Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

Главные новости Днепра в Telegram
  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз...ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

    Да(6)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то "недочеловек" убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

    Да(26)Нет(0)
  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: "..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. ... Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править..."(раввин россии шнеерсон)

    Да(8)Нет(5)
  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

    Да(64)Нет(1)
  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    Да(34)Нет(5)
    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

      Да(56)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 16:18

Сегодня, 16-го февраля, приблизительно в 4 часа ночи по спецлинии…

2
Новости Днепра
16.02.2018 14:21

Вынесен приговор 62-летнему днепрянину, убившему жену.

Новости Днепра
14.02.2018 16:00

Во время ссоры днепрянин избил женщину, что повлекло ее смерть.

Новости Днепра
11.02.2018 21:38

Трое преступников пытали парня, после чего жестоко убили.

Последние новости

В интернете распространяется информация о том, что у людей с минимальной пенсией и без необходимого стажа будут отбирать пенсии.

Сегодня 10:40
57
просмотров

Родители маленькой девочки обвиняют врачей Днепропетровской области в смерти своего ребенка.

Сегодня 09:52
1054
просмотров

Мужчина, чьи действия привели к ДТП, повлекшему за собой смерть девушки.

Сегодня 08:46
740
просмотров

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Вчера 21:06
362
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Вчера 20:12
250
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Вчера 19:11
96
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Вчера 18:07
739
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Вчера 17:15
153
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Вчера 16:08
745
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Вчера 15:58
142
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх