовая Апостоловского района за областные средства термомодернизировали школу.

Сегодня 11:08
6
просмотров

Днепрянам крупно повезло, ведь только в Днепре, в музее имени Яворницкого прошла уникальная музыкальная экскурсия.

Сегодня 10:45
19
просмотров

За 9 месяцев 2017 года от торговли людьми пострадало больше людей, чем за весь 2016 год.

Сегодня 10:19
55
просмотров

Около 21:00 вчера, 18 октября, в Харькове на улице Сумской произошло смертельное ДТП. 20-летняя девушка на «Лексусе» сбила толпу людей. СМИ пишут о 6 погибших.

Сегодня 10:18
277
просмотров

Компания ZTE представила новинку - смартфон ZTE Axon M.

Сегодня 09:50
487
просмотров

Пушера, как говорят заграницей, или просто торговца наркотиками задержали недавно сотрудники управления противодействия наркопреступности.

Сегодня 09:35
226
просмотров

В субботу в Днепре состоится традиционный легкоатлетический забег «Миля Мира».

Сегодня 09:10
168
просмотров

Двое ранее не судимых мужчин поссорились за обедом. Почему один из них схватился за нож и лишил другого жизни до сих пор непонятно.

Сегодня 08:52
980
просмотров

Пенсионная реформа в деле: жители области уже получают освоевременные выплаты.

Сегодня 08:29
1117
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх