Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

просмотров
21.09.2016 09:13
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

Все для нового года
  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
01.12.2016 09:37

Количество потребителей, получающих субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, Кабинет министров…

2
Новости Украины