Кэшбэк сервис на Aliexpress

28.01.2017 18:13
просмотров

Все чаще среди постоянных клиентов онлайн магазинов можно услышать слово Cashback, что в переводе с английского означает возврат денег.

22

То есть вам возвращается часть суммы, потраченной на покупку товаров в интернет-магазине в том случае, если шоппинг совершался через кэшбэк сервис. Прежде чем определиться с выбором партнерской программы, необходимо более подробно ознакомиться с ее условиями регистрации и вывода денег. Чтобы не попасть в руки злоумышленников следует обращать внимание на некоторые нюансы, которые более подробно описаны в этой статье https://alibonus.com/cashback-na-aliexpress

Партнерская программа Alibonus

Alibonus — это надежный и проверенный кэшбэк сервис, который возвращает до 10% от стоимости покупки, что позволяет экономить семейный бюджет и покупать большее количество товара по меньшей цене. Данная программа позволяет быстро выводить деньги на банковские карты или онлайн кошельки.

Для того, чтобы совершать покупки через Alibonus необходимо пройти простую регистрацию на сайте. После этого вы можете скачать специальное расширение для вашего браузера, которое упростит процесс покупки через партнерскую программу на сайте Aliexpress. А также есть возможность скачать приложение Alibonus на телефон. Более подробно о данном сервисе можно узнать на сайте alibonus.com.

Как работают кэшбэк сервисы

Партнерские программы заключают с магазином договор, согласно которому магазин выплачивает кэшбэк сервису определенный процент с покупки товара за привлечение нового покупателя. В свою очередь сервис отдает часть от этого процента покупателю. Главным и единственным условием, которое определяет работу этой схемы, является приобретение товаров в интернет-магазине не на прямую, а по специальной ссылке, расположенной на сайте кэшбэк сервиса.

Есть несколько вариантов выплат процента покупателю партнерской программой:

  • На банковскую карту.
  • С помощью банковского чека.
  • На онлайн кошелек.

Большинство кэшбэк сервисов устанавливают минимальный порог размера возмещения, который можно вывести одним из представленных способов. Процентная ставка возврата денег с покупки товара у каждого сервиса может быть своя. Также время от времени партнерски программы могут проводить различные акции, при которых этот процент может возрастать в несколько раз.

Стоит обратить внимание на то, что в некоторых сервисах деньги могут возвращаться только с покупки товаров определенных категорий.

23

Новости Днепра про Кэшбэк сервис на AliexpressРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    5
    просмотров

    В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

    Сегодня 14:52
    4
    просмотров

    Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

    Сегодня 14:45
    6
    просмотров

    Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

    Сегодня 14:17
    4
    просмотров

    В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

    Сегодня 13:37
    11
    просмотров

    Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

    Сегодня 13:09
    4
    просмотров

    В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

    Сегодня 12:55
    8
    просмотров

    К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

    Сегодня 12:12
    4
    просмотров

    В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

    Сегодня 11:41
    34
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх