Как украинцев накажут за пользование запрещенными российскими сайтами

19.05.2017 12:00
просмотров

Об этом в эфире телеканала 1+1 рассказал руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Валентин Петров.

Пользователи не будут нести ответственности за обход блокировки запрещенных в Украине российских интернет-ресурсов.

«Даже если какой-то пользователь, а сейчас уже много появилось рецептов – VPN, Tor (браузер, позволяющий обходить региональные блокировки сайтов) – пожалуйста, пользуйтесь. Пользователи не будут никоим образом наказываться», – пояснил чиновник.

Он также подчеркнул, что решение о запрете в российских сервисов существенно уменьшит их аудиторию в Украине.

Новости Днепра про Как украинцев накажут за пользование запрещенными российскими сайтамиРусский

Автор:


  • Не еврей
    2017-05-20 01:20:23 Ответить

    А кто запретил ??? Порошенко ??? Я за него не голосовал и не буду !! Пусть то быдло его слушает и прогинается под своими панами теперь ))!! Мне Порошенко не указ !! В отличае от большинства имею своё мнение. В контакте сидел и буду сидеть!! А американских продажных тварей слушать не буду !!

  • Ростислав
    2017-05-19 13:18:47 Ответить

    Так какой-то смысл запрета, дебилы?

  • Николай
    2017-05-19 12:55:58 Ответить

    И смысл был в блокировке

    • Влад
      2017-05-21 13:05:27 Ответить

      Смысл в том, что ты заходишь в сеть анонимом. Значит, ты не кормишь Рассею за просмотр рекламы и тд.

Добавить комментарий

Новости по теме

CБУ работает над новыми методами блокировки сайтов
Новости Украины
26.05.2017 07:28

Специалисты разрабатывают новые методы по блокировке российских сетевых ресурсов.

7
Блокировка российских сайтов: власти ждут замечаний от провайдеров
Новости Украины
25.05.2017 11:06

Государственный секретарь Министерства информационной политики Артем Биденко заявил, что украинские…

13
Указ о блокировке российских сайтов все-таки вступил в силу
Новости Украины
17.05.2017 15:33

В газете «Урядовий курьер» опубликован указ президента Украины о блокировке…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
2
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх