Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

04.11.2016 19:21
просмотров
Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе....

    Да(0)Нет(0)
  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ...........

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))...за кого нас держат,за быдло за лохов...,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую "стража порядка")) рассказывают что это "эшимия..." )) Так же как у дипутата Допкина - "ему нормально"))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

    Да(1)Нет(0)
  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

    Да(1)Нет(1)
  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал...))))

    Да(1)Нет(0)
  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

    Да(2)Нет(0)
  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    "издевались над беспомощной патрульной" - это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она - беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

    Да(3)Нет(0)
  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

    Да(2)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 07:42

Сегодня, 25 сентября, исполняется год со смерти днепровских полицейских Ольги…

Новости Днепра
22.09.2017 20:00

Полиция провела в Днепропетровской области задержание 6 участников преступной группировки,…

Новости Днепра
22.09.2017 12:00

Житель Днепропетровской области показал полицейским целый схрон боеприпасов, который он…

Новости Днепра
21.09.2017 10:46

Патрульные Днепра задержали мужчину, который причастен к ограблению.

Последние новости

«Малоизвестная Украина» составила рейтинг самых необычных памятников нашей страны.

Сегодня 13:00
20
просмотров

Зарплата в размере 500 долларов в месяц - это минимальный заработок для украинца, который может убедить его не ехать работать за границу.

Сегодня 12:58
27
просмотров

Во второй половине октября французский ритейлер откроет свои гипермаркеты в торгово-развлекательных центрах Караван в Киеве и Днепре.

Сегодня 12:53
13
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал подробности о том, что будет попадать в сферу контроля социального инспектора.

Сегодня 12:44
35
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 12:25
130
просмотров

В Украине начался год Японии! С 29 сентября в Днепровском художественном музее пройдет выставка японских кукол.

Сегодня 12:09
69
просмотров

И это статистика только за прошедший месяц.

Сегодня 12:08
16
просмотров

Приглашаем Вас принять участие в Международном Семинаре Айкидо под руководством Дорина Маркиша Сенсея, 5 Дан Айкидо Айкикай, Президента Фонда Айкикай Айкидо Румынии и технического директора Украинской Федерации Айкикай Айкидо.

Сегодня 12:00
11
просмотров

Цифровые сервисы в медицинской сфере считается огромным перспективным рынком и не удивительно, что Украина попала на этот рынок представляя интересные проекты.

Сегодня 11:45
20
просмотров

Однако он точно понимает, что это не валюта, так как у Bitcoin нет главного, что делает валюту собственно валютой – центрального эмитента.

Сегодня 11:34
51
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх