Какую автовышку нужно арендовать

19.06.2017 18:04
просмотров

Вы хотите арендовать автовышку, но не знаете на что обратить внимание? Тогда эта статья для Вас! Мы поможем Вам грамотно подойти к выбору автовышки. Многие факторы определяют, какую воздушную платформу нужно арендовать в каждом конкретном случае.

Вы хотите арендовать автовышку, но не знаете на что обратить внимание? Тогда эта статья для Вас! Мы поможем Вам грамотно подойти к выбору автовышки.

Многие факторы определяют, какую воздушную платформу нужно арендовать в каждом конкретном случае. Например, где будут производиться работы — помещение/улица, высота на какой будут выполняться работы и т.д. Специалисты нашей компании помогут Вам выбрать автовышку для предполагаемого Вами применения, проработав все аспекты.

  • Источник питания. Источником питания автовышки может быть электричество, бензин, дизельное топливо или двойное топливо/энергия. Этот фактор учитывается исходя из того, где будут проводиться работы на улице или в помещении.
  • Максимальный охват. Принято различать максимальную высоту воздушной платформы и максимальную рабочую высоту. Что подразумевает максимальную высоту подъёма самой платформы, в первом случае, и максимальную высоту, которую достигает работник при максимальном подъёме платформы.
  • Грузоподъёмность. При определении с грузоподъёмностью, необходимо включить вес работников, которые будут перемещается и одновременно находиться на воздушной платформе, а также вес всех перевозимых инструментов и стройматериалов.
  • Размер платформы. Платформа автовышки должна обеспечить рабочим свободное и комфортное перемещение по ней во время работы.
  • Вес. Зная вес воздушной платформы, ее можно поддерживать поверхностью на которой производиться работа.
  • Самоходная без руководства. Речь идет о воздушных платформах , которые перемещаются с помощью собственного источника питания.
  • Буксируемый или прицепной. На этих автовышках подразумевается наличие артикуляционной стрелы
  • Функция безопасности. Данные функции включают в себя точки крепления ремня, систему защиты выбоины, сигнализаторы спуска или наклона, также функцию выравнивания платформы.
  • Дополнительные функции. Многие имеющиеся дополнительные возможности могут быстро привести Вас к аренде автовышки. Это может быть сварочный аппарат, автоуниверсирующие опоры, встроенный генератор для работы различных инструментов.

Мы постарались осветить максимально все аспекты, чтобы заинтересовать Вас! Если Вы заинтересованы в аренде автовышки по Днепропетровску и области, и хотите работать с профессионалами, то Вам стоит обратиться в строительную компания «ASTRUM» и грамотные специалисты обязательно помогут Вам в решение ваших задач.

Новости Днепра про Какую автовышку нужно арендоватьРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Сегодня 21:59
    2
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Сегодня 21:33
    2
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Сегодня 20:39
    3
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Сегодня 20:01
    2
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Сегодня 19:30
    2
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Сегодня 18:55
    3
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Сегодня 18:16
    3
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Сегодня 17:44
    6
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    4
    просмотров

    В Днепре выпал "желтый" дождь.

    Сегодня 16:49
    11
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх