Хореограф днепровского «Майданса» организовал танцевальный флешмоб в центре города

10.09.2016 12:45
просмотров
Денис Миргоязов, который тренировал днепровскую команду во всеукраинском танцевальном конкурсе «Майданс», организовал в Днепре танцевальный флешмоб.

Флешмоб состоял из двух частей. Участники флешмоба, одетые в футболки с надписями «I love Dnipro» танцевали под песню СКАЙ – Україно. Также был развернут большой флаг Украины, и вынесен герб. В небы запустили шарики. Участники выстраивались в форме сердечка и кораблика.

Также принимали участие танцоры-народники, черлидерши, роллеры. Зрители были в восторге от такого масштабного выступления. Всего во флешмобе приняли участие 500 человек.

Репортажи Днепр Инфо с празднования Дня города будут появляться в течение всего дня. Следите за нашей лентой новостей. Большой фотоотчет с празднования Дня города будет размещен завтра утром. 

Читайте также, куда пойти на День города, и график движения транспорта в праздничные дни.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ольга
    2016-09-11 11:48:30 Ответить

    Ура! Я дожила, Украина оторвалась от совка!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2016-09-11 08:43:46 Ответить

    Супер!!! Все большие молодцы!!!! Всё очень красиво, талантливо, креативно! Большое спасибо мэру города!!!!

    Да(3)Нет(0)
    • Алексей Грищенко
      2016-09-11 16:45:10 Ответить

      Спасибо большое, мы старались

      Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2016-09-10 13:36:39 Ответить

    Красиво.

    Да(9)Нет(0)
    • Алексей Грищенко
      2016-09-11 20:19:00 Ответить

      Спасибо

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:16

Фото и видео-отчет от организаторов и участников флэшмоба.

2
Новости Днепра
14.03.2017 17:36

В Днепре стартовал неофициальный конкурс на на самую «убитую» детскую площадку…

Новости Днепра
09.03.2017 15:18

Днепряне присоединились к всемирному флешмобу #тризубцеукраина сегодня, 9 марта, в…

Новости Днепра
06.03.2017 16:11

Спасатели области почтили память известного украинского поэта Тараса Григоревича Шевченко…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх