Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

просмотров
04.11.2016 19:21
Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе....

    Да(0)Нет(0)
  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ...........

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))...за кого нас держат,за быдло за лохов...,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую "стража порядка")) рассказывают что это "эшимия..." )) Так же как у дипутата Допкина - "ему нормально"))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

    Да(1)Нет(0)
  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

    Да(1)Нет(1)
  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал...))))

    Да(1)Нет(0)
  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

    Да(2)Нет(0)
  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    "издевались над беспомощной патрульной" - это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она - беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

    Да(3)Нет(0)
  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

    Да(2)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:33

В Петриковском районе задержаны 11 машин с мусором. Об это…

Новости Днепра
Сегодня 11:22

Правоохранители изъяли в нескольких магазинах проблемный алкоголь. Об этом сообщили…

Новости Днепра
23.02.2017 10:44

Полиция охраны проводит социальную акцию с целью предотвращения квартирных краж.…

7
Новости Днепра
22.02.2017 15:35

Правоохранители Кривого Рога разыскивают Сушко Владимира Игоревича. Об этом сообщили…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    С 22 февраля по 10 марта — максимальные скидки на всю зимнюю коллекцию!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх