Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

Главные новости Днепра в Telegram
  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз...ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

    Да(5)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то "недочеловек" убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

    Да(23)Нет(0)
  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: "..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. ... Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править..."(раввин россии шнеерсон)

    Да(8)Нет(4)
  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

    Да(64)Нет(0)
  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    Да(34)Нет(5)
    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

      Да(56)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.11.2017 15:24

На Днепропетровщине обнаружен мужчина с простреленной головой.

Новости Днепра
17.11.2017 16:54

На Днепропетровщине расследуют резонансное убийство.

Новости Днепра
16.11.2017 16:06

Стал известен приговор 36-летнему убийце.

Новости Днепра
14.11.2017 14:09

На Днепропетровщине задержан водитель, который убил случайного попутчика.

3

Последние новости

Три «кита» роста экономики в Украине: власть, бизнес и инвесторы.

Сегодня 10:00
просмотров

Украинской Нацполицией и Microsoft-Украина недавно был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере информационной и кибербезопасности.

Сегодня 09:35
32
просмотров

В Украине участились кражи в автомобилях.

Сегодня 09:31
108
просмотров

Разрыв в сумме каждый год уменьшается.

Сегодня 08:50
111
просмотров

Телеканал из Днепра транслировал и будет транслировать свои передачи не только на территории Украины но и на территории РФ.

Сегодня 08:15
211
просмотров

Из лечебного заведения была выписана беременная девушка, пострадавшая в кровавом ДТП в Харькове.

Сегодня 07:44
1859
просмотров

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Вчера 20:40
319
просмотров

Патрульные города за один день напали на след опасных воров.

Вчера 20:00
99
просмотров

Бывший боксер до бессознательного состояния избил своего соседа.

Вчера 19:20
479
просмотров

22 ноября утром в службу спасения поступил звонок о том, что в частном доме в селе Чернявщина Юрьевского района на улице Садовая разыгрался пожар.

Вчера 18:40
92
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    В Vaismann скидки до -40%

  • -50%

    Черная пятница от Автокрісла.com

  • -80%

    Невероятные скидки к BLACK FRIDAY в магазине «Zifferblatt»

  • -30%

    «7 черных пятниц -30% на все!»

Наверх