Кабмин отменит оплату отопления в рассрочку

05.04.2017 14:14
просмотров
Одним из обязательств украинского правительства перед Международным валютным фондом является отмена оплаты за отопление в рассрочку.

Об этом говорится в одном из пунктов меморандума МВФ, сообщает Цензор.НЕТ.

«Мы также отменим схемы, по которым не получающие субсидий домохозяйства могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев с 1 мая 2017 года», — говорится в тексте документа.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-04-08 09:11:35 Ответить

    Да хватит терпеть этих уёбков ,замочить их нахрен

    Да(3)Нет(0)
  • Житель этой усталой страны
    2017-04-05 20:31:07 Ответить

    А зарплаты,а уровень жизни-кто нам даст!Чтобы эти гребанные платежи делать!Сволочи,когда вы нажретесь

    Да(10)Нет(0)
  • Человек
    2017-04-05 15:30:13 Ответить

    О горе нам !!! Горе !!!

    Да(10)Нет(0)
  • а хули
    2017-04-05 15:28:40 Ответить

    Нас бьют - мы летаем, все выше и выше

    Да(14)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-05 14:40:26 Ответить

    КАК ЖИРОВАЛИ, ТАК И ЖИРУТ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАСТНЫЕ П******! П******! П******! П******! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНЕ УЖЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! И НЕ БУДЕТ! ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО БЫ НАХЕР! НАХЕР ПРОСТО ВАЛИТЬ! РУКА МОЕТ РУКУ, ТВАРИ! ТВАРИ!

    Да(43)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.06.2017 09:37

Владельцам квартир с счетчиками на воду приходится регулярно переплачивать

1
Новости Днепра
12.06.2017 10:11

Сервис вызова такси «Uber» изменил тарифы в большую сторону и…

2
Новости Днепра
10.06.2017 07:40

Жители Днепра на 90% расплатились с «Днепроводоканалом» за водоснабжение и…

Новости Украины
09.06.2017 14:01

Недавно Яндекс.Такси в Украине запретили наряду с остальными российскими сервисами.…

2

Последние новости

Если приводить статистику, то за 2015 год зафиксировали 1200 укусов людей, 400 — бездомными собаками, кошками и дикими животными.

Вчера 20:59
62
просмотров

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда из Мариуполя.

Вчера 20:01
45
просмотров

На Днепропетровщине официально заработало 13 пляжей.

Вчера 19:01
70
просмотров

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Вчера 18:05
171
просмотров

Пьяный нарушитель пытался сбежать от преследования, но не справился с управлением.

Вчера 17:02
209
просмотров

Вчера, 24 июня, в Кривом Роге мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился под едущий автомобиль.

Вчера 16:08
166
просмотров

Комитет Палаты представителей США по вооруженным силам предложил новые варианты в противостоянии угрозам со стороны России и Северной Кореи.

Вчера 15:22
79
просмотров