Интернациональный конфликт: в Днепре устроили драку прямо в трамвае

22.05.2017 16:48
просмотров

Вчера, 21 мая в 22:00 часа в трамвае «первого» маршрута произошла драка между лицами не славянской наружности и украинским парнем.

Об этом с места событий рассказал журналист ДнепрИнфо.

События разворачивались следующим образом. В вечернем трамвае ехали два молодых человека не славянской внешности (предположительно арабы) и громко переговаривались между собой. На одной из остановок в трамвай подсел белый парень, которому сразу не понравилось громкая речь представителей другой национальности. Он стал делать им довольно резкие замечания. В результате недолгой словесной перепалки, между остановкой улица Пастера и железнодорожным вокзалом в трамвае вспыхнула драка, которая закончилась плачевно для «воспитателя» арабов.

Двое крепких парней, один высокий и спортивного телосложения, другой полноватый и среднего роста, начали избивать свою жертву и совсем скоро повалили мужчину на пол трамвая. Лежачего избивали жестоко, стараясь целиться в лицо. Что удивительно, трамвай не был абсолютно пустым, в нем были и мужчины, и кондуктор, но никто даже словом не обмолвился и все молча наблюдали за происходящим.

YV3woXGS2IM

После того, как лежащему на полу хорошенько «пересчитали ребра» ногами, драчуны вышли на остановке «Ж\Д вокзал» и скрылись. Потерпевший долго не мог прийти в себя и оправиться после избиения. Пассажиры вызвали полицию и помогли привести в чувства избитого парня. Патруль копов приехал в течение 10 минут, как раз в то время, когда потерпевший пришел в себя и был в силах написать заявление. Полицейским избитый парень рассказал, что ему разбили нос, а на голове у него большая гематома.

y8NJANbaQX4

 

Все это время трамвай стоял из-за чего образовалась небольшая пробка.  

O9jt7gmYo8k 

Новости Днепра про Интернациональный конфликт: в Днепре устроили драку прямо в трамваеРусский

Автор:


  • Параш Петро
    2017-05-24 22:04:29 Ответить

    евреям просто не понравился слишком славянский парень!!!!такое бывает)))

  • Петр
    2017-05-24 08:28:52 Ответить

    А не привлеч бы кондуктора к уголовной ответственности за бездействие. В драку не лезть а хотя бы могла бы в полицию позвонить

  • Ненавижуевропуиукраинужопу
    2017-05-23 22:03:15 Ответить

    А теперь, благодаря великому евросоюзу, за который вы все, тупорылые, боролись, нас (Украину) обязуют приютить у себя миллионы сирийских беженцев и африканцев. Вот тогда посмотрим, как вы порадуетесь европе. Когда выебут ваших баб, а вам морды начистят. И им будет похуй. европа и всё такое. У них права, у нас обязанности.

  • Alexx
    2017-05-23 20:00:43 Ответить

    вспомните красный камень в 90 е года, какой иностранец тут появился бы, а теперь живут очень много. Так что не распаливайте костёр .

  • Ирина
    2017-05-23 18:43:18 Ответить

    Правильно делают в других странах, что арабов и всякую швадь не допускают к работе, только черная работа для них, а у нас они на первом месте , а мы хуже иностранцев, где это видано что бы свой народ так обижать ,как же это все противно!!!!

    • Мария
      2017-05-24 23:00:54 Ответить

      Не допускают к работе ?)
      А про Дубай,Саудовскую Арабию вы позабыли ?Почему это именно эти арабские странны числятся в списке преуспевающих и богатых ,а не как наша ненька на которой разграбили все что можно было .
      Да по экономике если сравнивать тот же Египет «страну третьего мира» и Украину ,то поверьте мне ,чернорабочим окажется только один народ и это не арабы :)

      • Сергей
        2017-05-27 09:37:46 Ответить

        Потому что нефть у них, вот и основной доход.

        • Мария
          2017-05-27 23:31:04 Ответить

          А у нас самые плодовитые почвы и что?
          Если не знать как эти пользоваться -толку не будет.
          Просто там люди немного в будущее заглядывают ,а наше государство когда ворует,переживает только за сегодня .

  • Вершитель
    2017-05-23 16:54:02 Ответить

    Тут все так обозлились из-ха их национальности ,смешно читать:)А судьи кто ?Когда же люди уже поймут что нормальные и конченный люди есть в любой национальности !!Но наш менталитет определённо оставляет желать лучшего ,надело быдла тоже хватает,поэтому глупо разделять людей по национальности

  • Микола
    2017-05-23 14:18:56 Ответить

    Тепер просто потрiбно зробити облаву на всю чормомазу шваль незалежно звiдки воно в Украïну понаприïхало i навести порядок так, щоб воно не вилазило зi своïх гуртожиткiв, на пари ходило всiм своïм швоблом строго общага-вуз-общага i то тiльки таким маршрутом ! А пiсля свого т.зв. навчання, щоб навiть думки не було залишатись в Украïнi, а завжди переслiдувало бажання якнайшвидше валити до своïх верблюдiв !!!

  • Дмитрий
    2017-05-23 10:18:17 Ответить

    2 года назад ехал в маршрутке с женой. Перед нами сидела молодая мама с ребенком. Зашли два мужичка под шафе и один подсел к мамаше. Мы проехали пару остановок, все это время мужик что-то рассказывал девушке, но она всячески показывала, что не рада его компании.
    В итоге, она попросила остановить и попыталась выйти но мужик её начал хватать за руки и говорить чтоб сидела и ехала с ним… Я офигел от того, что в маршрутке было куча народу, мужики и не маленькие…но все сидели и молчали :(. Я сказал жене, что мы тоже выйдем, взял девушку за руку и сказал мужику, чтоб пропустил её, тот недовольно что-то поворчал но выпустил девушку. Мы проводили её домой.

    Вопрос: почему вы — люди всегда боитесь сто-то сделать? Вы не задумываетесь, что на месте людей которым нужна сейчас ваша помощь, может быть ваш брат, сестра, мать или даже Вы?

    Любая нация кроме нашей на дала-бы в обиду своего. Только у нас есть пословица — моя хата с краю. :(

    • 2017-05-23 14:23:20 Ответить

      Димон места не уступают женщинам а сейчас друг друга 2ва года убивают что ты хочешь от нашего народа(((

  • Дмитрий
    2017-05-23 09:25:05 Ответить

    Мало нам своих убийц, насильников… Так пусть еще и все приезжие произвол распутят… А приезжих в Днепре много, и об отвественоти они не думают…

  • лиса
    2017-05-23 09:13:27 Ответить

    до каких пор черножоп будет здесь права качать. парень молодец,а молчавшие в трамвае овцы. таким место в лугандонии

  • The Fin
    2017-05-23 09:08:18 Ответить

    Уроды обдолбанные черножопые, какого их сюда пускают, вести себя не умеют, гавкают на своём языке уроды , никакой культуры в общественных местах.

  • Андрей
    2017-05-23 08:46:30 Ответить

    Две обезьяны побили человека! Это возмутительно. А что будет, когда сюда хлынет поток этой черножопой мрази?

  • Шрус
    2017-05-23 07:43:30 Ответить

    В украину нищета арабская и весь мусор лезет учится. Нормальные едут франция англия и дальше !!

  • Татьяна
    2017-05-22 23:45:20 Ответить

    Понаехали в город всякие отморозки. Арабам и прочим «не нашим» вообще запретить въезжать в нашу страну.

  • Руслан
    2017-05-22 23:05:59 Ответить

    Судя по заметке, парень сам же к ним и полез. В Мексике один такой уже докомментировался, но людям всё неймётся.

  • Влад
    2017-05-22 22:54:28 Ответить

    Уроды, неужели тяжело было от-дить двух арабов? Сцыклывое быдло.

  • Светлана
    2017-05-22 20:38:23 Ответить

    Если кого-то интересует вопрос,когда у нас будет все хорошо?Так вот ,никогда.Пока каждый будет сам за себя и молча стоять в стороне.Данная ситуация отличное тому доказательство.

  • Араб
    2017-05-22 20:07:38 Ответить

    На хуй арабов, пидаров!

  • Елена
    2017-05-22 19:26:33 Ответить

    Овцы тупые. Рабы бля…

  • SlaveYanin
    2017-05-22 19:13:15 Ответить

    Вполне возможно, что получил за дело. А если за дело, то чего впрягаться и создавать себе проблемы?

  • Викторич
    2017-05-22 19:08:54 Ответить

    Вот и украинский патриотизм. Куда смотрели люди в трамвае, кондуктор. Зачем открыли двери. Не люди, а дебилы!

  • Иван Петрович
    2017-05-22 18:57:50 Ответить

    молодцы. чернож*ые офуели. им тут не дома, пусть ведут себя вежливо и культурно. а то зайдет такое кавказское чмо достанет телефон и давай орать на весть тролейбус

    • 2017-05-23 14:27:09 Ответить

      Ванька ты жидве что рвёт нашу неньку Краину скажи и сразу Вальцман( Параша) скажет что ты терорист)))) вот этого мы хотели вот теперь не рады и почему не пойму)))

      • Rts
        2017-05-25 07:38:43 Ответить

        Пол отсюда вата сраная

  • Судья
    2017-05-22 17:14:38 Ответить

    Что у нас за люди?отмороженные все

    • Топольчанин
      2017-05-22 18:10:04 Ответить

      Нет Закона об оружии, вот и проблемы…

    • Solo
      2017-05-22 18:46:35 Ответить

      арабы и прочие чурки не люди ж…

    • Гость
      2017-05-22 18:47:32 Ответить

      Не только у нас, все славяне такие.

    • Топольчанин
      2017-05-22 22:29:23 Ответить

      Нарываться на неприятности никто не захотел.
      А был бы Закон об оружии, то арабы так себя не вели. Но власти боятся оружия у народа…

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра мужчина неожиданно напал на прохожего и безосновательно его избил
Новости Днепра
07.03.2024 17:58

Задержали мужчину, избившего прохожего посреди центра Днепра.

В центре Днепра мужчины устроили драку со стрельбой: видео и комментарий полиции
Новости Днепра
09.02.2024 16:40

В четверг вечером, 8 февраля, в Днепре на проспекте Яворницкого…

«Праздничный переполох»: в Днепре на свадьбе в ресторане «Поплавок» жених и свидетель избили гостя
Новости Днепра
08.02.2024 13:51

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Днепре в маршрутке №88 подрались водитель и пассажир: комментарий полиции (ВИДЕО)
Новости Днепра
06.02.2024 13:15

Вчера, 5 февраля, в сети появилось видео драки между водителем…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
6
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров