Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

04.11.2016 19:21
просмотров
Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе....

    Да(0)Нет(0)
  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ...........

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))...за кого нас держат,за быдло за лохов...,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую "стража порядка")) рассказывают что это "эшимия..." )) Так же как у дипутата Допкина - "ему нормально"))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

    Да(1)Нет(0)
  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

    Да(1)Нет(1)
  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал...))))

    Да(1)Нет(0)
  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

    Да(2)Нет(0)
  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    "издевались над беспомощной патрульной" - это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она - беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

    Да(3)Нет(0)
  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

    Да(2)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:21

Прошедшей ночью у супермаркета неизвестный из машины расстрелял группу людей.

Новости Днепра
Сегодня 15:44

На Днепропетровщине произошла поножовщина в кафе.

Новости Днепра
Сегодня 10:24

Полиция обнаружила огромное количество оружия и боеприпасов.

1
Новости Днепра
17.11.2017 20:40

Патрульные Днепра помешали женщине совершить самоубийство.

Последние новости

Патрульные Днепра задержали подозрительных лиц.

Сегодня 20:00
14
просмотров

Если тендеры будут проведены по графику, то развертывание 4G в крупных городах нашей страны следует ожидать уже в первой половине 2018 года.

Сегодня 19:20
42
просмотров

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

Сегодня 19:03
24
просмотров

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им. проф. Руднева.

Сегодня 18:52
43
просмотров

Мужчину проткнули перочинным ножом несколько раз.

Сегодня 18:40
292
просмотров

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Сегодня 17:56
45
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Сегодня 17:39
35
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 16:56
60
просмотров

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона украинцев.

Сегодня 16:40
84
просмотров

Жители Днепра в соцсетях просят всех неравнодушных спасти жизнь маленького мальчика Максима. Ему поставили страшный диагноз - рак печени.

Сегодня 16:23
126
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх