IPhone 7 plus в Днепре

08.05.2017 14:51
просмотров

Доступные цены на оригинальные iphone 7 plus (седьмой айфон плюс) в Днепре. Купить iphone в интернет-магазине Yellow

iphone 7 plus: когда мини-джек не нужен

Кто из поклонников компании Apple не ждал выхода iphone 7 plus? Все ожидания полностью оправдываются, когда берешь в руки этот утонченный фаблет. Новая модель является представителем 10-го поколения «яблокофонов», которая получила много впечатляющих нововведений. Этот смартфон сумел выйти на высший уровень точности и инноваций. Поговорим детальнее о его возможностях и достоинствах:

  1. Дизайн. Все такой же утончённый, строгий, и стильный, как и у предшественников. Телефон доступен теперь и в новых цветах: красный, матовый черный и глянцевый «черный оникс». Приятная на ощупь текстура и матовость алюминиевого корпуса делают смартфон еще более удобным в использовании. Также корпус теперь полностью водонепроницаем. Устройство не боится пыли и влаги. Если оно упадет под воду на глубину до 1 м, и будет там находиться около 30 минут, то ничего с ним не случится. (Но это лишь как дополнительное преимущество, а не призыв к действию, ведь купать свой айфон все равно не желательно);
  2. Производительность. iphone 7 plus имеет самый мощный процессор из всех существующих процессоров. A10 Fusion сочетает два мощных ядра — это значит, что некоторые ноутбуки пятилетней давности имеют производительность и похуже. Плюс ко всему аккумулятор на айфоне 7 плюс работает дольше, чем на 6-ке, а это значит, что задач можно с его помощь решать больше и дольше. Ну или дольше слушать любимую музыку.
  3. Камеры. Теперь это не просто самая популярная камера на телефоне в мире, теперь это камера, открывающая новую эру в мобильной фотографии. Двойная камера делает снимки, которые могут конкурировать с фото, сделанными на зеркальные фотоаппараты. Оптическая стабилизация изображения, диафрагма ƒ/1.8 и шестилинзовый объектив, предназначающийся для съемки в темноте — разве это не предел мечтаний каждого любителя мобильной фотографии? А видео, которые сняты на айфон 7 плюс с помощью камеры 12 Мп, позволят снимать качественный контент в высоком разрешении до 4К;
  4. Дисплей. Теперь все что будет отображено на экране, станет в несколько раз ярче и реалистичней. Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом и 3D Touch позволят наслаждаться качеством изображения изо дня в день;
  5. Кнопка «Home» обновлення кнопка теперь получила и новые характеристики. Теперь она не механическая, а сенсорная. Этот сенсорный элемент имеет просто поразительную скорость отклика. Теперь вы можете настроить под себя мощность тактильного оклика. В общем, каждая деталь в этом смартфоне работает на вас и для вас!

Как выбрать iphone 7 plus?

Некоторые пользователи при выборе нового айфона просто теряются, и не знают какой из представленных выбрать.

Начнем с объёма памяти. Наконец-то производители увеличили минимальный объём памяти седьмого +айфона. Ведь 16 Гб – это очень мало. Теперь минимальный объём составляет 32 Гб. Но и этого хватит всего лишь на час съемки в 4K. Так себе перспектива. Идеальным вариантом считается объём на 128 Гб. Этого объёма хватит среднестатистическому пользователю с головой. А вот 256 Гб уже очень сильно придется постараться забить, да и стоит он дороже. Впрочем, решать вам.

Цвет. В этом году в тренде черный цвет, и тут не может быть вопросов. Только вот какой же айфон выбрать: глянцевый или матовый? Это действительно дело вкуса. Глянец смотрится очень эффектно, но на нем могут оставаться отпечатки пальцев и мелкие царапины, а матовый, конечно проще выглядит, но в плане эксплуатации удобнее. Также нам теперь доступен новый смартфон и в насыщено-красном цвете. Такой цвет разработан дизайнерами неспроста. Компания Apple перечисляет деньги от продаж красных смартфонов в фонд по борьбе со СПИДом.

Цена на iphone 7 plus в Днепре

Интернет-магазин Yellow, предлагает своим покупателям только оригинальную яблочную технику с гарантией. Цена iphone 7 plus может разниться из-за объема встроенной памяти. Но как мы говорили выше, выбирайте гаджет под те задачи, которые вы будете выполнять ежедневно с максимальным комфортом.

Наш магазин славится своими невысокими ценами, качественным товаром и отличным сервисом. Если у вас возникнут вопросы при выборе айфона, вы всегда можете позвонить менеджеру нашей компании, и вам обязательно помогут.

Как купить айфон 7 плюс в интернет-магазине Yellow?

Для того чтобы купить iphone 7 plus в Днепре в онлайн-магазине Yellow, вам понадобиться минимум время и усилий. Просто оформляйте заказ на сайте, укажите личные данные, метод доставки и оплаты. И уже через пару дней наслаждайтесь своим новым приобретением. Доставка возможна в любой населенный пункт Украины. Также своим клиентам мы можем предложить совершать покупки с помощью кредита или рассрочки. Покупайте технику только у проверенных и надёжных продавцов, которые отвечают за качество продукции и дают все возможные гарантии. Приятных вам покупок!

Новости Днепра про IPhone 7 plus в ДнепреРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
    Новости Днепра
    Вчера 20:12

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Последние новости

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    8
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    2
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    23
    просмотров

    Информатора задержали "на горячем".

    Сегодня 10:28
    2
    просмотров

    Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

    Сегодня 09:55
    17
    просмотров

    В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

    Сегодня 09:36
    4
    просмотров

    В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

    Сегодня 08:57
    5
    просмотров

    Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

    Сегодня 07:59
    3
    просмотров

    Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

    Сегодня 06:45
    5
    просмотров

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх