Хамовитый маршрутчик откровенно игнорирует пассажиров

просмотров
31.08.2016 12:19
Жительница Днепра стала свидетелем того, как водитель 146 маршрутки проигнорировал пассажира на остановке. Об этом сообщила в своем Фейсбуке Александра Шустова.

На улице Шмидта дедушка примерно 75-лет с палочкой хотел зайти в маршрутку. Водитель демонстративно закрыл перед ним дверь и продолжал стоять на остановке. На просьбу девушки впустить мужчину при том, что она хотела за него заплатить, маршрутчик хамски ответил:

«Вы за себя заплатили, вот и едьте».

14141906_1202482336449403_2800787730717089215_n

Светофор сработал, маршрутка уехала.

«Пожилой мужчина остаётся стоять на остановке под накрапывающим дождиком. У меня внутри буря негодования, и единственное о чем я сейчас думаю- это как мать вашу так получается? Какой, б… Евросоюз?????! Да тряпками нас гнать, в Африку. Хотя нет, даже там в экономически отсталых странах, общество уважает старость и немощность», — комментирует Александра.

 Девушка в очередной раз напоминает: мэр и его помощники никак до сих пор не могут повлиять на перевозчиков и их правила.

«Может быть, сила фб всемогущего поможет объяснить этому водителю (а в его лице и всем остальным) что хамство ещё ни к чему хорошему не приводило», — добавила она.

 Читайте также: В Днепре запустили денежный флешмоб.

  • Gamaleil
    2016-09-05 20:51:09 Ответить

    Вообще этих маршрутчиков нужно просеять, ввести строгую систему аттестации на знания ПДД и этики, а также проверку перед рейсом на алкоголь.
    Я велосипедист и часто сталкиваюсь с хамством маршрутчиков, которые просто выжимают с дороги велосипедистов
    Сегодня один подобный хам на маршруте 76 на авто Mercedes-Benz Sprinter Серебристого цвета, мало не впаял меня на перекресте Березинская - Донецкое шоссе. Ехал он вслед за мной на зеленый сигнал. Он обогнал меня перерезал мне путь практически притершись к бордюру.

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2016-09-01 12:11:18 Ответить

    Фамилия водителя Соломко. Редкий пидар

    Да(5)Нет(0)
  • 2016-09-01 10:25:59 Ответить

    Пидормот!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Людмила
    2016-09-01 06:54:13 Ответить

    Неоднократно была свидетелем того, когда на остановке ,пожилой человек спрашивает: "по льготному можно?", а в ответ - у меня полныйкомплект, когда в машрутке ,в основном, студенты и люди ,которым до 45 лет!!!

    Да(1)Нет(0)
  • дед
    2016-08-31 18:57:50 Ответить

    Когда то и перед ним дверь закроют!

    Да(24)Нет(0)
  • Кристина
    2016-08-31 18:11:02 Ответить

    Пидор

    Да(15)Нет(0)
  • Валентин
    2016-08-31 16:50:30 Ответить

    По шее этому водителю бить сразу - всегда так делаю и бабушка заходит спокойно. А то что не остановит - в салоне старше 45 никто не сидит, а он говорит что у него уже есть льготники..

    Да(14)Нет(2)
  • Никита Рыжов
    2016-08-31 16:08:52 Ответить

    Нужно было сказать "откройте я выйду" придержать дверь и дать деду войти. А водителю ни копейки...

    Да(16)Нет(4)
  • Гость
    2016-08-31 15:27:13 Ответить

    та он просто быдло вот и все

    Да(29)Нет(2)
  • Родион
    2016-08-31 15:15:46 Ответить

    Пи..ди ему вломить нужно было там на месте, с быками один метод "сила"

    Да(29)Нет(1)
  • Шенко
    2016-08-31 13:50:21 Ответить

    Он просто П И Д р

    Да(33)Нет(1)
  • Артур
    2016-08-31 13:06:25 Ответить

    Да, это полный урод, хамит каждому пассажиру

    Да(31)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-08-31 12:59:57 Ответить

    Знаю этого ублюдка, по другому его не назовешь

    Да(25)Нет(0)
  • Extreme Hobby
    2016-08-31 12:45:08 Ответить

    Стоит уточнить были ли свободные места (те , что прямо предусмотрены) , если же нет тогда водитель имел полное право отказать в перевозке пассажирам.

    Да(8)Нет(33)
    • Сергей Александрович
      2016-08-31 15:03:58 Ответить

      Во-первых: Вы не обратили абсолютно никакого внимания на тот факт, что речь идёт о пожилом человеке, который был на остановке! Во-вторых:маршрутка №146 на остановке на ул. Шмидта в 99% случаев практически свободна ( не раз замечал этот факт, т.к. часто прохожу мимо). Но даже если и не было бы свободных мест, поступать по-свински не нужно! Давайте будем более внимательными друг к другу!

      Да(29)Нет(2)
  • Гость
    2016-08-31 12:24:28 Ответить

    Не уважительное отношение к старости...Это говорит о низкой культуре общества...

    Да(38)Нет(1)
    • Сергей Александрович
      2016-08-31 14:55:48 Ответить

      Этот факт говорит об отсутствии культуры и Уважения к старости исключительно у данного "человека" (я имею ввиду водителя), а не общества в целом. Не имейте привычки судить обо всех по поступку одного!

      Да(19)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.09.2016 20:00

Мэрия Днепра решила бороться с хамством чиновников. Суть акции –…

2
Новости Днепра
13.07.2016 16:15

74-летняя Ольга Черненко вместе с сыном оказалась на улице из-за…

14
Новости Днепра
06.07.2016 17:39

Крыша остановочного комплекса, с которого коммунальщики срезали часть, упала на…

3
Новости Днепра
05.07.2016 09:33

Нардеп от «Оппоблока» Александр Заманский уехал в Израиль. Произошедший инцидент…

4

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх