Как горсовет Днепра «обижает» парковщиков

04.08.2016 07:46
просмотров
По мнению Антимонопольного комитета Украины, городские власти предъявляют к парковщикам незаконные требования.

Антимонопольный комитет Украины обвиняет чиновников горсовета Днепра в несоблюдении законодательства за то, что те предъявляют к городским службам, обеспечивающим парковочные места, требования, которых изначально не было в законодательстве. Среди спорных моментов оказались:

  • требование лицензии на право предоставления услуг охраны и опыт обеспечения таких услуг не менее двух лет;
  • свидетельство о регистрации автостоянок платного типа и заключение договоров о создании стоянок.

В горсовете с претензиями АМКУ согласились и пообещали пересмотреть свои решения относительно платных парковок Днепра, передает Днепр24.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Бойкот парковкам без фискальны
    2016-08-14 10:11:55 Ответить

    Это не просто беспредел !!! Эти мрази, ( обезьян заслужить ещё надо) тупо пытаются вымогать деньги на бесплатных парковках, взять парковку возле кубометра , нет знаков о платной парковке , есть только на противоположной стороне, на Харьковской и тд . Куда смотрят полиция и другие. А больше меня умиляют те кто платит и даёт этому гною дальше размножаться.

    Да(1)Нет(0)
  • ййцц
    2016-08-04 09:29:01 Ответить

    На вокзале была более менее цивильная, позавчера вечером на въезде охранятор тупо собирал бабло нал

    Да(0)Нет(0)
    • Горожанин
      2016-08-04 09:43:41 Ответить

      а ты не давай.

      Да(0)Нет(0)
  • Парковщик
    2016-08-04 08:33:08 Ответить

    Парковщики ложат хер и на Горсовет и на Антимонопольный комитет :D

    Да(3)Нет(0)
  • Андрей
    2016-08-04 08:26:47 Ответить

    Пусть антимонопольный комитет идет куда подальше...в центре Днепра полный беспредел с парковками...и ни одно из постановлений КМУ не выполняется...паркоматы не работают, а так и бегают полубухие обезьяны, пытаясь собирать "дань"

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

24.07.2017 14:30

Несколько дней назад прозвучала новость: мэр Днепра Борис Филатов уволил…

Новости Днепра
11.07.2017 20:00

Количество трагических последствий нахождения гражданами взрывоопасных предметов за последнее время…

Новости Днепра
11.07.2017 13:43

В Днепре одна из общественных организаций отказалась сотрудничать с горсоветом.

Новости Днепра
06.07.2017 15:07

Вот представьте, живете Вы, практически всю свою жизнь в доме,…

Последние новости

Сотрудники полиции изъяли у молодого человека пакет расфасованной «марихуаны».

Сегодня 13:20
26
просмотров

63-ий Всемирный песенный конкурс впервые пройдет в столице Португалии – Лиссабоне.

Сегодня 13:17
22
просмотров

Ревизия пляжей на Монастырском острове и в парке Сагайдак.

Сегодня 12:56
157
просмотров

В полицию поступило сообщение от женщины о том, что ее сына ограбили под дулом пистолета.

Сегодня 12:31
96
просмотров

Проблемы в этом уголке города накапливались десятилетиями. Народный депутат, председатель Днепровской городской организации БПП «Солидарность» Татьяна Рычкова на днях встретилась с жителями улицы Крутая балка, которая находится в Соборном районе областного центра.

Сегодня 12:30
167
просмотров

Выставка фотографий «Родители бойцов АТО» – стала третьей частью большого фотопроекта про защитников нашей Родины и их близких.

Сегодня 12:19
14
просмотров

Встретиться с авторами нашумевшей книги «14 друзей хунты» и взять у них автографы уже изъявили желание более 200 жителей Днепропетровщины. Как отметил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, прийти на творческий вечер с известными блогерами в обладминистрацию может каждый - для этого…

Сегодня 12:16
9
просмотров

Днепропетровскую область планируют сделать центром подготовки олимпийского резерва. Об этом сообщил Юрий Голик – советник председателя ДнепрОГА Валентина Резниченко.

Сегодня 12:14
13
просмотров

Местные жители продолжают помогать работникам дорожной службы всеми подручными средствами. Ненужные ковры – лучше любого асфальта.

Сегодня 11:54
91
просмотров

Через 3 года Adobe полностью прекратит распространение и выпуск обновлений для Flash Player.

Сегодня 11:50
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх