Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

21.09.2016 09:13
просмотров
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.09.2017 13:50

В нашей стране правительство решило изменить сроки начисления субсидий для…

Новости Днепра
09.09.2017 14:48

В августе Кабмин внес некоторые изменения в порядок начисления субсидий…

Новости Днепра
02.09.2017 13:13

В последнее время участились случаи, когда мошенники представляются сотрудниками «Днепрводоканала»…

Новости Украины
28.08.2017 11:33

Средний размер пенсии по всей стране имеет довольно невысокий показатель.…

Последние новости

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Сегодня 16:32
43
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:00
31
просмотров

30 сентября и 1 октября в Кубометр состоится пятый маркет украинских дизайнеров - UAmade Weekend Flowers Market.

Сегодня 15:59
14
просмотров

В Днепровском планетарии организовывается праздник для детей, который приурочен к 60-летию со дня запуска первого спутника.

Сегодня 15:59
17
просмотров

На Днепропетровщине начались патриотические экскурсии для школьников, в ДнепрОГА прошел тренинг по психологической самопомощи, а семьи бойцов АТО продолжают получать квартиры.

Сегодня 15:52
11
просмотров

Волонтеры нашли домашнего кота, которого бросили на железнодорожной станции в Днепропетровской области.

Сегодня 15:30
77
просмотров

И потратили на это всего 100 $.

Сегодня 15:27
394
просмотров

Джамала раскритиковала закон, который требует, чтобы в эфире радиостанций звучало не менее 25% украиноязычных песен.

Сегодня 15:05
61
просмотров

Кабмин не стал поддерживать инициативу Мининфраструктуры Украины о выделении из бюджета 2,5 млрд гривен, на закупку около сотни пассажирских вагонов.

Сегодня 15:05
44
просмотров

На выходных в Днепре прошли третьи соревнования «Copters Race».

Сегодня 14:46
52
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх