Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыске

26.09.2016 09:36
просмотров
Перед тем, как открыть огонь по полицейским, Александр Пугачев заявлял, что воевал в АТО и демонстрировал шрам на груди.

Обратившись в ОКБ им. Мечникова, Александр Пугачев пытался выдать себя за другого человека – назвал фамилию Михайленко, предъявил поддельный паспорт. Но при нем полицейские обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное 5 ноября 2015 года.

«Согласно базе розыска «Миротворец» он был объявлен в розыск Национальной полицией еще 2 октября 2015-го. Дата исчезновения – 3 сентября 2015-го. То есть надо проверить для начала является ли данный документ подлинным. Если да, то статус УБД Пугачев получил уже после того, как начал скрываться от правоохранительных органов. И значит конкретные лица, которые принимали участие в выдаче удостоверения, если это действительно факт, могут быть привлечены к ответственности», — отметил журналист Юрий Бутусов.

oGMUhQXTqpw

Главные новости Днепра в Telegram
  • саша
    2016-09-27 08:38:47 Ответить

    якби не встигла вистрелити поліцменша цю тварину ніхто б і не знайшов !

    Да(2)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:36:40 Ответить

    В Америці,якщо хтось підходить до поліцейського ближче 2-х метрів він відкриває вогонь на ураження без попередження-такі ЗАКОНИ МАЮТЬ БУТИ І В НАС і тоді не бутуть гинути люди,а гинути бутуть мерзотники !

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:33:35 Ответить

    На уранові рудники його

    Да(1)Нет(0)
  • саша
    2016-09-27 08:31:31 Ответить

    сволота

    Да(1)Нет(0)
  • Я против войны и дураков
    2016-09-26 11:08:07 Ответить

    А давайте вспомним конец 2013 начало 2014 года.....

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.03.2017 17:00

За прошедшие сутки, 27 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
27.03.2017 17:26

За прошедшие сутки, 26 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1
Новости Днепра
19.03.2017 18:04

Еще одна история о том, как важно правильно подобрать мужчину…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх