Как в Днепре будут взрывать Парус

28.08.2016 08:23
просмотров
Известный журналист Олег Ростовцев в своем Facebook разместил видео, на котором показано, как в Израиле взорвали одну из гостиниц-долгостроев.

Недостроенный отель взорвали в израильском городе Акко.

«Кроме «Паруса» в мире есть много гостиниц, который строили, да не построили. Вот в Израиле была – до вчера. Скоро и про Парус так напишут: «Рано утром методом контролируемого взрыва было разрушено здание недостроенного 29 этажного отеля, высота которого составляла около 97,5 метров. Недостроенное и заброшенное здание отеля, снесено с целью строительства набережной и новых туристических объектов», – пишет Олег Ростовцев.

Перед подрывом здания были заблокированы автомобильные трассы и движение в районе подрыва.

Напомним, в горсовете Днепра решили подорвать гостиницу Парус, которая стоит уже более чем 40 лет. Видео подрыва будет показано на весь мир благодаря телеканалу Discovery.

Главные новости Днепра в Telegram
  • В В
    2016-09-20 12:56:27 Ответить

    Без шума и пыли

    Да(0)Нет(0)
  • В В
    2016-09-20 12:53:45 Ответить

    Вот как надо: https://youtu.be/94tf6hByiGE

    Да(0)Нет(1)
  • Игорь
    2016-09-08 17:16:43 Ответить

    Отремонтировать и отдать жилье нуждающимся

    Да(4)Нет(2)
  • Антон
    2016-08-28 17:39:21 Ответить

    А когда это случится? Хотелось бы почмотреть

    Да(21)Нет(3)
  • володя
    2016-08-28 15:07:56 Ответить

    Розобрали там много полезных строй мат

    Да(5)Нет(4)
  • Виталий
    2016-08-28 14:56:59 Ответить

    Ни кто по существу не разбирается!!!
    Печаль
    Кому эта недостройка мешает ????

    Да(12)Нет(12)
  • Виталий
    2016-08-28 14:53:29 Ответить

    Взрывать взрывать разрушать ))))) Кто ни будь знает че это здание ни кто не эксплуатирует ?????

    Да(1)Нет(8)
  • Артур
    2016-08-28 13:56:02 Ответить

    Днепр еще больше засорят,а чистить денег не будет от обломков

    Да(18)Нет(15)
  • Ксюня
    2016-08-28 13:41:32 Ответить

    Там столько людей погибло, что давно пора что-то с ней сделать, дом-призрак какой-то...

    Да(33)Нет(8)
    • JyCfvsq
      2016-08-29 17:57:44 Ответить

      Какого ... туда ходить? Их сама гостиница сбрасывала?

      Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2016-08-28 13:27:04 Ответить

    Интересно , когда уже администрация заинтересуется отселенной 5-тикорпусной девятиэтажкой на ж/м Тополь-1 ? Последние 20 лет она является прибежищем для бомжей и наркоманов

    Да(23)Нет(1)
    • Чисто субъективно
      2016-08-28 14:47:09 Ответить

      Не скоро))) Там земля не такая ценная как под "Парусом".

      Да(14)Нет(1)
  • Чисто субъективно
    2016-08-28 12:55:06 Ответить

    Ой, да шо вы говорите! Какие там экстрималы? Забыли в каком мы городе живем? о_О Просто еврейской общине надо земля. Не так ли?

    Да(20)Нет(13)
  • Леся
    2016-08-28 11:54:11 Ответить

    Только и могут,взрывать,ломать,сносить.А как построить,что-то для города хорошее сделать,так то денег нет,то руки не стоят.

    Да(34)Нет(24)
  • Александр
    2016-08-28 10:40:17 Ответить

    Когда взрывать будут?

    Да(19)Нет(8)
    • Леся
      2016-08-28 11:52:16 Ответить

      Когда будут,тебя позовут.

      Да(4)Нет(10)
  • Макс
    2016-08-28 09:49:25 Ответить

    Пусть взрывают, или будем ждать пока оно само рухнет и накроет соседние дома

    Да(49)Нет(14)
  • Леся
    2016-08-28 09:07:14 Ответить

    Стояла 40 лет,и пусть бы и дальше стояла.Никто не заставлял экстрималов,туда лазить и разбиваться.

    Да(47)Нет(53)
    • Alex
      2016-08-31 06:51:57 Ответить

      зачем?хватит уже этой уродливой постройки итак в центре эти "загородки" -строим метро...еще и на набережной это чудо.разобрать ее нельзя.парус символ советского головотяпства ввести в эксплуатацию как некоторые предлагали там комнаты клетушки с очень низкими потолками

      Да(5)Нет(1)
  • Сергей Сергеевич
    2016-08-28 08:30:50 Ответить

    Давно пора. Меньше псевдоэкстрималов разбиваться будут.

    Да(106)Нет(33)
    • Дмитрий Чудкин
      2016-08-28 21:40:42 Ответить

      Да сделать под туристическую зону, было бы прикольно:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.10.2016 16:57

Глава Днепра Борис Филатов поручил комиссии проверить владельца «Паруса».

1
Новости Днепра
22.10.2016 11:55

Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус»,…

5
Новости Днепра
04.10.2016 16:56

В планах власти отремонтировать тротуары, Новый мост и реформация транспортной…

1
Новости Днепра
20.09.2016 12:13

Советник мэра Днепра опубликовал видео того, как может выглядеть подрыв…

4

Последние новости

Полузащитник сборной Украины рассказал о переходе из «Днепра» в СК «Днепр-1».

Вчера 20:57
268
просмотров

Полуобнаженные мускулистые мужчины приняли участие в фотосессии, призывающей забирать котят из приютов.

Вчера 20:40
119
просмотров

Наставник «Манчестер Сити» продолжает дорого усиливать свои команды.

Вчера 20:31
52
просмотров

На подготовку своих «шпаргалок» девушка потратила весь день.

Вчера 20:00
101
просмотров

Служба безопасности Украины принудительно вернула в Россию журналистку пропагандистских телеканалов Кремля «Россия-1» и «Россия-24» Марию Князеву.

Вчера 19:20
40
просмотров

Президент Украины подписал закон, которым ратифицируется соглашение об оперативном и стратегическом сотрудничестве между Украиной и Европолом.

Вчера 18:40
27
просмотров

Новосозданный клуб оригинально готовит стадион к матчу Кубка.

Вчера 17:31
573
просмотров

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул сделал депутатский запрос на руководство НАК «Нафтогаз України» - почему за три месяца до начала отопительного сезона только на четверть проведены ремонты в газотранспортной системе? И кто принял решение о проведении серьезной…

Вчера 17:31
28
просмотров

Кабинет Министров Украины принял решение ликвидировать государственный авиастроительный концерн «Антонов», поскольку все его предприятия переданы в состав «Укроборонпрома».

Вчера 16:55
122
просмотров

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и фаутные».

Вчера 16:28
100
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх