Хамовитый маршрутчик откровенно игнорирует пассажиров

31.08.2016 12:19
просмотров
Жительница Днепра стала свидетелем того, как водитель 146 маршрутки проигнорировал пассажира на остановке. Об этом сообщила в своем Фейсбуке Александра Шустова.

На улице Шмидта дедушка примерно 75-лет с палочкой хотел зайти в маршрутку. Водитель демонстративно закрыл перед ним дверь и продолжал стоять на остановке. На просьбу девушки впустить мужчину при том, что она хотела за него заплатить, маршрутчик хамски ответил:

«Вы за себя заплатили, вот и едьте».

14141906_1202482336449403_2800787730717089215_n

Светофор сработал, маршрутка уехала.

«Пожилой мужчина остаётся стоять на остановке под накрапывающим дождиком. У меня внутри буря негодования, и единственное о чем я сейчас думаю- это как мать вашу так получается? Какой, б… Евросоюз?????! Да тряпками нас гнать, в Африку. Хотя нет, даже там в экономически отсталых странах, общество уважает старость и немощность», — комментирует Александра.

 Девушка в очередной раз напоминает: мэр и его помощники никак до сих пор не могут повлиять на перевозчиков и их правила.

«Может быть, сила фб всемогущего поможет объяснить этому водителю (а в его лице и всем остальным) что хамство ещё ни к чему хорошему не приводило», — добавила она.

 Читайте также: В Днепре запустили денежный флешмоб.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Gamaleil
    2016-09-05 20:51:09 Ответить

    Вообще этих маршрутчиков нужно просеять, ввести строгую систему аттестации на знания ПДД и этики, а также проверку перед рейсом на алкоголь.
    Я велосипедист и часто сталкиваюсь с хамством маршрутчиков, которые просто выжимают с дороги велосипедистов
    Сегодня один подобный хам на маршруте 76 на авто Mercedes-Benz Sprinter Серебристого цвета, мало не впаял меня на перекресте Березинская - Донецкое шоссе. Ехал он вслед за мной на зеленый сигнал. Он обогнал меня перерезал мне путь практически притершись к бордюру.

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2016-09-01 12:11:18 Ответить

    Фамилия водителя Соломко. Редкий пидар

    Да(5)Нет(0)
  • 2016-09-01 10:25:59 Ответить

    Пидормот!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Людмила
    2016-09-01 06:54:13 Ответить

    Неоднократно была свидетелем того, когда на остановке ,пожилой человек спрашивает: "по льготному можно?", а в ответ - у меня полныйкомплект, когда в машрутке ,в основном, студенты и люди ,которым до 45 лет!!!

    Да(1)Нет(0)
  • дед
    2016-08-31 18:57:50 Ответить

    Когда то и перед ним дверь закроют!

    Да(24)Нет(0)
  • Кристина
    2016-08-31 18:11:02 Ответить

    Пидор

    Да(15)Нет(0)
  • Валентин
    2016-08-31 16:50:30 Ответить

    По шее этому водителю бить сразу - всегда так делаю и бабушка заходит спокойно. А то что не остановит - в салоне старше 45 никто не сидит, а он говорит что у него уже есть льготники..

    Да(14)Нет(2)
  • Никита Рыжов
    2016-08-31 16:08:52 Ответить

    Нужно было сказать "откройте я выйду" придержать дверь и дать деду войти. А водителю ни копейки...

    Да(16)Нет(4)
  • Гость
    2016-08-31 15:27:13 Ответить

    та он просто быдло вот и все

    Да(29)Нет(2)
  • Родион
    2016-08-31 15:15:46 Ответить

    Пи..ди ему вломить нужно было там на месте, с быками один метод "сила"

    Да(29)Нет(1)
  • Шенко
    2016-08-31 13:50:21 Ответить

    Он просто П И Д р

    Да(33)Нет(1)
  • Артур
    2016-08-31 13:06:25 Ответить

    Да, это полный урод, хамит каждому пассажиру

    Да(31)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-08-31 12:59:57 Ответить

    Знаю этого ублюдка, по другому его не назовешь

    Да(25)Нет(0)
  • Extreme Hobby
    2016-08-31 12:45:08 Ответить

    Стоит уточнить были ли свободные места (те , что прямо предусмотрены) , если же нет тогда водитель имел полное право отказать в перевозке пассажирам.

    Да(8)Нет(33)
    • Сергей Александрович
      2016-08-31 15:03:58 Ответить

      Во-первых: Вы не обратили абсолютно никакого внимания на тот факт, что речь идёт о пожилом человеке, который был на остановке! Во-вторых:маршрутка №146 на остановке на ул. Шмидта в 99% случаев практически свободна ( не раз замечал этот факт, т.к. часто прохожу мимо). Но даже если и не было бы свободных мест, поступать по-свински не нужно! Давайте будем более внимательными друг к другу!

      Да(29)Нет(2)
  • Гость
    2016-08-31 12:24:28 Ответить

    Не уважительное отношение к старости...Это говорит о низкой культуре общества...

    Да(38)Нет(1)
    • Сергей Александрович
      2016-08-31 14:55:48 Ответить

      Этот факт говорит об отсутствии культуры и Уважения к старости исключительно у данного "человека" (я имею ввиду водителя), а не общества в целом. Не имейте привычки судить обо всех по поступку одного!

      Да(19)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.12.2017 09:13

В Украине рассказали об очередных изменениях в выплатах пенсий.

20
Новости Украины
21.12.2017 12:28

В Верховной Раде рассматривают законопроект «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

2
Новости Украины
15.12.2017 11:17

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, почему украинские пенсионеры получают…

2
Новости Днепра
13.12.2017 09:14

Правоохранители области расследуют жестокое убийство.

2

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Сегодня 21:03
114
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Сегодня 20:11
1245
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Сегодня 20:03
178
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
118
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
709
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
340
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
914
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1788
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
154
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
430
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх