Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыске

просмотров
26.09.2016 09:36
Перед тем, как открыть огонь по полицейским, Александр Пугачев заявлял, что воевал в АТО и демонстрировал шрам на груди.

Обратившись в ОКБ им. Мечникова, Александр Пугачев пытался выдать себя за другого человека – назвал фамилию Михайленко, предъявил поддельный паспорт. Но при нем полицейские обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное 5 ноября 2015 года.

«Согласно базе розыска «Миротворец» он был объявлен в розыск Национальной полицией еще 2 октября 2015-го. Дата исчезновения – 3 сентября 2015-го. То есть надо проверить для начала является ли данный документ подлинным. Если да, то статус УБД Пугачев получил уже после того, как начал скрываться от правоохранительных органов. И значит конкретные лица, которые принимали участие в выдаче удостоверения, если это действительно факт, могут быть привлечены к ответственности», — отметил журналист Юрий Бутусов.

oGMUhQXTqpw

  • саша
    2016-09-27 08:38:47 Ответить

    якби не встигла вистрелити поліцменша цю тварину ніхто б і не знайшов !

    Да(2)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:36:40 Ответить

    В Америці,якщо хтось підходить до поліцейського ближче 2-х метрів він відкриває вогонь на ураження без попередження-такі ЗАКОНИ МАЮТЬ БУТИ І В НАС і тоді не бутуть гинути люди,а гинути бутуть мерзотники !

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:33:35 Ответить

    На уранові рудники його

    Да(1)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:31:31 Ответить

    сволота

    Да(1)Нет(0)
  • Я против войны и дураков
    2016-09-26 11:08:07 Ответить

    А давайте вспомним конец 2013 начало 2014 года.....

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2017 10:10

Вступившись за двоих дворняжек, охранник СТО случайно убил своего напарника.

3
Новости Днепра
08.02.2017 07:42

Ежемесячно патрульным нацполиции из Днепропетровской области приходилось платить своему начальству…

3
Новости Днепра
27.01.2017 17:51

Судовое заседание по делу убийства полицейских Артема Кутушева и Ольги…

3
Новости Днепра
25.01.2017 15:03

Об этом во время брифинга сообщил заместитель прокурора Днепропетровской области…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх