Кабмин отменит оплату отопления в рассрочку

05.04.2017 14:14
просмотров
Одним из обязательств украинского правительства перед Международным валютным фондом является отмена оплаты за отопление в рассрочку.

Об этом говорится в одном из пунктов меморандума МВФ, сообщает Цензор.НЕТ.

«Мы также отменим схемы, по которым не получающие субсидий домохозяйства могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев с 1 мая 2017 года», — говорится в тексте документа.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-04-08 09:11:35 Ответить

    Да хватит терпеть этих уёбков ,замочить их нахрен

    Да(3)Нет(0)
  • Житель этой усталой страны
    2017-04-05 20:31:07 Ответить

    А зарплаты,а уровень жизни-кто нам даст!Чтобы эти гребанные платежи делать!Сволочи,когда вы нажретесь

    Да(10)Нет(0)
  • Человек
    2017-04-05 15:30:13 Ответить

    О горе нам !!! Горе !!!

    Да(10)Нет(0)
  • а хули
    2017-04-05 15:28:40 Ответить

    Нас бьют - мы летаем, все выше и выше

    Да(14)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-05 14:40:26 Ответить

    КАК ЖИРОВАЛИ, ТАК И ЖИРУТ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАСТНЫЕ П******! П******! П******! П******! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНЕ УЖЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! И НЕ БУДЕТ! ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО БЫ НАХЕР! НАХЕР ПРОСТО ВАЛИТЬ! РУКА МОЕТ РУКУ, ТВАРИ! ТВАРИ!

    Да(43)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.10.2017 17:52

Жители города Днепр и всей области постепенно переходят на автономное…

3
Новости Украины
11.10.2017 20:00

«Укрпочта» снизила стоимость отправки посылок в Польшу, Чехию, Литву, Латвию,…

Новости Днепра
07.10.2017 15:59

Специалисты ДТЭК Днепроблэнерго рассказали сколько может занять переход на электроотопление.

9
Новости Украины
03.10.2017 08:57

На сайте Минэкономразвития появился консенсус-прогноз. В его основе заложен рост…

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Вчера 20:20
242
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Вчера 19:00
37
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Вчера 17:45
83
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Вчера 16:38
90
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Вчера 15:52
232
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Вчера 14:54
342
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 14:45
54
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Вчера 14:39
90
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Вчера 14:26
2961
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Вчера 14:08
178
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх