Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей

25.05.2017 15:42
просмотров

Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители просят информировать их о провайдерах, которые не выполнили блокировку соцсетей. Также стражи правопорядка напомнили, что соцсети и другие запрещенные российские сайты ведут через онлайн-ресурсы гибридную войну.

«Именно эти рычаги активно использует ФСБ России как агрегатор информационной агрессии против Украины, для проведения информационно-пропагандистских атак против Украины», — говорят в киберполиции.

О невыполнении провайдерами указа президента Украины можно сообщить по электронному адресу [email protected].

Новости Днепра про Киберполиция обратилась к гражданам по поводу российских соцсетей Русский

Автор:


  • Сталкер
    2017-06-15 20:03:42 Ответить

    Шол бы ты Петя со своими законами нахуй главный агрессор ты и твоя шайка пидорасов в раде.

  • DimaS
    2017-05-28 23:04:03 Ответить

    Пыль в глаза. Овцам сказали в стойло, они и пошли…

  • Радистка
    2017-05-28 21:12:17 Ответить

    Ох не теми вопросами занимаетесь пане призидент. Продали нас всех уже за транши. О какой свободе слова Вообще можно говорить?

  • Ден
    2017-05-26 23:18:10 Ответить

    И где же тут свобода слова,свобода выбора? Где? Что завтра запретят? Если бы люди знали перед выборами что будет такое твориться, некто бы не голосовал!!!!! Дайте людям спокойно пожить, сколько можно людей гнобить,унежать их свободу выбора. Где же наша независимость?

  • Ден
    2017-05-26 23:13:27 Ответить

    Лучше бы порядок в стране навели,людям зарплаты подняли, цены на жизнь опустили, а не сайты блокировать. Не тем занимаются

  • кошмар
    2017-05-26 10:35:07 Ответить

    Все это бездумная трата сил и средств. Неужели в нашем государстве больше некуда деньги тратить?

  • Anya
    2017-05-26 09:03:59 Ответить

    Все наоборот ищут как зайти в ОК и ВК. а тут просят помогать :D фиг там

  • Виктор
    2017-05-25 22:44:45 Ответить

    Смех все знают как этот закон и блокировку обходить пусть параша умоеться своим законом

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
40
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
4
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров