Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

21.09.2016 09:13
просмотров
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.06.2018 11:28

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман детально рассказал о методах борьбы с…

3
Новости Украины
09.06.2018 20:00

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проявил свое беспокойство по поводу поведения…

16
Новости Украины
03.06.2018 20:00

В Украине продолжаются разбирательства с нечестными получателями субсидий.

7
Новости Украины
25.05.2018 13:25

Счетная палата проверила эффективность бюджетного финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных…

2

Последние новости

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Сегодня 20:40
39
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Сегодня 20:00
36
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Сегодня 19:20
42
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
27
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
181
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
1458
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
179
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
466
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
411
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх