Какие самые проблемные мобильные операторы в Украине?

08.09.2017 12:16
просмотров

Нацкомиссия по регулированию связи и информатизации опубликовала статистику с информацией о качестве связи среди мобильных операторов. Какие из них самые проблемные?

Об этом сообщают ain.ua

Статистику предоставили все известные украинские операторы, такие как «Киевстар», «Vodafone Украина», Lifecell, 3mob, «Интертелеком» и PeopleNet. Если судить по инфографике, то оказывается, что самыми проблемными по всем показателям оказались операторы связи PeopleNet и lifecell.

Но и другие операторы не обошлись без проблем. Так, например, многие пользователи «Укртелекома» и «Киевстар» жаловались на провайдеров за некорректное выставление счетов. У PeopleNet особенно выделяется статистика вызовов: каждый 20 считается неудачным. Среди общеизвестных мобильных операторов выделяется lifecell с 1,3% неудачных вызовов.

Если говорить о компании PeopleNet, то тут проблемы не удивительны. Еще в начале 2015 года оператор сократил свое покрытие, а с 1 мая 2017 года так и вовсе работает только в Днепропетровской и Харьковской областях.

Новости Днепра про Какие самые проблемные мобильные операторы в Украине?

Новости Днепра про Какие самые проблемные мобильные операторы в Украине?Русский

Автор:


  • вячеслав
    2017-09-09 14:23:09 Ответить

    lifecell это лидер в сегменте 3g GSM.он,если покрывает участок,то он работает!а остальные так какие-то куски!сравнивать интертелеком не совсем корректно он работает в CDMA у него проще строить станции и дешевле охватить территорию.

  • Андрей
    2017-09-09 12:14:04 Ответить

    lifecell one love)

  • Sanek
    2017-09-09 07:46:13 Ответить

    Стоял Vodafone.. Захожу в балку — связь на 0 палочек. Поставил Lifecell ,так теперь там в балке 3G пользоваться могу. 2G просто бесподобный,3G тоже,выгодные тарифы. Киевстар не пробовал

  • Александр
    2017-09-08 20:50:48 Ответить

    Водафон сейчас на высоте. Без проблем работает. Самый унылый сейчас киевстар.

  • Валентин
    2017-09-08 19:32:36 Ответить

    Решил поставить себе водафон, до этого стоял киевстар, связь водафона в Днепре намного лучше, за городом тоже супер,интернет бесподобный что в городе, что за городом даже обычный Е

  • секрет
    2017-09-08 16:11:56 Ответить

    водафон. вообще полный капец…
    интернет это жопа ((((

  • Дмитрий
    2017-09-08 15:13:51 Ответить

    2 оператора Киев и лайф. Намного проще и выгодней пользоваться лайфом, дешево и сердито

  • Владимир
    2017-09-08 13:19:26 Ответить

    Акак на счёт Киевстара?у него ведь даже в центральной части Днепра связь глючит!!!и так уже две недели

Добавить комментарий

Новости по теме

В «Киевстар» сообщили, какие услуги уже доступны абонентам из Днепра
Новости Днепра
15.12.2023 07:59

12 декабря на компанию "Киевстар" была осуществлена мощная кибератака.

Киевстар возобновил голосовую связь: как позвонить родным, если сеть еще не появилась
Новости Днепра
13.12.2023 20:39

В Киевстаре сообщили о возобновлении голосовой связи.

Киевстар частично заработал: когда связь могут вернуть полноценно
Новости Украины
12.12.2023 21:21

Киевстар понемногу оправляется от мощной кибератаки.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх