Какие самые проблемные мобильные операторы в Украине?

08.09.2017 12:16
просмотров
Нацкомиссия по регулированию связи и информатизации опубликовала статистику с информацией о качестве связи среди мобильных операторов. Какие из них самые проблемные?

Об этом сообщают ain.ua

Статистику предоставили все известные украинские операторы, такие как «Киевстар», «Vodafone Украина», Lifecell, 3mob, «Интертелеком» и PeopleNet. Если судить по инфографике, то оказывается, что самыми проблемными по всем показателям оказались операторы связи PeopleNet и lifecell.

Но и другие операторы не обошлись без проблем. Так, например, многие пользователи «Укртелекома» и «Киевстар» жаловались на провайдеров за некорректное выставление счетов. У PeopleNet особенно выделяется статистика вызовов: каждый 20 считается неудачным. Среди общеизвестных мобильных операторов выделяется lifecell с 1,3% неудачных вызовов.

Если говорить о компании PeopleNet, то тут проблемы не удивительны. Еще в начале 2015 года оператор сократил свое покрытие, а с 1 мая 2017 года так и вовсе работает только в Днепропетровской и Харьковской областях.

Главные новости Днепра в Telegram
  • вячеслав
    2017-09-09 14:23:09 Ответить

    lifecell это лидер в сегменте 3g GSM.он,если покрывает участок,то он работает!а остальные так какие-то куски!сравнивать интертелеком не совсем корректно он работает в CDMA у него проще строить станции и дешевле охватить территорию.

    Да(4)Нет(5)
  • Андрей
    2017-09-09 12:14:04 Ответить

    lifecell one love)

    Да(6)Нет(4)
  • Sanek
    2017-09-09 07:46:13 Ответить

    Стоял Vodafone.. Захожу в балку - связь на 0 палочек. Поставил Lifecell ,так теперь там в балке 3G пользоваться могу. 2G просто бесподобный,3G тоже,выгодные тарифы. Киевстар не пробовал

    Да(5)Нет(3)
  • Александр
    2017-09-08 20:50:48 Ответить

    Водафон сейчас на высоте. Без проблем работает. Самый унылый сейчас киевстар.

    Да(17)Нет(10)
  • Валентин
    2017-09-08 19:32:36 Ответить

    Решил поставить себе водафон, до этого стоял киевстар, связь водафона в Днепре намного лучше, за городом тоже супер,интернет бесподобный что в городе, что за городом даже обычный Е

    Да(9)Нет(15)
  • секрет
    2017-09-08 16:11:56 Ответить

    водафон. вообще полный капец...
    интернет это жопа ((((

    Да(27)Нет(14)
  • Дмитрий
    2017-09-08 15:13:51 Ответить

    2 оператора Киев и лайф. Намного проще и выгодней пользоваться лайфом, дешево и сердито

    Да(19)Нет(10)
  • Владимир
    2017-09-08 13:19:26 Ответить

    Акак на счёт Киевстара?у него ведь даже в центральной части Днепра связь глючит!!!и так уже две недели

    Да(43)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.09.2017 14:49

Кабмином были внесены правки в «Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг», которые урегулируют…

Новости Украины
21.09.2017 10:14

Последний несостоявшийся тендер на предоставление этих услуг стал уже третьим…

Новости Украины
19.09.2017 14:51

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) наложил штраф на мобильного оператора Lifecell…

3
Новости Украины
19.09.2017 11:52

Министерство юстиции Украины утвердило порядок проведения тендера на частоты, на…

Последние новости

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Сегодня 17:39
6
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 16:56
31
просмотров

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона украинцев.

Сегодня 16:40
47
просмотров

Жители Днепра в соцсетях просят всех неравнодушных спасти жизнь маленького мальчика Максима. Ему поставили страшный диагноз - рак печени.

Сегодня 16:23
80
просмотров

Прошедшей ночью у супермаркета неизвестный из машины расстрелял группу людей.

Сегодня 16:21
262
просмотров

Для днепрян проведут благотворительное мероприятие.

Сегодня 16:18
87
просмотров

Стоит успокоить завидующих: первых больше, чем вторых.

Сегодня 15:45
719
просмотров

На Днепропетровщине произошла поножовщина в кафе.

Сегодня 15:44
203
просмотров

На Днепропетровщине обнаружен мужчина с простреленной головой.

Сегодня 15:24
1622
просмотров

Возможной главной виновнице резонансной харьковской автокатастрофы Елене Зайцевой была назначена еще одна химэкспертиза.

Сегодня 15:20
191
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх