Из праздника на свалку: Днепр опять утонул в мусоре

просмотров
11.09.2016 09:55
К сожалению, отмечание любого праздника заканчивается горами мусора. День рождения Днепра не стал исключением.

Европейская площадь

Коммунальщики сегодня утром активно начали убирать Европейскую площадь и парк Шевченко. Главным «трендом» этих локаций был мусор, недонесенный к рядом стоящей урне. Все оставалось на лавочках либо на асфальте.

Парк Шевченко

Верх Сичеславской набережной убрали еще ночью. А спуски к Днепру остались грязными либо после уборки люди успели их за ночь загадить. И это все несмотря на обилие урн рядом и дополнительных мусорных контейнеров.

В реке находилась разбитая урна и шарики, вероятно туда прилетевшие с флешмоба «I love Dnipro».

Набережная
 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Человек
    2016-09-12 14:48:19 Ответить

    Не исключаю,что урн может и не хватило для такого потока мусора. Но если бы каждый унес мусор с собой(спрятав в пакет или сумку свою),то ничего бы страшного не случилось. Свиньи вы люди.

    Да(1)Нет(0)
    • Андрей
      2016-09-12 17:17:07 Ответить

      Урны были через каждые 10метром по дороге, быдлом нужно быть что б не отнести куда нужно

      Да(2)Нет(0)
  • Андрей
    2016-09-11 15:24:07 Ответить

    Быдло а не люди вам что мусорных баков было мало? что вы кидаите хрен знает где или вас идиотов не учили в детстве?Задрали кидать мусор не там где нужно руки бы по вырывал идиоты!

    Да(15)Нет(0)
  • 2016-09-11 13:33:10 Ответить

    Ребята,о чем спор!Когда к примеру в доме праздник,после также приходится убирать.Однако праздники из-за этого никто никогда не отменяет.Хотя согласна что культуре нам нужно еще учиться...Но мы и с этим справимся.Я знаю .Ведь Днепр-он самый лучший

    Да(6)Нет(6)
  • Наталья
    2016-09-11 13:27:38 Ответить

    А что творится у вас дома , к примеру, 1 января? ))) Или после дня рождения, на котором были гости!
    Считаю, что ничего страшного не произошло, просто надо все убрать вовремя, ведь справедливости ради надо сказать, что мусор не валяется неделями и город чистый уже в течении следующего дня

    Да(4)Нет(12)
  • Негодующий
    2016-09-11 13:16:00 Ответить

    Конченые пид*расы

    Да(6)Нет(0)
  • Алекс
    2016-09-11 11:17:42 Ответить

    какая нахрен европа

    Да(15)Нет(1)
    • Андрей
      2016-09-11 19:19:27 Ответить

      Европа у нас была б если б не варавали наши деньги,Сколько еще люди будут терпеть этих недотеп в парламентах?Сколько можно молчать!

      Да(0)Нет(2)
  • Ogorchenie
    2016-09-11 10:43:21 Ответить

    "Лучший" народ,это в Днепре...
    Зачем тогда вообще такие праздники делать?
    Народу только бы ..побу*ать.. Потом город весь в д*рьме..
    Что за люди...
    Возьмите да штрафуйте за мусор который не забирают!!!!
    Что вам мешает?! - тогда и сразу меньше его будет!
    Булки расслабили - оху*ли тут..

    Да(35)Нет(1)
  • Ведро Ненависти
    2016-09-11 10:01:43 Ответить

    Филатов на ФБ анонсировал что все убрали

    Да(1)Нет(2)
    • V.Vesna V.Vesna
      2016-09-11 10:13:23 Ответить

      Фото сделаны сегодня рано утром.

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.03.2017 07:48

Днем, 5 марта, патрульные нашли родителей маленькой девочки, которая сама…

Новости Днепра
07.02.2017 13:45

На сайте Единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива о расчистке…

Новости Днепра
25.11.2016 09:30

Руководства двух центральных парков Днепра рассказали, как планируют потратить заработанные…

Новости Днепра
18.09.2016 09:53

На сайте местных петиций появилось предложение запретить проведение любых развлекательных…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх