Каким украинским пенсионерам ожидать на еще одно увеличение пенсий

14.12.2017 07:25
просмотров

Вчера в ходе заседания Кабинета министров Украины премьер-министр Владимир Гройсмайн дал очередное обещание определенной категории украинских пенсионеров.

В частности, он сказал, передает bzns.media, что уже с первого января 2018 года пенсии украинским военнослужащим будут повышены.

В среднем выплату собираются поднять на 1,5 тысячи гривен.  

«Осовременивание пенсий будет происходить автоматически, мы предусматриваем, что боевые пенсии должны быть больше, чем обычные пенсии военнослужащих», – заявил украинский премьер-министр.

Он считает, что этот законопроект должен еще быть рассмотрен на заседании Совета нацбезопасности и обороны (СНБО).

Владимир Борисович подчеркнул, что повышение должно произойти в размере не меньшем, чем указывалось выше, а именно в 1,5 тысячи гривен.

Новости Днепра про Каким украинским пенсионерам ожидать на еще одно увеличение пенсийРусский

Автор:


  • Пенсионер
    2017-12-16 22:20:28 Ответить

    А .тем военнослужащим -пенсионерам, которые 3-и войны прошли и получают пенсию1484 гр.85 коп,за АФГАН и ЮГОСЛАВИЮ -доплачивают 328 гр ,за АТО сказали доплатят 16,43 гр в сутки (буханка хлеба).ЭТО ТЕМ ВОЕННЫМ-КОТОРЫЕ СЛУЖИЛИ РОДИНЕ,НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО. ЗА 28 ЛЕТ ДОБЛЕСТНОЙ СЛУЖБЫ. ПРОШЕДШИЙ ,А ТОЧНЕЕ УЧАВСТВОВАВШИЙ В АЛМА-АТИНСКИХ,ТБИЛИССКИХ,БАКИНСКИХ,ФЕРГАНСКИХ,ТИРАСПОЛЬСКИХ СОБЫТИЯХ,а также ОКАЗЫВАЛ ПОМОЩЬ АРМЕНИИ ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В СПИТАКЕ. КАК ВАМ ТАКОЕ !!! МЫ ВОЕННЫЕ -ПЕНСИОНЕРЫ-БОМЖИ !!! НЕРЕАЛЬНО ПРОЖИТЬ НА 2000 ГРИВЕН ПРИ ДОЛЛАРЕ -28…

  • Сергей
    2017-12-15 07:32:53 Ответить

    А тем кто по двадцать лет и больше проработал по первому списку когда нормальную пенсию будут выплачивать казнокрады.

  • Алексей
    2017-12-14 20:21:18 Ответить

    У одних например одна зарплата.А у других есть например гдето некоторые «связи»,и этих других устраивают в «тёплое» местечко с хорошей оплатой..И получается например,что у одного бухгалтера 4000,а у другого 8000..И вообще на разных предприятиях Разные оплаты Одинаковой(Одной и тойже)Специальности.Поэтому пенсии должны быть Одинаковые.Слава Украине!

  • ирина
    2017-12-14 16:21:03 Ответить

    Когда поднимут пенцию людям .ушедших на пенцию с 2015 года.они.что не люди. Гройсман обещал с 1 января 2018 года.и где обещанки.забыл.что и кому надо добавить.

  • Алексей
    2017-12-14 13:34:44 Ответить

    Пенсия должна быть на одном уровне у всех(чуть больше за вредные условия труда). Потому что например: работаем мы Официально или Не официально,к примеру пользуясь мобильной связью мы все уже делаем взнос(отчисление) 7,5% в ПФ!Одна цифра для всех:работает человек или на пенсии!И так во всём.

    • ЧернаяДыраСтранаМоя
      2017-12-14 18:49:40 Ответить

      Если ты всю жизнь получал официально минималку, а кто то скажем в два раза больше, то почему у всех должна быть одинаковая пенсия ?

  • Влад
    2017-12-14 12:04:11 Ответить

    Всем бывшим право охранителям судьям и прокурорам с сбушниками,, вообще отменить пенсии пусть живут на украденное и награбленное, на, взятые взятки

  • про
    2017-12-14 11:49:07 Ответить

    за то, что уже в 18 лет полностью отказались от «прелестей» гражданской жизни, по 4 года провели в казармах без горячей воды, в столовых без деликатесов и с тошнотворной пищей, вызывающей гастрит, за сомнительное право молчать, когда тебя материт командир, за ночи в палатках на 20-градусном морозе, за учения в грязи и пороховом дыму — и всё это ради получения офицерских погон, возможности карьеры, ранней пенсии (примерно 50% денежного содержания на последнем месте службы), за минимальную пенсию жены, за детей, вынужденных учиться в провинциальных школах,, за квартиру на последних годах службы, за праздничные дни и ночи, проведённые в караулах и дежурках, и, как результат, понимание — жизнь пролетела, а ты так и не успел увидеть её во всём многообразии возможностей
    если остался жив и не участвовал в авантюрах власти
    другие, бывшие одноклассники, в это время учились, где хотели и могли, работали, обрастали связями и тёплыми должностями, строили свой маленький мирок, воровали,
    брали взятки, уезжали в другие страны, копили деньги, женились на выгодных невестах…
    и в итоге — старость подошла, а зависть к высокой пенсии бывшего одноклассника — осталась, и жжёт уязвлённое самолюбие

    • Влад
      2017-12-14 11:59:05 Ответить

      Надо тебе ещё добавить за просранный Крым и Донбасс, за украденное и проданное военное имущество, настроенные дачи и дома, генералами и командирами за счёт воинских частей, пацанами срочниками, за тупизьм и беслаберность командующего состава. Пенсию нужно давать повышенную не бывшим военным и нынешним министрам, а военным служащим или продолжающим служить. с 2014 года. А остальным не пенсию а член моржовый.

    • Адмирал
      2017-12-15 11:19:47 Ответить

      Каждый сам себе выбирает в чем хочет ходить -в кирзачах или Ecco

    • Лиза
      2017-12-20 02:59:52 Ответить

      Как жена военного полностью согласна!!!! Молодец!!!! За время службы мужа поменяли девять мест!!!! И жизни нормальной не видели, а старость пришла и с ней болячки, и не очень высокий уровень жизни!!! Спасибо за комментарий!!!!

  • Владимир
    2017-12-14 09:40:40 Ответить

    Всю жизнь проработал — пенсия 1890 грн. За что повышают военным, которые войну только по телевизору видели? За что правоохранителям, которых за бестолковость разогнали?

  • Влад
    2017-12-14 08:10:11 Ответить

    Безнадёжная власть, за бюджетный счёт пытается положительно расположить к себе военных.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
Вчера 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
5
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх