Кабмин отменит оплату отопления в рассрочку

05.04.2017 14:14
просмотров
Одним из обязательств украинского правительства перед Международным валютным фондом является отмена оплаты за отопление в рассрочку.

Об этом говорится в одном из пунктов меморандума МВФ, сообщает Цензор.НЕТ.

«Мы также отменим схемы, по которым не получающие субсидий домохозяйства могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев с 1 мая 2017 года», — говорится в тексте документа.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-04-08 09:11:35 Ответить

    Да хватит терпеть этих уёбков ,замочить их нахрен

    Да(3)Нет(0)
  • Житель этой усталой страны
    2017-04-05 20:31:07 Ответить

    А зарплаты,а уровень жизни-кто нам даст!Чтобы эти гребанные платежи делать!Сволочи,когда вы нажретесь

    Да(10)Нет(0)
  • Человек
    2017-04-05 15:30:13 Ответить

    О горе нам !!! Горе !!!

    Да(10)Нет(0)
  • а хули
    2017-04-05 15:28:40 Ответить

    Нас бьют - мы летаем, все выше и выше

    Да(14)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-05 14:40:26 Ответить

    КАК ЖИРОВАЛИ, ТАК И ЖИРУТ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАСТНЫЕ П******! П******! П******! П******! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНЕ УЖЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! И НЕ БУДЕТ! ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО БЫ НАХЕР! НАХЕР ПРОСТО ВАЛИТЬ! РУКА МОЕТ РУКУ, ТВАРИ! ТВАРИ!

    Да(43)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 09:42

Уровень расчетов населения за потребленные услуги жилищно-коммунального хозяйства за текущий…

Новости Днепра
16.08.2017 11:01

ДТЭК «Днепроблэнерго» рассказали о ценах поставки электроэнергии для днепрян.

Новости Днепра
11.08.2017 08:51

10 августа КП «Днепрводоканал» подало заявление об изменении тарифов на…

5
Новости Днепра
24.07.2017 16:13

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на…

2

Последние новости

Александр Вилкул считает, что власть толкает Украину в Средневековье, снижая доступность высшего образования, в том числе, через сокращение госзаказа и стипендий.

Сегодня 21:30
13
просмотров

Двух мужчин, которые избили полицейских, суд приговорил к домашнему аресту.

Сегодня 20:03
60
просмотров

В Украине обнаружили представителя раритетного автопрома. Редкий автомобиль-самосвал ММЗ-585, который был построен еще в 1952 году.

Сегодня 19:00
82
просмотров

Общество Защиты Животных Верность приглашает всех владельцев собак, и всех горожан, любящих животных - на седьмую (счастливую) выставку беспородных собак Кубок Верности, которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября 2017 года.  

Сегодня 18:23
19
просмотров

В Любимовке спасли тонущего мужчину.

Сегодня 18:04
151
просмотров

В Днепре Тарас Шевченко заговорил на восьми языках.

Сегодня 17:17
29
просмотров

У заместителя начальника Национальной полиции Александра Фацевича украли автомобиль.

Сегодня 17:00
247
просмотров

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради них» со своими близкими.

Сегодня 16:15
148
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

Сегодня 15:59
946
просмотров

Сегодня, 18 августа, около 10 утра загорелся лес в Петропавловском районе.

Сегодня 15:53
425
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх