Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре

15.05.2017 09:17
просмотров

Георгий Ключник продолжает рисовать карикатуры по событиям 9 мая в нашем городе. На этот раз он изобразил «судьбу» «титушек».

На рисунке мы можем увидеть бритоголового мужчину со свертком в руках рядом с камерой заключения. Карикатуру сопровождает следующая цитата:

«В Украине зарегистрирована самая низкая заработная плата у днепровского «титушки» – 18 евро за 60 дней».

«18 евро — это примерно три сребреника. Такая сейчас цена крови и совести в Украине. За 30 сребреников, которые получил Иуда, была приобретена земля, где его и похоронили… А этому предателю 18 евро едва хватит на гроб», – пишут в комментариях к карикатуре.

18446615_1368655973216045_4005339703855760636_n

Ранее Соборный (бывш. Жовтневый) районный суд нашего города арестовал троих подозреваемых по данному делу на 60 дней. Также правоохранители задержали мужчину, вероятно мог управлять «титушками» на День Победы у памятника Славы.

Новости Днепра про  Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре Русский

Автор:


  • Азов
    2017-05-15 13:21:30 Ответить

    Шо ты мелешь? Несли цветы за память дидов, это быдло за 500 грн, бьет других людей, а такие как ты его защищают. Ты думаешь те лысые герои, знают подвиги форсирования Днепра, ли бо же, кто был командующий Первым Белорусским фронтом?

  • Бывший
    2017-05-15 12:47:40 Ответить

    Чувствую с безвизом все оставшиеся нормальные люди сьебуться с этой убогой страны.

  • Crackpot
    2017-05-15 11:36:03 Ответить

    Не художник, а бездарь. Люли которые начали нападать на людей получили по заслугам, а тех кто встал у них на пути ещё и судят? Что это? Страна доносов и нытиков в форме.

  • Олег Максимов
    2017-05-15 11:27:53 Ответить

    Так вся сегодняшняя и есть «тобаки»,а «Шерхан» даёт указания из-за большой лужи,что ж спрашивать с художника!

  • Дед
    2017-05-15 10:11:01 Ответить

    Почему то виноватых ищут не среди бандитов нападавших на людей, несущих цветы к могилам героев, а среди тех, кто людей этих от банды защищал. Выходит у нас власть бандитов? Вот сей карикатурист служит этой власти как Тобаки Шерхану. И небось исправно получает свои серебренники. Не подавись.

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
Вчера 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
7
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
6
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
14
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
7
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх