Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз...ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

    Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то "недочеловек" убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

    Да(27)Нет(0)
  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: "..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. ... Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править..."(раввин россии шнеерсон)

    Да(8)Нет(5)
  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

    Да(65)Нет(1)
  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    Да(34)Нет(5)
    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

      Да(56)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:17

Благодаря фотороботу в полицию «сдают» все больше мужчин, похожих на…

Новости Днепра
17.06.2018 19:19

«Разводилы» Днепра практикуют все новые методы заработка на населении города.

Новости Днепра
16.06.2018 21:39

Патрульная полиция приехала по вызову из-за семейной ссоры, но в…

Новости Днепра
16.06.2018 21:00

В супермаркете «АТБ», который расположен на Вокзальной площади, убили мужчину.

Последние новости

Спасатели обошли местные пляжи и пообщались с отдыхающими днепрянами.

Вчера 20:40
9
просмотров

О том, что на улице орудуют преступники, в полицию сообщил небезразличный житель города.

Вчера 20:00
50
просмотров

19 июня в работе электротранспорта Днепра произойдут изменения.

Вчера 19:35
520
просмотров

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Вчера 19:19
331
просмотров

С завтрашнего дня, 19 июня, изменится конечная маршрута №38.

Вчера 18:43
723
просмотров

Место, где сбили мужчину вообще не освещалось уличными фонарями.

Вчера 16:56
416
просмотров

Ребенок от полученных повреждений умер на месте.

Вчера 16:49
3588
просмотров

В «Дафи» на Звёздном бульваре началась крупная реновация здания. Коснётся это, прежде всего, фасада, который полностью перестроят.

Вчера 16:45
71
просмотров

Жители города посчитали, что городскому голове можно поставить в среднем 3,16 балла.

Вчера 16:24
413
просмотров

Благодаря фотороботу в полицию «сдают» все больше мужчин, похожих на предполагаемого маньяка.

Вчера 16:17
2604
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

Наверх