Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

04.11.2016 19:21
просмотров
Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе....

    Да(0)Нет(0)
  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ...........

    Да(0)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))...за кого нас держат,за быдло за лохов...,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую "стража порядка")) рассказывают что это "эшимия..." )) Так же как у дипутата Допкина - "ему нормально"))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

    Да(1)Нет(0)
  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

    Да(1)Нет(1)
  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал...))))

    Да(1)Нет(0)
  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

    Да(2)Нет(0)
  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    "издевались над беспомощной патрульной" - это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она - беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

    Да(3)Нет(0)
  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

    Да(2)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2017 20:02

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах…

4
Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12
Новости Днепра
22.05.2017 15:01

Правоохранители просят помочь им в расследовании двух дорожно-транспортных происшествий. Об…

Новости Днепра
20.05.2017 11:55

В Днепропетровской области объявлен набор в группы реагирования при полиции.

Последние новости

Соблазнившись дешевизной, украинцы рискуют купить «утопленника» или авто, побывавшее в серьезном ДТП.

Сегодня 09:02
203
просмотров

Днепр принял третий фестиваль шотландской культуры.

Сегодня 08:30
95
просмотров

«Яндекс.Украина» уведомил своих клиентов об официальном прекращении выполнения своих финансовых обязательств по документам.

Вчера 20:50
116
просмотров

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Вчера 20:04
184
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Вчера 19:55
46
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Вчера 18:50
60
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Вчера 17:48
76
просмотров

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга предпринимателей и общественников.

Вчера 16:58
43
просмотров

В ближайшие недели стартует капитальный ремонт трассы Днепр – Кривой Рог.

Вчера 16:13
616
просмотров

Подбиты итоги второй волны социального исследования «Оценка уровня осведомленности относительно признаков и способов защиты от мошенничества в сфере использования платежных карт среди Интернет-пользователей Украины».

Вчера 15:27
529
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх