Как в Днепре будут взрывать Парус

28.08.2016 08:23
просмотров
Известный журналист Олег Ростовцев в своем Facebook разместил видео, на котором показано, как в Израиле взорвали одну из гостиниц-долгостроев.

Недостроенный отель взорвали в израильском городе Акко.

«Кроме «Паруса» в мире есть много гостиниц, который строили, да не построили. Вот в Израиле была – до вчера. Скоро и про Парус так напишут: «Рано утром методом контролируемого взрыва было разрушено здание недостроенного 29 этажного отеля, высота которого составляла около 97,5 метров. Недостроенное и заброшенное здание отеля, снесено с целью строительства набережной и новых туристических объектов», – пишет Олег Ростовцев.

Перед подрывом здания были заблокированы автомобильные трассы и движение в районе подрыва.

Напомним, в горсовете Днепра решили подорвать гостиницу Парус, которая стоит уже более чем 40 лет. Видео подрыва будет показано на весь мир благодаря телеканалу Discovery.

Главные новости Днепра в Telegram
  • В В
    2016-09-20 12:56:27 Ответить

    Без шума и пыли

    Да(0)Нет(0)
  • В В
    2016-09-20 12:53:45 Ответить

    Вот как надо: https://youtu.be/94tf6hByiGE

    Да(0)Нет(1)
  • Игорь
    2016-09-08 17:16:43 Ответить

    Отремонтировать и отдать жилье нуждающимся

    Да(5)Нет(2)
  • Антон
    2016-08-28 17:39:21 Ответить

    А когда это случится? Хотелось бы почмотреть

    Да(21)Нет(3)
  • володя
    2016-08-28 15:07:56 Ответить

    Розобрали там много полезных строй мат

    Да(5)Нет(4)
  • Виталий
    2016-08-28 14:56:59 Ответить

    Ни кто по существу не разбирается!!!
    Печаль
    Кому эта недостройка мешает ????

    Да(12)Нет(12)
  • Виталий
    2016-08-28 14:53:29 Ответить

    Взрывать взрывать разрушать ))))) Кто ни будь знает че это здание ни кто не эксплуатирует ?????

    Да(1)Нет(8)
  • Артур
    2016-08-28 13:56:02 Ответить

    Днепр еще больше засорят,а чистить денег не будет от обломков

    Да(18)Нет(15)
  • Ксюня
    2016-08-28 13:41:32 Ответить

    Там столько людей погибло, что давно пора что-то с ней сделать, дом-призрак какой-то...

    Да(33)Нет(8)
    • JyCfvsq
      2016-08-29 17:57:44 Ответить

      Какого ... туда ходить? Их сама гостиница сбрасывала?

      Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2016-08-28 13:27:04 Ответить

    Интересно , когда уже администрация заинтересуется отселенной 5-тикорпусной девятиэтажкой на ж/м Тополь-1 ? Последние 20 лет она является прибежищем для бомжей и наркоманов

    Да(23)Нет(1)
    • Чисто субъективно
      2016-08-28 14:47:09 Ответить

      Не скоро))) Там земля не такая ценная как под "Парусом".

      Да(14)Нет(1)
  • Чисто субъективно
    2016-08-28 12:55:06 Ответить

    Ой, да шо вы говорите! Какие там экстрималы? Забыли в каком мы городе живем? о_О Просто еврейской общине надо земля. Не так ли?

    Да(20)Нет(13)
  • Леся
    2016-08-28 11:54:11 Ответить

    Только и могут,взрывать,ломать,сносить.А как построить,что-то для города хорошее сделать,так то денег нет,то руки не стоят.

    Да(34)Нет(24)
  • Александр
    2016-08-28 10:40:17 Ответить

    Когда взрывать будут?

    Да(19)Нет(8)
    • Леся
      2016-08-28 11:52:16 Ответить

      Когда будут,тебя позовут.

      Да(4)Нет(10)
  • Макс
    2016-08-28 09:49:25 Ответить

    Пусть взрывают, или будем ждать пока оно само рухнет и накроет соседние дома

    Да(49)Нет(14)
  • Леся
    2016-08-28 09:07:14 Ответить

    Стояла 40 лет,и пусть бы и дальше стояла.Никто не заставлял экстрималов,туда лазить и разбиваться.

    Да(47)Нет(53)
    • Alex
      2016-08-31 06:51:57 Ответить

      зачем?хватит уже этой уродливой постройки итак в центре эти "загородки" -строим метро...еще и на набережной это чудо.разобрать ее нельзя.парус символ советского головотяпства ввести в эксплуатацию как некоторые предлагали там комнаты клетушки с очень низкими потолками

      Да(5)Нет(1)
  • Сергей Сергеевич
    2016-08-28 08:30:50 Ответить

    Давно пора. Меньше псевдоэкстрималов разбиваться будут.

    Да(106)Нет(33)
    • Дмитрий Чудкин
      2016-08-28 21:40:42 Ответить

      Да сделать под туристическую зону, было бы прикольно:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.12.2017 20:00

Славноизвестную гостиницу города все-таки взорвут в 2018 году.

18
Новости Днепра
14.12.2017 20:00

Конечными точками троллейбуса №2 станут центр города и жилмассив «Парус-2».

Новости Днепра
01.12.2017 14:13

В скором времени в Днепре планируют запустить новые троллейбусы.

6
Новости Днепра
24.11.2017 14:01

Кто не знает недостроенную гостиницу «Парус» в Днепре? Ну, конечно…

2

Последние новости

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Сегодня 20:40
355
просмотров

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут ввести ограничения по движению транспорта.

Сегодня 20:00
163
просмотров

В городе наконец-то придумали, как же бороться с водителями,паркующими свои авто на тротуарах.

Сегодня 19:20
113
просмотров

Ровно два года назад, 17-го января 2016 в Днепре создали патрульную полицию. Сегодня наши копы решили отметить это знаковое событие.

Сегодня 18:40
66
просмотров

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не регистрации автомобилей с «евробляхами».

Сегодня 17:29
704
просмотров

В пятницу, 19-го января, не все жители города будут купаться в проруби, потому что в Днепре стартуют Дни «Дня» с участием Ларисы Ившиной.

Сегодня 16:09
865
просмотров

При получении субсидии в первый раз долги за жилищно-коммунальные услуги не будут учитываться.

Сегодня 15:58
114
просмотров

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Сегодня 15:32
224
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Сегодня 15:22
291
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Сегодня 15:03
1603
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

  • -50%

    В Accessorize до -50%!

  • -60%

    В English Home -60% на постільну білизну

  • -50%

    Італійський бренд одягу CMP за спеціальною ціною!

Наверх