Хотел проучить горе-парковщика, а получил по голове сам

09.02.2018 18:40
просмотров

Так заканчиваются «разборки» на дороге в Днепре.

События разворачивались следующим образом и сначала ничего не предвещало беды, пишет ИА Мост-Днепр.

Супружеская пара на автомобиле Daewoo Lanos приехала на рынок. Когда пара с покупками вернулась к авто, то нашла его заблокированным другим транспортным средством – Chevrolet Lachetti. Ожидание в несколько минут привело в ярость водителя заблокированного «Ланоса». И когда владелец Chevrolet вернулся, тот набросился на него с кулаками. Однако мужчина оказался не робкого десятка, и схватив металлический прут, лежащий в его ТС, избил им агрессивного владельца отечественного автомобиля. 

Против лома нет приема, говорят в народе. Так получилось и в этой истории. Победил мужчина с металлической дубинкой. Он нанес обидчику травмы головы (возможно ЧМТ) и сломал плесневую кость правой руки. 

Гражданина госпитализировали.

Но и он успел помахать кулаками, потому как у владельца иномарки выявили подозрение на сотрясение мозга.

К тому же на него патрульными было составлено постановление за парковку вторым рядом.

Водитель оплатил штраф на месте. И обе стороны конфликта написали заявления в отделении полиции. 

5a7d84a9d9278 5a7d84b474f10

 

Новости Днепра про Хотел проучить горе-парковщика, а получил по голове самРусский

Автор:


  • горожанин
    2018-02-12 11:06:06 Ответить

    В дороге может всякое случиться. Может и приспичило водиле шеврика. Но у нормальных людей принято в таких случаях бумажку с мобильным под лобовое класть, чтобы те кого он заблокировал понимали, что водитель придет через пару минут. А так хер его знает сколько его ждать придется. А то что прут схватил, очередное доказательство ссыкливости. В следующий раз нарвется на балон или травмат.

  • Беня
    2018-02-12 07:31:53 Ответить

    Может человеку приспичило,на 5 мин отошел. Из за этого кипишевать?А ланос случаем не боком стоял как ,блонды,ставят?Если да,то он не прав на все 100

  • Имя
    2018-02-11 00:46:14 Ответить

    Я смотрю все святые и никогда не приходилось машину кинуть на пару минут
    Да и ланос нефиг делать вырулил бы, там места хватает, умения походу не хватает

  • Нужнопроверятьфакты
    2018-02-10 20:08:04 Ответить

    Только в этой новости не написано, что водитель ланоса повредил горе-парковщику автомобиль, потому что начал бить по нему. И уверен что каждый комментирующий эту новость человек, если бы его автомобиль повредили, тоже начал бы давать люлей в ответ. Водитель ланоса должен был вызвать полицию и за 10 минут они бы успели приехать и составить протокол. Поэтому делать кого-то виноватым не стоит)) всем мира!

  • Боцман
    2018-02-10 18:49:03 Ответить

    Правильно водитель Ланоса
    сделал. Пусть дорожные хамы читают и будут думать. А в принципе виноват парковщик.Они бегают только как собаки чтобы деньги взять а остальное по барабану.

  • Андрей
    2018-02-10 07:17:47 Ответить

    Чисто дебил! А за монтировку можно и хулиганку получить. На месте ланоса, снял побои и заява. Пусть побегает. Какая наглость! Заблокировать и ещё монтировкой размахивать. Культурный воспитанный евро волитель!

  • Владимир
    2018-02-09 19:35:09 Ответить

    Не хер было парковаться вторым рядом! Так поступают водители, незнающие ПДД или полные дебилы!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
2
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх