Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

Главные новости Днепра в Telegram
  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз...ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

    Да(4)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то "недочеловек" убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

    Да(22)Нет(0)
  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: "..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. ... Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править..."(раввин россии шнеерсон)

    Да(8)Нет(4)
  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

    Да(64)Нет(0)
  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    Да(33)Нет(5)
    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

      Да(55)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:00

Патруль Днепра задержал мужчину, который причастен к избиению женщины. Инцидент…

Новости Днепра
18.09.2017 11:09

Правоохранительные органы раскрыли убийство, которое было совершенно в Днепропетровской области…

Новости Днепра
16.09.2017 19:16

Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше…

4
Новости Днепра
12.09.2017 14:34

Правонарушители совершали свои преступления на протяжении 2008 года. Они находили…

Последние новости

Ремонт Нового моста продолжает затягиваться и дорожать.

Вчера 21:20
44
просмотров

20 сентября прошла сессия Днепровского городского совета. Во время сессии власти города пришли к выводу, что необходимо запретить продажу алкоголя на остановках.

Вчера 20:40
44
просмотров

Одна из главных звезд саги, актриса Линда Хэмилтон, решила вернуться во франшизу «Терминатор» после долгого отсутствия.

Вчера 20:00
75
просмотров

Политик отправился в тур по городам Украины.

Вчера 19:59
1561
просмотров

И. о. министра здравоохранения призвала украинских граждан начать заниматься поисками семейных врачей.

Вчера 19:20
55
просмотров

Двух лис из зоозоны Монастырского острова в Днепре, которая уже почти полгода, как закрылась, перевезут в Галицкий национальный природный парк, расположенный в Ивано-Франковской области.

Вчера 18:40
41
просмотров

Минобороны продолжает создание инфраструктуры, которая обеспечит качественную профессиональную подготовку украинских армейцев.

Вчера 17:15
142
просмотров

По словам исследователей, в Украине стало больше благотворителей. В рейтинге участвует 139 стран. Украина заняла 90-е место в рейтинге.

Вчера 16:32
27
просмотров

Украинские военные отныне смогут уверенно чувствовать себя на поле боя. 15 сентября на территории учебного центра Яворовского полигона во Львовской области открылся Центр имитационного моделирования боевых действий - один из крупнейших в Восточной Европе.

Вчера 15:50
106
просмотров

Кабинет министров утвердил концепцию развития электронного управления, которая включает в себя введение системы мобильной идентификации MobileID до конца 2017 года

Вчера 15:45
389
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

Наверх