Как выбрать квадрокоптер с камерой по соотношению цена качество

10.02.2018 22:45
просмотров

Сейчас на рынке летательной техники представлено множество вариантов. Большинство потребителей, в том числе и начинающих пользователей беспилотников присматривают такие аппараты с обязательным наличием камеры.

Сейчас на рынке летательной техники представлено множество вариантов. В разделе https://www.aks.ua/catalog/kvadrokoptery/kamera/s-kameroi нашего интернет магазина вы можете найти самые разнообразные модели дронов с камерой. Большинство потребителей, в том числе и начинающих пользователей беспилотников присматривают такие аппараты с обязательным наличием камеры, ведь помимо оттачивания мастерства управления летательным аппаратом, многим по душе делать захватывающие фото/видео с высоты полета.

 

В связи с изобилием предлагаемых моделей, иногда становится очень трудно выбрать квадрокоптер с камерой по соотношению цена качество. В нашей статье, мы приведем несколько интересных моделей в приемлемом ценовом диапазоне, которые оснащены неплохой камерой для съемки.

Варианты квадрокоптеров с хорошей камерой

  • Syma X8W FPV – недорогая модель предназначена для детей и для взрослых. Имеется возможность совершения полета в самых разных направлениях, с использованием различных эффектов. WiFi, 2-мегапиксельная камера позволяет снимать фото и видео в HD качестве.

  • DJI Spark White – более дорогая модель, для профессионального использования. Помимо продвинутых функций полета, оснащена 12-мегапиксельной камерой с двухосевой стабилизацией, позволяющей снимать Full HD видео с частотой до 30 кадр/сек. Если вы в поиске хорошего летательного дрона с отличной камерой для захватывающих фото, видео и селфи-снимков, тогда – это то, что нужно.

  • Wltoys Q212G FPV Spaceship – не слишком дорогой вариант квадрокоптера с камерой для детей. Имеет 4 режима скорости, встроенный барометр, а также функцию зависания в воздухе. 2-мегапиксельная камера с большим контрастным дисплеем передает видео в режиме реального времени.

  • MJX Bugs 6 B6FD – дрон в средней ценовой категории предназначен для видеосъемки. Эта гоночная модель способна развивать скорость до 50 км/ч, при этом выполняет съемку с разрешением 720p.

  • Xiaomi Mi Drone – беспилотник от известного китайского производителя с отличнейшей камерой. По возможностям полета, сопоставим с моделью DJI Phantom 4. Главная особенность заключается в возможностях камеры. Дрон может быть в двух вариациях – с 16-мегапиксельной камерой, с видео разрешением 1080р и более продвинутой версией – 12-мегапиксельной камерой с разрешением видео 4К. Устройство также способно передавать видео в потоковом режиме на расстоянии до 2 км.

original-xiaomi-mi-drone-wifi-fpv-with-4k

Квадрокоптер с камерой в AKS.UA

В интернет-магазине AKS.UA вы можете купить любой квадрокоптер с камерой из ассортимента, а также заказать любую другую понравившуюся модель.

Во время выбора устройства, вы можете воспользоваться удобными фильтрами поиска, которые помогут выделить основные желаемые характеристики в устройстве, а также установить ценовой диапазон. Для удобства выбора подходящего дрона, можно изучить отзывы о товаре от наших клиентов.

Новости Днепра про Как выбрать квадрокоптер с камерой по соотношению цена качествоРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Сегодня 22:02
    3
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Сегодня 21:31
    2
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Сегодня 20:51
    1
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Сегодня 20:11
    3
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Сегодня 19:21
    1
    просмотров

    В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

    Сегодня 18:42
    1
    просмотров

    Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

    Сегодня 18:14
    4
    просмотров

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    5
    просмотров

    Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

    Сегодня 17:27
    1
    просмотров

    Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

    Сегодня 16:48
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх