Из праздника на свалку: Днепр опять утонул в мусоре

11.09.2016 09:55
просмотров
К сожалению, отмечание любого праздника заканчивается горами мусора. День рождения Днепра не стал исключением.

Европейская площадь

Коммунальщики сегодня утром активно начали убирать Европейскую площадь и парк Шевченко. Главным «трендом» этих локаций был мусор, недонесенный к рядом стоящей урне. Все оставалось на лавочках либо на асфальте.

Парк Шевченко

Верх Сичеславской набережной убрали еще ночью. А спуски к Днепру остались грязными либо после уборки люди успели их за ночь загадить. И это все несмотря на обилие урн рядом и дополнительных мусорных контейнеров.

В реке находилась разбитая урна и шарики, вероятно туда прилетевшие с флешмоба «I love Dnipro».

Набережная
 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Человек
    2016-09-12 14:48:19 Ответить

    Не исключаю,что урн может и не хватило для такого потока мусора. Но если бы каждый унес мусор с собой(спрятав в пакет или сумку свою),то ничего бы страшного не случилось. Свиньи вы люди.

    Да(1)Нет(0)
    • Андрей
      2016-09-12 17:17:07 Ответить

      Урны были через каждые 10метром по дороге, быдлом нужно быть что б не отнести куда нужно

      Да(2)Нет(0)
  • Андрей
    2016-09-11 15:24:07 Ответить

    Быдло а не люди вам что мусорных баков было мало? что вы кидаите хрен знает где или вас идиотов не учили в детстве?Задрали кидать мусор не там где нужно руки бы по вырывал идиоты!

    Да(15)Нет(0)
  • 2016-09-11 13:33:10 Ответить

    Ребята,о чем спор!Когда к примеру в доме праздник,после также приходится убирать.Однако праздники из-за этого никто никогда не отменяет.Хотя согласна что культуре нам нужно еще учиться...Но мы и с этим справимся.Я знаю .Ведь Днепр-он самый лучший

    Да(6)Нет(6)
  • Наталья
    2016-09-11 13:27:38 Ответить

    А что творится у вас дома , к примеру, 1 января? ))) Или после дня рождения, на котором были гости!
    Считаю, что ничего страшного не произошло, просто надо все убрать вовремя, ведь справедливости ради надо сказать, что мусор не валяется неделями и город чистый уже в течении следующего дня

    Да(4)Нет(12)
  • Негодующий
    2016-09-11 13:16:00 Ответить

    Конченые пид*расы

    Да(6)Нет(0)
  • Алекс
    2016-09-11 11:17:42 Ответить

    какая нахрен европа

    Да(15)Нет(1)
    • Андрей
      2016-09-11 19:19:27 Ответить

      Европа у нас была б если б не варавали наши деньги,Сколько еще люди будут терпеть этих недотеп в парламентах?Сколько можно молчать!

      Да(0)Нет(2)
  • Ogorchenie
    2016-09-11 10:43:21 Ответить

    "Лучший" народ,это в Днепре...
    Зачем тогда вообще такие праздники делать?
    Народу только бы ..побу*ать.. Потом город весь в д*рьме..
    Что за люди...
    Возьмите да штрафуйте за мусор который не забирают!!!!
    Что вам мешает?! - тогда и сразу меньше его будет!
    Булки расслабили - оху*ли тут..

    Да(35)Нет(1)
  • Ведро Ненависти
    2016-09-11 10:01:43 Ответить

    Филатов на ФБ анонсировал что все убрали

    Да(1)Нет(2)
    • V.Vesna V.Vesna
      2016-09-11 10:13:23 Ответить

      Фото сделаны сегодня рано утром.

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.05.2017 12:00

Традиционно в последнюю субботу мая в городе проходит масштабный праздник…

Новости Днепра
21.05.2017 17:50

В парке имени Шевченко в Днепре прошел фестиваль «Песни, рожденные…

Новости Днепра
13.05.2017 07:20

В это воскресенье, 14 мая, в Днепре пройдет празднование Дня…

2
Новости Днепра
06.05.2017 14:37

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

9

Последние новости

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Сегодня 20:58
11
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Сегодня 19:40
150
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Сегодня 18:44
57
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Сегодня 17:18
291
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Сегодня 16:33
44
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Сегодня 15:26
1468
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 15:00
544
просмотров

Департамент ЖКХ потратил 3 млн.грн., которые предполагалось использовать на реализацию программы «Безопасный город».

Сегодня 14:23
246
просмотров

26 мая, исполнился ровно год с момента открытия уличной экспозиции Музея АТО в Днепре «Дорогами Донбасса».

Сегодня 13:28
204
просмотров

Возможности для фальсификаций техосмотра (ТО) все равно остаются.

Сегодня 12:43
1910
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх