Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

21.09.2016 09:13
просмотров
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.11.2017 16:05

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Новости Украины
09.11.2017 09:50

Кабинет министров одобрил монетизацию субсидий уже с начала 2018 года.

1
Новости Украины
01.11.2017 16:35

Завтра, 2 ноября, начнется выплата денежных компенсаций тем получателям субсидий, которые сэкономили на…

Новости Днепра
24.10.2017 12:39

Субсидию, которую насчитывали в прошлом сезоне, в следующем автоматично будут…

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
25
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
218
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
76
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
130
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Вчера 17:32
1401
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Вчера 16:15
173
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Вчера 15:49
57
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Вчера 15:27
1356
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Вчера 15:05
576
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Вчера 14:51
6760
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх