Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

просмотров
21.09.2016 09:13
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.02.2017 11:43

2017 начался с решительной правительственной реформы оплаты труда, благодаря которой…

Новости Украины
20.02.2017 13:01

Размер субсидий в марте будет пересмотрен и пересчитан в связи…

Новости Украины
16.02.2017 09:18

Власти заговорили о монетизации субсидий на комуслуги: на днях президент…

1
Новости Украины
09.02.2017 09:25

Кабмин с 1 мая 2017 снизил социальные нормативы на тепло-,…

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх