Какие преимущества имеет ипотека в Воронеже как способ покупки жилья

12.04.2017 10:46
просмотров

Преимущества ипотеки и недостатки аренды жилья

Ипотечный кредит для многих семей представляется единственной возможностью стать владельцем уютной и просторной квартиры. Зарабатывая деньги на его погашение, можно уже наслаждаться всеми преимуществами собственных жилых метров, не арендуя чужую недвижимость. Аренда жилья – это пустая трата финансов, которая не приносит никакого результата. А выгодная ипотека в Воронеже, проживание в собственном доме, пускай и с долговыми обязательствами перед банком, позволяет обустраивать его, улучшать быт, обзаводиться собственной мебелью, бытовой техникой. К тому же финансовое состояние семьи может улучшиться по тем или иным причинам, появится возможность выплатить кредит досрочно.

Преимуществ у покупки жилья в ипотеку перед арендой чужого дома много. Но экономическая нестабильность внушает опасения многим, возникает немало сомнений в целесообразности кредита и его безопасности. Какими мерами можно хотя бы частично обезопасить свой кредит и благосостояние семьи?

Купить квартиру в Воронеже, даже самую компактную, стоит больших денег, особенно в хорошем районе. Немногие банки могут даже дать кредит на такую сумму. Прежде всего, не стоит рассматривать предложения сомнительных банков, финансовых учреждений. Банк, кредитирующий жилье, должен быть надежным, проверенным, с многолетним опытом ипотечного кредитования.

Работники банка обязательно учитывают финансовые возможности семьи, доходы, предусматривают различные риски. Но и сами клиенты должны очень тщательно просчитать, насколько платежеспособными они являются, не грозит ли увольнение работающим членам семьи. Если кто-то из семьи останется без работы, необходим запасной вариант дохода, позволяющий поддерживать финансовую стабильность. В случае невыплаты в нужный срок кредита, даже месячного взноса, плательщик сталкивается с огромными проблемами. Самый негативный результат – остаться и без денег, и без недвижимости.

Особенности ипотеки на жилье

Банки устанавливают специальные проценты на кредитование покупки недвижимости. Сама военная ипотека в Воронеже оформляется на длительный срок. Благодаря этому многие семьи могут без слишком строгих ограничений выплачивать ежемесячные суммы. При возможности кредит можно выплатить и раньше установленного срока, сэкономив большую сумму на процентах.

Ипотечным кредитованием занимаются многие банки, поэтому заемщики могут сравнить ставки, проценты, сроки, другие условия сотрудничества, выбрать самый выгодный.

Благодарим компанию Центр Новостроек http://www.cvrn.ru за помощь в подготовке статьи.

Новости Днепра про Какие преимущества имеет ипотека в Воронеже как способ покупки жильяРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    8
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    5
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    5
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    5
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    8
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Вчера 17:26
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх