Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре

15.05.2017 09:17
просмотров
Георгий Ключник продолжает рисовать карикатуры по событиям 9 мая в нашем городе. На этот раз он изобразил «судьбу» «титушек».

На рисунке мы можем увидеть бритоголового мужчину со свертком в руках рядом с камерой заключения. Карикатуру сопровождает следующая цитата:

«В Украине зарегистрирована самая низкая заработная плата у днепровского «титушки» – 18 евро за 60 дней».

«18 евро — это примерно три сребреника. Такая сейчас цена крови и совести в Украине. За 30 сребреников, которые получил Иуда, была приобретена земля, где его и похоронили… А этому предателю 18 евро едва хватит на гроб», – пишут в комментариях к карикатуре.

18446615_1368655973216045_4005339703855760636_n

Ранее Соборный (бывш. Жовтневый) районный суд нашего города арестовал троих подозреваемых по данному делу на 60 дней. Также правоохранители задержали мужчину, вероятно мог управлять «титушками» на День Победы у памятника Славы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Азов
    2017-05-15 13:21:30 Ответить

    Шо ты мелешь? Несли цветы за память дидов, это быдло за 500 грн, бьет других людей, а такие как ты его защищают. Ты думаешь те лысые герои, знают подвиги форсирования Днепра, ли бо же, кто был командующий Первым Белорусским фронтом?

    Да(12)Нет(3)
  • Бывший
    2017-05-15 12:47:40 Ответить

    Чувствую с безвизом все оставшиеся нормальные люди сьебуться с этой убогой страны.

    Да(12)Нет(2)
  • Crackpot
    2017-05-15 11:36:03 Ответить

    Не художник, а бездарь. Люли которые начали нападать на людей получили по заслугам, а тех кто встал у них на пути ещё и судят? Что это? Страна доносов и нытиков в форме.

    Да(27)Нет(11)
  • Олег Максимов
    2017-05-15 11:27:53 Ответить

    Так вся сегодняшняя и есть "тобаки",а "Шерхан" даёт указания из-за большой лужи,что ж спрашивать с художника!

    Да(4)Нет(4)
  • Дед
    2017-05-15 10:11:01 Ответить

    Почему то виноватых ищут не среди бандитов нападавших на людей, несущих цветы к могилам героев, а среди тех, кто людей этих от банды защищал. Выходит у нас власть бандитов? Вот сей карикатурист служит этой власти как Тобаки Шерхану. И небось исправно получает свои серебренники. Не подавись.

    Да(49)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:21

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую…

1
Новости Днепра
15.06.2017 10:36

9 мая возле памятника Славы произошел конфликт между ветеранами АТО,…

1
Новости Днепра
10.06.2017 19:05

Силовики задержали еще одного организатора потасовок с участием титушек в…

3
Новости Днепра
09.06.2017 16:27

В дежурную часть Никопольского отдела полиции поступило сообщение, что в…

Последние новости

Бездействие власти и ожидание, что кто-то за границей разработает план по выводу Украины из кризиса, привели к тому, в мае 2017 года падение промышленности в нашей стране, по сравнению с 2013 годом – минус 22%, растет безработица и нищета. При…

Сегодня 21:00
7
просмотров

На Приднепровской железной дороге погибла пожилая женщина, которая переходила через пути перед грузовым поездом.

Сегодня 20:00
114
просмотров

В четверг, 29 июня, в Днепре приостановят работу трамваи №18 и №19. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 19:20
44
просмотров

В области объявлена акция по уничтожению амброзии с корнями.

Сегодня 18:40
33
просмотров

Новая выставка открылась в ДнепрОГА.

Сегодня 18:32
22
просмотров

Более тысячи предприятий пострадали из-за хакерской атаки вирусом-вымогателем.

Сегодня 17:54
509
просмотров

27 июня в 1:28 на номер Службы спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Маршака в городе Кривой Рог.

Сегодня 17:47
267
просмотров

Всеукраинское Движение «Дух Нации» проводит вот уже пятый «Алкостоп» в Днепре.

Сегодня 17:03
407
просмотров

Жаркая погода опасна для всех участников дорожного движения, но водители подвергаются особому риску.

Сегодня 16:33
44
просмотров

Капитан «Днепра» пополнил состав чемпиона Чехии.

Сегодня 16:29
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

Наверх