Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре

15.05.2017 09:17
просмотров
Георгий Ключник продолжает рисовать карикатуры по событиям 9 мая в нашем городе. На этот раз он изобразил «судьбу» «титушек».

На рисунке мы можем увидеть бритоголового мужчину со свертком в руках рядом с камерой заключения. Карикатуру сопровождает следующая цитата:

«В Украине зарегистрирована самая низкая заработная плата у днепровского «титушки» – 18 евро за 60 дней».

«18 евро — это примерно три сребреника. Такая сейчас цена крови и совести в Украине. За 30 сребреников, которые получил Иуда, была приобретена земля, где его и похоронили… А этому предателю 18 евро едва хватит на гроб», – пишут в комментариях к карикатуре.

18446615_1368655973216045_4005339703855760636_n

Ранее Соборный (бывш. Жовтневый) районный суд нашего города арестовал троих подозреваемых по данному делу на 60 дней. Также правоохранители задержали мужчину, вероятно мог управлять «титушками» на День Победы у памятника Славы.

  • Азов
    2017-05-15 13:21:30 Ответить

    Шо ты мелешь? Несли цветы за память дидов, это быдло за 500 грн, бьет других людей, а такие как ты его защищают. Ты думаешь те лысые герои, знают подвиги форсирования Днепра, ли бо же, кто был командующий Первым Белорусским фронтом?

    Да(12)Нет(3)
  • Бывший
    2017-05-15 12:47:40 Ответить

    Чувствую с безвизом все оставшиеся нормальные люди сьебуться с этой убогой страны.

    Да(12)Нет(2)
  • Crackpot
    2017-05-15 11:36:03 Ответить

    Не художник, а бездарь. Люли которые начали нападать на людей получили по заслугам, а тех кто встал у них на пути ещё и судят? Что это? Страна доносов и нытиков в форме.

    Да(27)Нет(11)
  • Олег Максимов
    2017-05-15 11:27:53 Ответить

    Так вся сегодняшняя и есть "тобаки",а "Шерхан" даёт указания из-за большой лужи,что ж спрашивать с художника!

    Да(4)Нет(4)
  • Дед
    2017-05-15 10:11:01 Ответить

    Почему то виноватых ищут не среди бандитов нападавших на людей, несущих цветы к могилам героев, а среди тех, кто людей этих от банды защищал. Выходит у нас власть бандитов? Вот сей карикатурист служит этой власти как Тобаки Шерхану. И небось исправно получает свои серебренники. Не подавись.

    Да(49)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.03.2018 11:41

Сведения об этом факте уже внесены в журнал единого учета…

2
Новости Днепра
09.02.2018 18:40

Так заканчиваются «разборки» на дороге в Днепре.

7
Новости Днепра
29.01.2018 14:07

С какой целью ищут людей, запечатленных на фото, до конца…

3
Новости Днепра
23.01.2018 19:20

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Последние новости

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Сегодня 20:40
48
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Сегодня 20:19
100
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Сегодня 20:00
19
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Сегодня 19:39
187
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Сегодня 19:20
26
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Сегодня 19:01
9
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Сегодня 18:40
32
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Сегодня 17:47
96
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Сегодня 17:38
17
просмотров

Под селом Каменка взрывались снаряды времен прошлых войн.

Сегодня 16:49
118
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх