Хэллоуин в Днепре будут праздновать 4 дня: присоединяйся

29.10.2016 16:00
просмотров

Варианты празднования на любой вкус - в нашем обзоре

Американский праздник, в который принято вырезать фигурки из тыквы и наряжаться чудищами, давно прижился и в Украине. Уже пару недель студии Днепра предлагают фотосесссии по случаю (от 350 до 1000 грн. – в среднем), а салоны красоты готовы за 250-400 грн. помочь девушкам с праздничным макияжем.

О костюме же придется позаботиться самостоятельно. Конечно, в крупных супермаркетах вы найдете ведьминский колпак или пару масок, но для полноценного образа этого мало. Впрочем, если в вашем шкафу есть вещи черного цвета, для того, чтобы не выделяться из праздничной толпы, этого вполне достаточно. А праздничные толпы станут собираться в клубах города уже сегодня.

Разминка перед большим днем

Так, 28 октября разминку перед «Хэллоуином» проведут в гастропабе «Сливки». Начало мероприятия – в 21.00. Ритм будут задавать Ember, Vlads Vocal и Kirill Black. Вход свободный, но на праздничные коктейли придется потратиться. Не ждать понедельника решили и в «Самба-хаус». Здесь вечеринка по случаю Хэллоуина стартует в 22 часа. Танцевать приглашают под ритмы 80-х-2010-х от диджеев A.Cortez и Steven.

Девушкам на вечеринку вход свободный, а также прекрасному полу презентуют бесплатный коктейль, если успеть до 23 часов. Для парней вход на мероприятие –  60 грн. Вас ждут также розыгрыш кальяна и сертификата на 500 гривен. Для любителей классического клубного отдыха – вечеринка в «Бартоломео». Посетителям «пиратской обители» обещают дискотеку от диджеев-резидентов Bartolomeo, вокал от Миланы Нарнии. Также к вашим услугам — огромная фотозона, завораживающие мумии и привидения. Обойдется вам такое времяпрепровождение, правда, недешево: резерв стола — депозит от 1600 грн за 4-х местный стол, дополнительное место — 400 грн. Без резерва — депозит 300 грн.

Тусим две ночи подряд

И 28, и 29 октября клубные вечеринки пройдут в клубе «Квадрат» на Набережной Победы, 28 (начало праздничного пати – в 22.00). Два дня будут тусить в клубе «Lexx», что на Калиновой (начало в 22.00), и в «Уткабаре», что в самом центре – на Яворницкого, 49. В последнем заведении вечеринки пройдут в стиле фильма «Отряд самоубийц». Начинаются они в 19.00. Вход на пати свободный, а чтобы заказать столик, нужно оформить депозит минимум на 150 гривен с человека.

В «Каша-баре» на Баррикадной тоже будут праздновать и в пятницу, и в субботу. Здесь посетителям с 23 часов предложат бесплатные угощения, коктейли по акции 2+1, бесплатное караоке. Начало в 23 часа. Вход свободный.

Клуб «Икра» на Короленко, 3 28-29 октября превратится в Дом ужасов. Начало вечеринок – в 20 часов. Вход свободный. Депозит 28.10 — 100 грн./чел., 29.10 — 200 грн./чел.

Отдохнуть в соседнем «Париже» в эти дни будет чуть дешевле. С 22 часов 28 и 29 октября здесь обещают даже не дом, а цирк ужасов! Цена билета: 28.10 — парни — 100 грн., девушкам до 23:00 — вход свободный, после-  70 грн. 29.10 для всех вход- 100 грн.

Если вам не по душе клубная музыка, отправляйтесь праздновать Хеллоуин в рок-кафе на Ярослава Мудрого, 51. Здесь будут петь и танцевать и 28, и 29 октября. В пятницу, то есть сегодня, выступят Ранок без Свiтанку (alternative metal), Malum (death metal) и Tears of Roses (sympho doom metal). А завтра, в субботу, ждите:  Саме Так (hard / alternative), BroketooZ (hard n heavy), Folder 4 (nu metal / alternative) и AMиD (heavy metal).  Вход – 50 гривен.

Субботнее безумие в ресторанах и клубах города

Наиболее активно праздновать День всех святых будут в субботу – 29 октября. В 22 часов в «Сливках» причалят морские дьяволы, которые будут дарить всем заглянувшим на огонек подарки от «Captain Morgan». Вход на это безумие – свободный, а вот для заказа столика действует депозит – 100 гривен с человека.

Устрашающая вечеринка пройдет этим вечером и в НК «Сфера». С 22 часов и до утра хорошее настроение отдыхающим будут дарить диджеи DENCHIK, EMBER, CAT и Senin.

В клубе «Хамелеон» тоже будут танцевать с 22 часов и до рассвета. Цена билета: девушки — 150 грн., парни — 100 грн. Для прекрасного пола – бонус: бар бесплатно всю ночь. Хоррор с 22 часов обещают и в концерт-холле «Мулен руж» с 22 часов 29 октября.

В «Бартоломео» этим вечером выступит группа  “FUNKY fresh”, а всем гостям предложат бесплатный приветственный коктейль. Начало пати – в 22.00. Цена билета: резерв стола — депозит от 1600 грн/4-х местный стол, дополнительное место — 400 грн. Без резерва — депозит 300 грн.

В ночном караоке-баре «Рикко», что неподалеку, будут петь уже с 20 часов. Вход свободный, но для заказа столиков действует депозитная система. В «Бароне Разгуляефф», что на той же Набережной Победы, этим вечером выступят группа «Тримайся за» и шоу-балет. Начало мероприятия – в 20 часов.

На Сичеславской набережной в ресторане «Мимино» каждому гостю предложат в подарок коктейль и угощения, а еще – хорошую музыку от группы «Экватор».

Занимать места можно с 19 часов. В НК «Берлин» с 22 часов за хорошее настроение отвечают  МС Зарецкий и DJ Keks. Стоимость входа – 70 гривен.

В баре «Моррисон» будут зажигать Dj Apelsin, Mc Portos, go-go Morrison, но вход чуть дороже – 80 гривен. Для любителей рока тоже есть вариант: 29 октября во всех «Лофтах» города – специальные гости. В The Loft Cascade — СHERRY MERRY, в The Loft Passage — PLUS COVER BAND и в The Loft Appolo — ZAGREB. Начало в 21-22 часа.

А в «Махно-пабе»субботним вечером выступит легендарная трибью-группа — Iron Maiden. Они выступали на одной сцене со Скорпами, Муммий Троллем, Ляписом, Би-2, Сплин. Цена билета – от 60 до 80 гривен. Начало в 19 часов.

На Хэллоуин — всей семьей

Кроме того, обширная праздничная программа для всей семьи ожидается во многих торговых центрах Днепра.  Так, в недавно открытом ТРЦ «Кубометр» с 11 часов 29 октября можно будет узнать будущее у колдуньи Малефисенты, поучаствовать в тыквенном квесте, посмотреть на световое шоу и бармен-шоу, посоревноваться в конкурсе на самый страшный костюм и поучаствовать в бале-маскараде для нечисти. И это еще не все. Организаторы обещают интересные мастер-классы для детей и взрослых, зомби-грим,  таинственную говорящую голову, конкурс на адский грог, вкусные угощения и призы.

В торговом центре «Наша правда» в субботу обещают интересные мероприятия для самых маленьких –монстро-грим, фотосессию для Хэллоуина, мастер-классы, вкусную еду, конкурс на самый страшный костюм, ведьмину ярмарку и даже фейерверк.  Не отстает и популярный торговый центр «Мост-сити». Здесь в субботу с 11 до 20 часов детям и взрослым обещают и мастер-классы, и уроки карвинга по тыквам, и уроки микромагии, и аквагрим, и музыкальное шоу, и зону для фотосессии.  

В новом торговом комплексе на Пастера в субботу тоже не придется скучать. С 11 часов здесь стартует праздничная программа, в которой: Хендмейд ярмарка, монстро-грим; научное шоу с Профессором Франкенштейном, игры с участием Монстров-Великанов, мастер-классы для взрослых и детей, таинственный шабаш ведьмочек, мистическая фотозона и многое другое.

И 29, и 30 октября в ТРЦ «Караван» открывается филиал Страны чудес. Проводниками в ней будут Чеширский кот, Кролик, Шляпочник и другие сказочные герои. В программе – скидки для родителей на покупки в «Караване» до 70% и розыгрыш 10 000 грн. на шопинг, сказочная фотозона с гигантскими грибами и картами, праздничные угощения, творческие мастер-классы и аттракцион, яркие выступления, анимационная программа от участников мероприятия и конкурс на лучший костюм. Гвоздем праздника станет уникальное неоновое шоу барабанщиков RytmMen! Также гостей будут развлекать фокусник с голубями и кроликами, фокусник – иллюзионист. Вы сможете насладиться химическим шоу и электрическим «Тесла шоу». А все желающие смогут нанести мистический аквагрим . Только в Стране чудес можно поиграть в крокет клюшками из фламинго, волшебный гольф, и игры разума.  Самых маленьких посетителей ждет яркое шоу мыльных пузырей.

В ТРЦ «Славутич» на пр. Поля 29 октября с 14 до 18 часов обещают подарки для всех, кто придет в костюме. А еще здесь будут специалисты по аквагриму, мехенди и праздничная фотозона. Все то же самое обещают также в ТРЦ «Терра» на 12 квартале 30 октября и в ТЦ «Европа» с 17 до 20 часов 31 октября.

Если же на Хэллоуин вам хочется чего-то эдакого, приходите 29 октября в 19 часов в арт-центр «Квартира». За 100 гривен вас ожидают концерт группы «Каблуками по брусчатке» от Линди (хоп по-Одесски), танцевальный мастер-класс для всех желающих и танцы до утра, казино (покер, руми, уно, дурочка и прочие игры), просмотр всех сезонов «Твин Пикс», страшно-цветная фотозона и безумно вкусные напитки. В культурном пространстве «Рыба Андрей» в эту субботу с 19 часов вас ждет хорошая музыка от атмосферная музыка от групп PILOERS и Lemon Unicorn, розыгрыши призов, вкусная сангрия, другие угощения и праздничный мейк-ап. Вход 50 гривен (предварительно) и 70 грн. – в день мероприятия.

Любимый детский праздник

В воскресенье  любители ночных тусовок будут отсыпаться, поэтому 30 октября много мероприятий для детей. Так, в 12 часов в «Правде-кино» пройдет Happy Halloween. Гостей мероприятия ждут веселые конкурсы, мастер-классы, подарки от партнеров, просмотр страшно-смешного мультфильма «Тролли» от создателей «Шрек» и «Мадагаскар».

Лазерное шоу, квесты, конкурсы и конфеты для детей предлагает «Тайм-аут».Мероприятие пройдет с 17 до 21 часа. Цена билета: детский — 150 грн, взрослый — 50 грн.

В детском клубе «Kid Fit» на пр. Гагарина детей ждут аниматоры, угощения, подарки, мыльное шоу, фотосессия и детский мастер-класс. Цена билета: 1,5 часа — 180 грн, 2 часа — 250 грн.

Подобная программа и в детском центре «Детки и предки» на ул. Боброва (ТРЦ «Приозерный»). Здесь ваших малышей развлекут аниматоры, пофотографируют и расшевелят на детской дискотеке. Все это бесплатно в 12 и 15 часов.

Бесплатный праздник пройдет и в ТРЦ «Даффи» с 15 до 17 часов.

Детская планета будет работать в ТРЦ «Вавилон» с 16 часов, а в «Бартоломео» приводите детишек с 12 до 15.00. В «Икре» с 13 часов малышей ждут детское караоке, фотосессия, кулинарный мастер-класс для детей «Юные поварята» вместе с финалисткой Мастер-Шеф. Дети Катей Сливинской, угощения сладкой ватой и аквагрим.  Вход на праздник свободный, но действует депозитная система столиков — 200 грн./чел. (на сумму депозита делаете заказ из меню и детского меню). Стоимость участия в кулинарном мастер-классе — 150 грн./чел.

Для подростков – своя программа. Все подростки от 9 лет до 13 лет приглашены на тематическую вечеринку «Хей, Хеллоуин», которая состоится в воскресенье 30.10 в 18:00 в клубе «Numo» (пр. Д. Яворницкого, 17). За 150 гривен здесь ожидают 5 крутых хеллоуинских игр-конкурсов для подростков, страшные истории, специальная фотозона, кенди-бар со специальными угощениями, дискотека монстров и розыгрыш приза за лучший костюм. Для взрослых – немного вариантов. Или идите в клуб «Crème» на Вернадского (с 20.00, вход свободный, и кровавый коктейль бонусом), или ступайте на кавер-вечер Мэрилина Менсона в «Махно-паб» (с 19 часов, вход – 40-60 гривен).

Пару вариантов для тусы в понедельник

В понедельник тусить в Днепре и вовсе не принято, но мы все же нашли для вас пару вариантов, ведь именно 31 октября и наступит Хэллоуин. Так, с 20 часов в «Неизвестном Петровском» начнется сет DJ N-junior, а с 22:00 гостей ожидает просмотр фильма Альфреда Хичкока — «Психо» 1960 года. Заходите в гости, мы всегда вам рады! студентов приглашают с 22 часов в концерт-холл «Мулен Руж». Начало вечеринки в 22 часа, стоимость по предпродаже – всего 35 гривен.

В «Бамба ля Бамбе» препати стартует с 19 часов. До 23-х зажигать будут dj EUGINE HOT, dj E-YAD и МС ДЫМ. Кроме того, с 20 до 23 часов всех девушек ожидает коктейль в подарок, а с полуночи до часу ночи в баре действует акция – для девушек 2 любых коктейля по цене одного.

Плюс один

Вам мало ужастиков и жуткой музыки? Хотите действительно пощекотать нервы? Тогда отправляйтесь на подземную экскурсию от «Паронормального Днепра». Экскурсия стартует от локации Екатеринославский бульвар, 1 29 и 30 октября в 11 часов. Цена билета – 150 гривен.  Экскурсия пройдет по самым интересным местам подземелья. Вы узнаете историю его строительства и множество интересных и, даже, пугающих фактов и легенды о Днепре. Длительность экскурсии – 1.5 часа. Приглашаются дети и взрослые, но не младше 14 лет. Вам выдадут резиновые сапоги, фонарик, палку и экскурсовода – диггера. Одевайтесь удобно и тепло, и готовьтесь к приключениям! Счастливого Хэллоуина!

Новости Днепра про Хэллоуин в Днепре будут праздновать 4 дня: присоединяйсяРусский

Автор:


  • Оно
    2017-10-23 10:11:24 Ответить

    Красотища-то какая !!! Ляпота !!!

  • Антон
    2016-10-30 17:21:36 Ответить

    Идите на х..й со своим американским праздником чертовщины и бесовщины это не наш праздник пускай его америкосы дибилы празднуют.

  • Игорь
    2016-10-30 09:30:56 Ответить

    праздник безумия

  • Игорь
    2016-10-29 12:04:03 Ответить

    4 дня праздновать американские праздники при довольно напряженной обстановке в политике и экономике- это надо уметь

  • віктор
    2016-10-29 09:39:46 Ответить

    Знайшли свято -придурки.А що українських свят не має — але це треба бути уУкраїнцем .

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх