Кабмин отменит оплату отопления в рассрочку

05.04.2017 14:14
просмотров
Одним из обязательств украинского правительства перед Международным валютным фондом является отмена оплаты за отопление в рассрочку.

Об этом говорится в одном из пунктов меморандума МВФ, сообщает Цензор.НЕТ.

«Мы также отменим схемы, по которым не получающие субсидий домохозяйства могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев с 1 мая 2017 года», — говорится в тексте документа.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-04-08 09:11:35 Ответить

    Да хватит терпеть этих уёбков ,замочить их нахрен

    Да(3)Нет(0)
  • Житель этой усталой страны
    2017-04-05 20:31:07 Ответить

    А зарплаты,а уровень жизни-кто нам даст!Чтобы эти гребанные платежи делать!Сволочи,когда вы нажретесь

    Да(10)Нет(0)
  • Человек
    2017-04-05 15:30:13 Ответить

    О горе нам !!! Горе !!!

    Да(10)Нет(0)
  • а хули
    2017-04-05 15:28:40 Ответить

    Нас бьют - мы летаем, все выше и выше

    Да(14)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-05 14:40:26 Ответить

    КАК ЖИРОВАЛИ, ТАК И ЖИРУТ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАСТНЫЕ П******! П******! П******! П******! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНЕ УЖЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! И НЕ БУДЕТ! ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО БЫ НАХЕР! НАХЕР ПРОСТО ВАЛИТЬ! РУКА МОЕТ РУКУ, ТВАРИ! ТВАРИ!

    Да(43)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

1
Новости Украины
17.04.2017 14:52

До 2018 года количество тех, кто получает субсидию, может уменьшится…

1
Новости Украины
03.04.2017 13:10

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных…

Новости Украины
02.04.2017 14:41

«Увеличение составляет в среднем от 1,3 до 3 раз, особенно…

9

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
35
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
669
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
82
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
92
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
30
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
848
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
118
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
83
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1100
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
991
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх