Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыске

26.09.2016 09:36
просмотров

Перед тем, как открыть огонь по полицейским, Александр Пугачев заявлял, что воевал в АТО и демонстрировал шрам на груди.

Обратившись в ОКБ им. Мечникова, Александр Пугачев пытался выдать себя за другого человека – назвал фамилию Михайленко, предъявил поддельный паспорт. Но при нем полицейские обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное 5 ноября 2015 года.

«Согласно базе розыска «Миротворец» он был объявлен в розыск Национальной полицией еще 2 октября 2015-го. Дата исчезновения – 3 сентября 2015-го. То есть надо проверить для начала является ли данный документ подлинным. Если да, то статус УБД Пугачев получил уже после того, как начал скрываться от правоохранительных органов. И значит конкретные лица, которые принимали участие в выдаче удостоверения, если это действительно факт, могут быть привлечены к ответственности», — отметил журналист Юрий Бутусов.

oGMUhQXTqpw

Новости Днепра про Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыскеРусский

Автор:


  • саша
    2016-09-27 08:38:47 Ответить

    якби не встигла вистрелити поліцменша цю тварину ніхто б і не знайшов !

  • саша
    2016-09-27 08:36:40 Ответить

    В Америці,якщо хтось підходить до поліцейського ближче 2-х метрів він відкриває вогонь на ураження без попередження-такі ЗАКОНИ МАЮТЬ БУТИ І В НАС і тоді не бутуть гинути люди,а гинути бутуть мерзотники !

  • саша
    2016-09-27 08:33:35 Ответить

    На уранові рудники його

  • саша
    2016-09-27 08:31:31 Ответить

    сволота

  • Я против войны и дураков
    2016-09-26 11:08:07 Ответить

    А давайте вспомним конец 2013 начало 2014 года…..

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
Вчера 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Житель Синельникова, осужденный за убийство двух женщин, а затем оправданный, может получить 3 млн от Украины
Новости Днепра
16.04.2024 11:24

Мужчину оправдал апелляционный суд, поэтому теперь обвиняемый требует от Украины…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
2
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
2
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
6
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх