Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

12.07.2011 11:08
просмотров

Существует много мифов по поводу итальянских кухонь. Самых распространенных 2:

1. Итальянские кухни имеют модульную систему и поэтому в Ваш интерьер их не возможно вписать.

2. Мебели для кухни требуется много, поэтому цена комплекта будет настолько высока, что и не нужно тратить время на просчёты. На самом деле первая часть обоих утверждений истина. Итальянские кухни действительно модульные и конечно каждая хозяйка хочет по максимуму заполнить кухонное пространство. Но по поводу гибкости размеров и цены – заблуждение. Стандартные кухонные модули производства Италии ничем не отличаются от других производителей. Минимальная длина базы 15 см. Если пространство меньше 15 см, то предлагается стандартная заглушка от 5 до 15 см. Выше 15 см. следует кратность 15 см. (30, 45, 60, 90, 120 см.) – это базы стандартные, но при необходимости каждая база может быть урезана, на фабрике, под размер клиента. Также практически все производители смогут специально изготовить короба для котлов или выступающих деталей интерьера.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

Все элементы могут быть уменьшены как по длине, так и по высоте. Исключение составляют элементы, имеющие стандартные, металлические системы открывания типа Blum и т.д. элементы, имеющие двери со стёклами или фасады с филёнками. Но это стандартные исключения специфичны не только для кухонь производства Италии, а для всех производителей. Справедливый вопрос: «Как появился этот миф?».

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

Итальянские производители никогда не берутся за проект, если с их точки зрения, он не функционален, неудобен в эксплуатации, а уж в этом итальянские технологи, с их 60 летним опытом работы- специалисты. Поскольку на всю мебель они дают 5- летнюю гарантию, то и отвечают не только за качество, но и за дизайн, со всеми отсюда вытекающими возможными последствиями. Поэтому, если итальянские производители отказались сделать специальный элемент, то не потому, что они не могут, а потому, что Вы потом не сможете с этим жить. И здесь основное преимущество итальянских кухонь: невозможность осуществить проект, который будет не в удовольствие.

Существуют итальянские производители, у которых в стоимость угловых баз включено изменение градуса угла в случае, когда угол стены не равен 90 градусам.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

Что касается цены, то у каждой итальянской фабрики есть модели более экономичные и менее экономичные. Менеджер по продажам сразу может Вас проинформировать о стоимости кухни длиной 3 метра, которая будет включать в себя самые необходимые модуля. Часто наши клиенты интересуются стоимостью 1 погонного метра.

Стоимость 1 п.м. не несёт никакой информации, потому что каждый метр кухни неповторим, он может включать колонну, базу нижнюю и верхнюю, нижнюю и подвесные полки. Поэтому правильней ориентироваться на стоимость готовой 3м. кухни. Стоимость так же увеличивается за счёт аксессуаров, которые, безусловно, удобны, практичны, эстетичны, но не обязательны.

Отдавая предпочтение итальянской кухни, Вы получаете:

— Непревзойдённый дизайн, придающий статустность и престиж помещению. Итальянские мастера, производя мебель, всегда вкладывают дизайнерскую мысль, благодаря чему, их мебель всегда актуальна, красива, дарит эстетическое наслаждение. Итальянская мебель — самая копируемая, но подделка всегда отличается от оригинала и видна не- вооруженным взглядом.

— Инновативность материалов.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

В 1996 г. фабрика Zaccariotto cucine презентовала свою модель Splendide на престижной мировой выставке в Японии и заняла в своём секторе первое место. На японской выставке всегда преимущество отдаётся технологиям. Особенностью модели Splendida был материал: при попадании солнечных лучей на поверхность материала, из которого была изготовлена кухня, он становился крепче и твёрже! Таким образом, со временем мебель становилась крепче, а не разрушалась. Сегодня модель Splendida уже снята с производства, но является ярким примером тому, что итальянские производители всегда на шаг впереди по используемым материалам, а это залог долговечности, прочности.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

— Экологичность. Все применяемые материалы для производства кухонной мебели не содержат смол, формальдегидов, токсичных клеев и соответствуют всем европейским санитарным нормам. Это важный момент, потому что влага, пар, изменение температуры при проветривании, резкое нагревание при работе печки и духовки способствуют выделению вредных веществ, если таковые имеются, они наносят вред человеку, находящемуся в этом помещении, а также попадают в пищу и вредят уже тем членам семьи, которые не находились на кухне. Поэтому выбирайте кухню только из экологичных материалов.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

Сегодня большинство итальянских производителей применяют материалы, имеющие полный цикл распада, т.е. не засоряют окружающую среду.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

— 5 лет гарантии. Практически все итальянские производители дают 5- летнюю гарантию на кухонную мебель и технику. Но из нашего 19 летнего опыта продаж кухонь, ясно, что они подстраховались. Итальянская кухня прослужит Вам верно не менее 10 лет (при правильной эксплуатации), может и дольше, но обычно нашим клиентам хочется чего-то нового, а поскольку НТП не стоит на месте, то они с радостью обновляют интерьер.

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!

Часто клиенты пролистывают каталоги и с мыслями «такое у меня не влезет» закрывают, ничего не выбрав. На самом деле в итальянских каталогах показаны максимальные возможности каждой модели, Вам достаточно выбрать отделку фасада, ручки, объяснить менеджеру по продажам функциональную нагрузку, т.е. продумать систему хранения необходимых Вам предметов и предоставить планировку помещения. Менеджеры нашего магазина приедут к Вам и произведут замеры самостоятельно, при Вашем согласии. А дальше мы предложим Вам несколько вариантов, основанных на понравившейся модели и доработаем их вместе с Вами.

Если у Вас возникли вопросы по теме данной статьи, или есть планировка кухни и Вы готовы предоставить нам ее для подбора и просчёта, отправляйте на наш e-mail: [email protected] и мы с радостью Вам ответим.

Возможно, именно Ваш вопрос ляжет в основу новой статьи.

 

Мы счастливы, что можем предложить Вам лучшее!!!

Данная продукция представлена в салоне «Rigel»:
по адресу: пр. Кирова 129Б Днепропетровск.
Также покупку можно совершить в нашем Интернет магазине.
Тел. для справок (056)7700910
www.rigel.com.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про Итальянские кухни в мебельном салоне «Rigel»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

    Сегодня 20:07
    4
    просмотров

    В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

    Сегодня 19:24
    2
    просмотров

    Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

    Сегодня 18:41
    2
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

    Сегодня 18:04
    3
    просмотров

    Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

    Сегодня 17:41
    2
    просмотров

    В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

    Сегодня 17:13
    2
    просмотров

    Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

    Сегодня 16:19
    3
    просмотров

    Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

    Сегодня 16:19
    5
    просмотров

    В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

    Сегодня 15:36
    3
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 14:54
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх