Как провести досуг с пользой

10.12.2016 14:14
просмотров

Индустрия развлечения в городе Днепр не стоит на месте, изобретая все новые и новые занятия для проведения свободного времени.

По своей сути квесты – это цепочка решений логических задач, предусмотренных сюжетом, которая приведет вас к успешному завершению игры. Ничего сложного. Но в связи с широчайшим выбором сюжетов, диапазоном возрастных рекомендаций, типов и видов данного вида развлечений, представленных в Днепре, и неопытным, и маститым игрокам определиться с выбором подходящей игры не так уж просто. Чтобы помочь ценителям интеллектуального досуга параллельно с квест комнатами создаются порталы, на которых представлен обширный ассортимент сюжетных историй с детальным описанием игры, возрастных требований, расписанием, ценами и отзывами игроков. Например, на портале questgames.com.ua в Днепропетровске представлено более сорока квестов различной тематики и направленности.

Кроме описания и основных характеристик логических игр такие порталы предусматривают акционные предложения и программы лояльности для постоянных посетителей.

Если вы выбираете вариант проведения досуга для мало знакомой компании или как презент, и с выбором определиться сложно, несмотря на детальное описание, представленное на портале, вы можете приобрести подарочный сертификат. Человек, получивший его в подарок, получает возможность выбрать одну из предоставленных на выбор игр по своему вкусу.

Создали квест комнат и вспомогательных порталов стараются предусмотреть все возможности, чтобы ваш досуг был приятен и доставил вам только позитивные эмоции.

А теперь остановимся на том, чем же полезны такие развлечения.

Безусловно, если вы решили впечатлить друзей и разнообразить ваше совместное времяпрепровождение, квесты – замечательный выбор. Этот вид досуга интересен в первую очередь тем, что заставляет посетителей пережить определенные события. Вы с друзьями любите детективы? Ощутите себя сыщиками, посетив соответствующую комнату. Индиана Джонс ваш кумир? Станьте им в истории поиска затерянных сокровищ в диких джунглях. Искать ли сокровища тамплиеров, пуститься ли во все тяжкие, попасть в альтернативную реальность – выбор за вами. Это замечательный способ проверить и укрепить дружбу, ведь совместные преодоления трудностей закаляют.

Рабочему коллективу пройти квест будет не менее полезно. Если вы руководитель, не мешкайте ни секунды – ведите подчиненных на игру. Ведь вы наглядно сможете увидеть, насколько сплоченной и нацеленной на единый результат является ваша команда, как отдельные сотрудники будут вести себя в экстремальных ситуациях, насколько собрано и логично будут размышлять в условиях ограниченного времени. Согласитесь, ценная информация.

Свидание, проведенное в квест комнате, оставит неизгладимые впечатления: вы сможете произвести впечатление неординарного интеллектуала. Сможете сразу понять, интересно ли вашему партнеру что-то кроме шоппинга и ресторанов, что, согласитесь, уже не мало. Погрузившись в игру, у вас будет возможность продемонстрировать свой интеллект и оценить способности вашей подруги (друга).  Вы в любом случае получите удовольствие от проведенного времени, даже если свидание не получится удачным. Ведь Вы пройдете квест.

Если у вас еще остались сомнения, стоит ли идти на игру в реальности – отбросьте. Стоит!

 

Новости Днепра про Как провести досуг с пользойРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    3
    просмотров

    Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

    Сегодня 15:08
    6
    просмотров

    В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

    Сегодня 14:57
    4
    просмотров

    Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

    Сегодня 14:45
    4
    просмотров

    «ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

    Сегодня 14:34
    6
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 13:39
    5
    просмотров

    В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

    Сегодня 13:33
    14
    просмотров

    В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

    Сегодня 13:07
    4
    просмотров

    Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

    Сегодня 12:55
    5
    просмотров

    На Мандрыковке нашли дом-призрак.

    Сегодня 12:34
    9
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх