Из Одессы в Днепр на скоростном поезде

28.01.2017 17:39
просмотров
Мечта украинских путешественников скоро может стать реальностью.

Топ-менеджмент «Укрзализныци», возглавляемый Войцехом Балчуном, рассматривает возможность запуска скоростных поездов по направлению из Одессы в Днепр и Львов. Об этом сообщили в пресс-центре железнодорожного перевозчика.

По словам главы правления Балчуна, в 2017 году компания планирует значительно увеличить количество поездов и запустить новые маршруты. Список направлений на данный момент не утвержден, однако рассматривается возможность запуска двух маршрутов — «Одесса – Днепр» и «Одесса – Львов».

  • Dron
    2017-01-28 22:33:17 Ответить

    Статья - ни о чем!

    Да(9)Нет(3)
  • Сергей
    2017-01-28 21:10:21 Ответить

    Сколько он будет ехать и сколько стоить кто то может сказать?

    Да(3)Нет(0)
    • 2017-01-28 22:22:55 Ответить

      Это только в планах. А значит время поезда в пути только в голове Бальчуна

      Да(2)Нет(2)
  • 2017-01-28 19:48:26 Ответить

    Днепр - Одесса это было бы супер! Я летом ездила на обычном поезде и несмотря на вагон СВ это было ужасно! Пыль, шум, вонь! И ехать 11 часов! Древний век. И билеты на этот ночной кошмар нужно покупать за месяц!

    Да(30)Нет(2)
  • Евгений
    2017-01-28 17:58:16 Ответить

    Очень хотелось бы увидеть и естественно воспользоваться "Интерсити" Одесса-Львов.
    Давно жду этот поезд в силу личных причин. Даст бог покатаемся.

    Да(24)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.04.2018 12:53

Уже в ближайшее время между ЕБРР и «Укрзализныцей» может быть…

Новости Украины
20.04.2018 07:57

Руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов раскрыл детали повышения цен на железнодорожные…

3
Новости Украины
17.04.2018 13:17

Однако пока пришли только к тому, что нужно детально изучить…

Новости Украины
13.04.2018 14:10

Она касается тех, кто запланировал поездку в мае.

Последние новости

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Сегодня 20:00
19
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Сегодня 19:20
17
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
59
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
73
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
14
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
169
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
543
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
844
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1348
просмотров

По мнению автоэкспертов это реанимирование позитивного опыта прошлого.

Сегодня 15:10
75
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх