Хореограф днепровского «Майданса» организовал танцевальный флешмоб в центре города

просмотров
10.09.2016 12:45
Денис Миргоязов, который тренировал днепровскую команду во всеукраинском танцевальном конкурсе «Майданс», организовал в Днепре танцевальный флешмоб.

Флешмоб состоял из двух частей. Участники флешмоба, одетые в футболки с надписями «I love Dnipro» танцевали под песню СКАЙ – Україно. Также был развернут большой флаг Украины, и вынесен герб. В небы запустили шарики. Участники выстраивались в форме сердечка и кораблика.

Также принимали участие танцоры-народники, черлидерши, роллеры. Зрители были в восторге от такого масштабного выступления. Всего во флешмобе приняли участие 500 человек.

Репортажи Днепр Инфо с празднования Дня города будут появляться в течение всего дня. Следите за нашей лентой новостей. Большой фотоотчет с празднования Дня города будет размещен завтра утром. 

Читайте также, куда пойти на День города, и график движения транспорта в праздничные дни.

 

  • Ольга
    2016-09-11 11:48:30 Ответить

    Ура! Я дожила, Украина оторвалась от совка!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2016-09-11 08:43:46 Ответить

    Супер!!! Все большие молодцы!!!! Всё очень красиво, талантливо, креативно! Большое спасибо мэру города!!!!

    Да(3)Нет(0)
    • Алексей Грищенко
      2016-09-11 16:45:10 Ответить

      Спасибо большое, мы старались

      Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2016-09-10 13:36:39 Ответить

    Красиво.

    Да(9)Нет(0)
    • Алексей Грищенко
      2016-09-11 20:19:00 Ответить

      Спасибо

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:02

Под стенами администрации представители правоохранительных органов устроили необычный флешмоб.

4
Новости Днепра
20.01.2017 14:19

В школе №134 сегодня ребята из младших классов участвовали во…

Новости Днепра
20.01.2017 08:11

Присоединиться к флешмобу приглашаются все желающие.

3
Новости Украины
12.01.2017 12:34

В интернете стартовал флешмоб под названием «United Ukraine» («Единая страна»).…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх