Как выбрать современную детскую площадку без переплат и ошибок

26.08.2017 11:12
просмотров

Очень важно, правильно организовывая детский досуг, позаботиться о том, чтобы развлечения на свежем воздухе были максимально полезными и интересными.

Как выбрать современную детскую площадку без переплат и ошибок

Достаточно сложно приучить ребенка к физическим упражнениям – тут банальными объяснениями не обойдешься. Для того, чтобы сделать физические упражнения часть распорядка дня ребенка, стоит установить детскую площадку. Далее мы поговорим о том, как выбрать не только яркое детское оборудование, но еще и безопасное.

Как быть уверенным, если покупаешь в интернете

Чаще всего покупки совершаются посредством интернета. Но для того, чтобы быть уверенным в правильности покупки и высоком качестве приобретаемого оборудования, отдавайте предпочтение только тем продавцам, которые предоставляют возможность лично убедиться в качестве оборудования: предоставляют в распоряжение клиента модели детских площадок или же сообщают адреса, по которым уже были данной компанией установлены площадки либо покрытие для спортивной площадки.

Так вы сможете убедиться в прочности материала и надежности соединений. Не забывайте о том, что именно от данных параметров напрямую зависит безопасность вашего ребенка.

Вот только визуально не всегда получается оценивать корректно. Не лишним будет затребовать у компании-производителя или же реализатора сертификаты и прочие документы, в которых были бы зафиксированы основные характеристики материала, из которого изготовлено оборудование, а также особенности конструкции. Кроме того, в обязательном порядке ознакомьтесь с сертификатом экологии. Не забывайте, что вашему ребенку придется постоянно контактировать с оборудованием. Если же оборудование будет низкого качества, это может привести к ссадинам, прочим ранам и даже более серьезным повреждениям или даже заболеваниям. Купить детские игровые площадки можно здесь cityparking.ua

Из каких материалов должна быть изготовлена детская площадка

На данный момент используют преимущественно следующие материалы:

Варианты детского оборудование, которое изготовлено из металла, не обязательно характеризуется долговечностью и надежностью. В силу активно развивающегося рынка строительных материалов, металлические конструкции уже смело можно считать устаревшими. Во-первых, данный материал достаточно быстро приходит в состояние полной непригодности по причине образования ржавчины. Это может как навредить непосредственно целостности оборудования, так и нести опасность для здоровья ребенка. Во-вторых, играть на площадке в зимнее время практически невозможно – оборудование обмерзает и скользит, что приводит к падениям и прочим травмам.

Если вы считаете, что дерево станет оптимальным материалом, ошибаетесь. Если использовать материал, стоит побеспокоиться о том, чтобы деревянные конструкции были качественно обработаны, иначе занозы станут неотъемлемой частью отдыха на свежем воздухе. Материал также является недолговечным, так что требует дополнительной обработки средствами, предотвращают которые образование плесени и распространение насекомых. Важно, чтобы вам предоставили документы, в которых зафиксированы основные этапы производства оборудования, иначе велик шанс того, что производитель попросту сэкономит.

Наиболее оптимальным вариантом является пластик. Важно, чтобы он был действительно качественным, иначе он ничем не лучше устаревшего металла или непрочного дерева. Поэтому в обязательном порядке затребуйте все документы, подтверждающие оборудования. некачественный пластик будет трескаться на морозе, а также в скором времени – под воздействием ультрафиолета – пострадают эстетические показатели оборудования. В более жаркое время года пластик будет буквально плавиться, что также недопустимо.

Выбирая детское оборудование, можете смело отдавать предпочтение любому из трех материалов, вот только убедитесь в том, что при производстве было использовано действительно качественное сырье.

Новости Днепра про Как выбрать современную детскую площадку без переплат и ошибокРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    7
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    5
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    5
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    5
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    8
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Вчера 17:26
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх