Кабмин отменит оплату отопления в рассрочку

05.04.2017 14:14
просмотров
Одним из обязательств украинского правительства перед Международным валютным фондом является отмена оплаты за отопление в рассрочку.

Об этом говорится в одном из пунктов меморандума МВФ, сообщает Цензор.НЕТ.

«Мы также отменим схемы, по которым не получающие субсидий домохозяйства могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев с 1 мая 2017 года», — говорится в тексте документа.

  • Олег
    2017-04-08 09:11:35 Ответить

    Да хватит терпеть этих уёбков ,замочить их нахрен

    Да(3)Нет(0)
  • Житель этой усталой страны
    2017-04-05 20:31:07 Ответить

    А зарплаты,а уровень жизни-кто нам даст!Чтобы эти гребанные платежи делать!Сволочи,когда вы нажретесь

    Да(10)Нет(0)
  • Человек
    2017-04-05 15:30:13 Ответить

    О горе нам !!! Горе !!!

    Да(10)Нет(0)
  • а хули
    2017-04-05 15:28:40 Ответить

    Нас бьют - мы летаем, все выше и выше

    Да(14)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-05 14:40:26 Ответить

    КАК ЖИРОВАЛИ, ТАК И ЖИРУТ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАСТНЫЕ П******! П******! П******! П******! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНЕ УЖЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! И НЕ БУДЕТ! ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО БЫ НАХЕР! НАХЕР ПРОСТО ВАЛИТЬ! РУКА МОЕТ РУКУ, ТВАРИ! ТВАРИ!

    Да(43)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.05.2018 10:53

Там недавно прошло открытое обсуждение этого вопроса.

5
Новости Днепра
04.05.2018 08:10

Стоимость услуг водоканала для днепрян может вырасти больше чем на…

Новости Днепра
19.04.2018 19:35

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких…

4
Новости Украины
10.04.2018 09:16

В правительстве работают над новой формулой, определяющей стоимость газа в…

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
102
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
32
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Вчера 19:54
113
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Вчера 19:20
158
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Вчера 18:40
135
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Вчера 17:36
635
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Вчера 16:47
137
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Вчера 16:45
786
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Вчера 16:17
429
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Вчера 15:53
61
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх