Из праздника на свалку: Днепр опять утонул в мусоре

11.09.2016 09:55
просмотров
К сожалению, отмечание любого праздника заканчивается горами мусора. День рождения Днепра не стал исключением.

Европейская площадь

Коммунальщики сегодня утром активно начали убирать Европейскую площадь и парк Шевченко. Главным «трендом» этих локаций был мусор, недонесенный к рядом стоящей урне. Все оставалось на лавочках либо на асфальте.

Парк Шевченко

Верх Сичеславской набережной убрали еще ночью. А спуски к Днепру остались грязными либо после уборки люди успели их за ночь загадить. И это все несмотря на обилие урн рядом и дополнительных мусорных контейнеров.

В реке находилась разбитая урна и шарики, вероятно туда прилетевшие с флешмоба «I love Dnipro».

Набережная
 

  • Человек
    2016-09-12 14:48:19 Ответить

    Не исключаю,что урн может и не хватило для такого потока мусора. Но если бы каждый унес мусор с собой(спрятав в пакет или сумку свою),то ничего бы страшного не случилось. Свиньи вы люди.

    Да(1)Нет(0)
    • Андрей
      2016-09-12 17:17:07 Ответить

      Урны были через каждые 10метром по дороге, быдлом нужно быть что б не отнести куда нужно

      Да(2)Нет(0)
  • Андрей
    2016-09-11 15:24:07 Ответить

    Быдло а не люди вам что мусорных баков было мало? что вы кидаите хрен знает где или вас идиотов не учили в детстве?Задрали кидать мусор не там где нужно руки бы по вырывал идиоты!

    Да(15)Нет(0)
  • 2016-09-11 13:33:10 Ответить

    Ребята,о чем спор!Когда к примеру в доме праздник,после также приходится убирать.Однако праздники из-за этого никто никогда не отменяет.Хотя согласна что культуре нам нужно еще учиться...Но мы и с этим справимся.Я знаю .Ведь Днепр-он самый лучший

    Да(6)Нет(6)
  • Наталья
    2016-09-11 13:27:38 Ответить

    А что творится у вас дома , к примеру, 1 января? ))) Или после дня рождения, на котором были гости!
    Считаю, что ничего страшного не произошло, просто надо все убрать вовремя, ведь справедливости ради надо сказать, что мусор не валяется неделями и город чистый уже в течении следующего дня

    Да(4)Нет(12)
  • Негодующий
    2016-09-11 13:16:00 Ответить

    Конченые пид*расы

    Да(6)Нет(0)
  • Алекс
    2016-09-11 11:17:42 Ответить

    какая нахрен европа

    Да(15)Нет(1)
    • Андрей
      2016-09-11 19:19:27 Ответить

      Европа у нас была б если б не варавали наши деньги,Сколько еще люди будут терпеть этих недотеп в парламентах?Сколько можно молчать!

      Да(0)Нет(2)
  • Ogorchenie
    2016-09-11 10:43:21 Ответить

    "Лучший" народ,это в Днепре...
    Зачем тогда вообще такие праздники делать?
    Народу только бы ..побу*ать.. Потом город весь в д*рьме..
    Что за люди...
    Возьмите да штрафуйте за мусор который не забирают!!!!
    Что вам мешает?! - тогда и сразу меньше его будет!
    Булки расслабили - оху*ли тут..

    Да(35)Нет(1)
  • Ведро Ненависти
    2016-09-11 10:01:43 Ответить

    Филатов на ФБ анонсировал что все убрали

    Да(1)Нет(2)
    • V.Vesna V.Vesna
      2016-09-11 10:13:23 Ответить

      Фото сделаны сегодня рано утром.

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.04.2018 08:29

Как днепровские парки и зоны отдыха пережили зиму.

Новости Днепра
15.08.2017 09:26

Жители города подали петицию о реконструкции и расширению детских площадок…

1
Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Днепра
08.07.2017 17:20

Сегодня в Днепре в парке Шевченко состоится открытие первой независимой…

Последние новости

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Вчера 21:06
36
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Вчера 20:40
135
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Вчера 20:19
229
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Вчера 20:00
49
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Вчера 19:39
379
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Вчера 19:20
43
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Вчера 19:01
18
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Вчера 18:40
48
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Вчера 17:47
395
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Вчера 17:38
28
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх