Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

04.11.2016 19:21
просмотров
Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе....

    Да(0)Нет(0)
  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ...........

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))...за кого нас держат,за быдло за лохов...,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую "стража порядка")) рассказывают что это "эшимия..." )) Так же как у дипутата Допкина - "ему нормально"))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

    Да(1)Нет(0)
  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

    Да(1)Нет(1)
  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал...))))

    Да(1)Нет(1)
  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

    Да(2)Нет(0)
  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    "издевались над беспомощной патрульной" - это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она - беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

    Да(3)Нет(0)
  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

    Да(2)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:37

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

3
Новости Украины
19.01.2018 17:32

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки…

1
Новости Днепра
18.01.2018 20:00

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона…

Новости Днепра
17.01.2018 14:42

Правоохранители области расследуют жестокое убийство 17-летней школьницы.

1

Последние новости

22 января погоду в Украине будет определять новый циклон, который пришел к нам из Балкан.

Сегодня 21:04
99
просмотров

Стихия оставила без электричества 38 населенных пунктов.

Сегодня 20:27
120
просмотров

МИД Украины обнародовало данные о теракте, в результате которого погибло 5 человек.

Сегодня 19:57
55
просмотров

Исследователи представили новые данные, касающиеся субсидиантов.

Сегодня 19:03
106
просмотров

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Сегодня 18:05
1506
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Сегодня 17:15
439
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Сегодня 16:13
1249
просмотров

На всемирном фестивале во Франции украинский фильм заслужил приз зрительских симпатий.

Сегодня 15:08
944
просмотров

В пятницу, 19 января, умерла всемирно известная актриса и обладательница Оскара.

Сегодня 14:00
2223
просмотров

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
708
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх