Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей

296
просмотров
17.01.2019 11:30
Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость для каждого, кто хочет быть успешным в жизни.

221308УАЛЦ (Украинско-Американский лингвистический центр) при Национальном горном университете имеет 20-летний опыт работы и предлагает курсы английского языка для начинающих и для людей с уровнем.

Наша коммуникативная методика основывается на грамматике с упором на разговорный язык, что позволяет правильно строить предложения и закрепляет этот навык в разговорной речи. Аудирование, чтение текстов, просмотр видео программ и общение с носителями языка, позволяет в короткие сроки выучить английский с нуля и эффективно им пользоваться.

Для изучения языка нет ограничения в возрасте. Программы разработаны для всех возрастов и различных потребностей. Мы обучаем английскому детей от 6 лет и старше, студентов, бизнесменов, служащих и пенсионеров. Есть курсы для путешествий и отдыха. Для успешного результата необходимо лишь регулярное посещение занятий и Ваше желание.

УАЛЦ предлагает вашему вниманию курсы делового английского языка и коммерческой корреспонденции.

Программа включает:

g33Ur6HURpmmsgBhth2cq2r7IfJl4fr

  • разбор основных видов коммерческой корреспонденции (запросы, заказы, условия поставок и оплаты, составление контрактов и т.д.), практическое составление писем (перевод и разработка собственных писем);
  • введение основных экономических и торговых терминов, необходимых для работы с иностранными партнерами;
  • развитие навыков восприятия текстов экономической и торговой тематики на слух с последующей разговорной практикой.

Продолжительность занятий от 5 месяцев и больше, в зависимости от языковой базы.

 Также УАЛЦ предлагает корпоративное обучение.

Повысить квалификацию сотрудников на территории своей компании – самый разумный и эффективный способ. Залог успеха в карьере и бизнесе – движение вперед. Не стойте на месте, пользуйтесь передовыми технологиями в обучении, которые предлагает УАЛЦ.

Ждем всех желающих пройти бесплатное тестирование и записаться на курсы в УАЛЦ по адресу: пр.Д.Яворницкого, 19, корп.1, эж.1, комн.1. тел.:47-36-35, 050-199-08-58.

Новости Днепра про Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детейРусский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Украинско-американский лингвистический центр
04.02.2019 09:19

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка…

Разговорный клуб «Just English»!
20.12.2018 12:22

А если вы чувствуете, что у Вас неплохая грамматическая база…

Комментарии

  • Web Hosting 2017-05-14 20:41:37

    Скорее всего, вы уже столкнулись с главной проблемой при изучении английского языка - огромное количество представленных на рынке учебников, курсов, большинство из которых - пустая трата времени и денег. А если к этому добавить еще самостоятельное обучение и полное отсутствие начальных знаний языка, то это всё ставит человека в тупик, и у него пропадает желание изучать английский язык.

  • Виктория Иващенко 2017-02-17 08:56:03

    Согласна, чем раньше начать ребенка учить английскому, тем лучше. Мы тоже занимаемся в EnglishDom. Потом и в школе будет проще учиться и ребенок будет чувствовать себя увереннее.

Добавить комментарий

  • Web Hosting
    2017-05-14 20:41:37 Ответить

    Скорее всего, вы уже столкнулись с главной проблемой при изучении английского языка — огромное количество представленных на рынке учебников, курсов, большинство из которых — пустая трата времени и денег. А если к этому добавить еще самостоятельное обучение и полное отсутствие начальных знаний языка, то это всё ставит человека в тупик, и у него пропадает желание изучать английский язык.

  • Виктория Иващенко
    2017-02-17 08:56:03 Ответить

    Согласна, чем раньше начать ребенка учить английскому, тем лучше. Мы тоже занимаемся в EnglishDom. Потом и в школе будет проще учиться и ребенок будет чувствовать себя увереннее.

Наверх