Кабмин установил новый способ лишать украинцев субсидии

21.09.2016 09:13
просмотров
Кабинет министров внес изменения в порядок начисления жилищных субсидий, в соответствии с которыми выплата жилищной субсидии будет прекращаться в случае увеличения количества зарегистрированных в жилье граждан. Такая норма содержится в принятом Кабмином постановлении №635 от 14 сентября.

Изменениями предусмотрено, что начисление назначенной ранее субсидии будет прекращаться в случае, если орган соцзащиты в порядке запроса получит информацию об увеличении численности зарегистрированных в жилье лиц. Согласно тексту документа, начисление субсидии в этом случае будет прекращаться с месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.

Эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Голубенко считает, что большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть и рассорит общество, ведь меньшая часть украинских граждан будет вынуждена покрывать расходы большинства льготников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • JyCfvsq
    2016-09-21 19:25:20 Ответить

    "большое количество просителей субсидий толкает Украину в экономическую пропасть" --- это Украина толкает жителей на субсидии

    Да(11)Нет(2)
  • Клава
    2016-09-21 13:48:05 Ответить

    И это только начало...дальше будет намного интереснее...

    Да(13)Нет(1)
  • Я > имя
    2016-09-21 11:12:24 Ответить

    Имя/ при яныке ещё жили

    Да(12)Нет(4)
  • 2016-09-21 10:36:58 Ответить

    Липовых льготников больше чем оплачивающих налоги !! Теневая экономика в стране зашкаливает!! Какие субсидии в стране сплошной коррупции!! Те люди которые не просят ничего у родины и их же родина обувает как минимум завышая тарифы и за наш счёт дают субсидии бездельникам и хитрецам!!

    Да(46)Нет(2)
  • Ненавижу депутатов
    2016-09-21 10:25:04 Ответить

    Это гав.. депутаны рассорили всю страну. Уроды...

    Да(26)Нет(2)
  • Имя
    2016-09-21 10:25:01 Ответить

    Ничего нового , как было при Яныке так и осталось!

    Да(5)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 15:40

КП «Городские теплосети» передали на баланс КП «Теплоэнерго» системы теплоснабжения.

1
Новости Украины
16.02.2018 11:10

С 1 апреля льготы и субсидии на квартплату и вывоз…

4
Новости Украины
09.02.2018 10:18

С 1 апреля льготы и субсидии на квартплату и вывоз…

4
Новости Украины
28.01.2018 09:58

Эксперты подсчитали изменения в субсидиях и количестве их получателей.

Последние новости

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Сегодня 18:56
2
просмотров

Он молод и является курсантом.

Сегодня 18:40
33
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Сегодня 17:35
27
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Сегодня 16:37
79
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Сегодня 16:11
31
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:03
15
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Сегодня 16:00
132
просмотров

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян (ПОДРОБНОСТИ)

Сегодня 15:05
417
просмотров

Теперь и эта категория граждан сможет почувствовать внимание и заботу со стороны местных властей.

Сегодня 14:40
889
просмотров

Минкульт добавил в «черный список» четырёх звезд российских сериалов.

Сегодня 14:37
733
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх